Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #19101
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Хуевер, скажи мне положив руку на сердце. Ты на самом деле веришь, что Демы пошли бы на честные выборы и не отплатили бы Трампу той же монетой?!
    Ты же веришь во вмешательство русских в выборы 2016, и Демы верят, что Трамп был причастен к этому. Пыталась его импичнуть, не получилось.

    Попытались его скомпрометировать организованными восстаниями чёрных - не получилось.

    И вот так вот как лохи пошли бы на честные выборы?! Right...это был их последний шанс избавиться от Трампа. Они готовились к нему несколько нет. Трамп это понимал, поэтому просил своих избирателей не голосовать бы маил. Он уже заранее планировал ответный ход против mail in votes. Сейчас идёт игра...и ещё не конец. Демы очень сильные. Они уже Fox news подкупили. Не думаю, что Трамп на эти рассчитывал. Боюсь что Барретт уже тоже подкуплена.
    А почему бы нет.
    Сфальсифицировать выборы - это уголовщина.
    Сомневаюсь, что на это пойдут.

    Открыть расследование на предмет наличия или отсутствия сговора есть нормальная юридическая практика.
    Я лично не думаю, что сговор был, но Путин всё делал для того, чтобы была масса подозрительных вещей, которая бросалась бы в глаза.
    И было бы странно не расследовать.

    И, наконец, импичмент.
    Обвинение Байдена в давлении на Украину, и давление Трампа на Украину с целью поиска компромата.
    Счёт один:один.

  2. #19102
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А почему бы нет.
    Сфальсифицировать выборы - это уголовщина.
    Сомневаюсь, что на это пойдут.

    Открыть расследование на предмет наличия или отсутствия сговора есть нормальная юридическая практика.
    Я лично не думаю, что сговор был, но Путин всё делал для того, чтобы была масса подозрительных вещей, которая бросалась бы в глаза.
    И было бы странно не расследовать.

    И, наконец, импичмент.
    Обвинение Байдена в давлении на Украину, и давление Трампа на Украину с целью поиска компромата.
    Счёт один:один.
    Это прям цирк какой-то.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #19103
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Хуевер, скажи мне положив руку на сердце. Ты на самом деле веришь, что Демы пошли бы на честные выборы и не отплатили бы Трампу той же монетой?!
    Ты же веришь во вмешательство русских в выборы 2016, и Демы верят, что Трамп был причастен к этому. Пыталась его импичнуть, не получилось.

    Попытались его скомпрометировать организованными восстаниями чёрных - не получилось.

    И вот так вот, как лохи, они пошли бы на честные выборы?! Ригхт...это был их последний шанс избавиться от Трампа. Они готовились к нему несколько нет. Трамп это понимал, поэтому просил своих избирателей не голосовать бы маил. Он уже заранее планировал ответный ход против маил ин вотес. Сейчас идёт игра...и ещё не конец. Демы очень сильные. Они уже Фох Нещс подкупили. Не думаю, что Трамп на это рассчитывал. Боюсь что Барретт уже тоже подкуплена.
    Ну ето вообще пипец какои-то, если уж Баррет подкуплена значит и другие судьи тоже подкуплены значит Супреме коурт подкуплен т.е . судам верить нельзя , выборам верить нельзя, только Трампу можно доверять

  4. #19104
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В данном случае это просчет местной прокуратуры. Они должны были опротестовать этот закон и если не отменят сами депутаты, то подать в суд на его отмену.
    Штаб Трампа просто не знал о нем.
    Вы как-то договоритесь с Юрчей.
    А то она пишет:
    Он уже заранее планировал ответный ход против mail in votes.
    А ты пишешь "просто не знал".
    Кто за них должен знать, я?

  5. #19105
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Трамп все предвидел, он не дурак. Не зря он поспешил выдвинуть Барретт в верховный суд. Но она его предаст, как Иуда Христа.
    Нет, потому, что она глубоко религиозная Реповка старой закалки.

  6. #19106
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что тебя смущает в сбросе?
    Давай вместе порассуждаем на эту тему.
    Ты столько много знаешь о выборах и как там....правильно посчитать)) Не спрашиваю откуда) Трампу уже окончательно не светит президентство, надо понимать?

  7. #19107
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это прям цирк какой-то.
    А по сути возражения есть?

  8. #19108
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ты столько много знаешь о выборах и как там....правильно посчитать)) Не спрашиваю откуда) Трампу уже окончательно не светит президентство, надо понимать?


    Откуда здесь кто может знать про окончательно.
    Только по окончанию судов можно сказать.

    А, ещё пересчётов: в Джорджии сейчас как раз пересчитывают, потому что слишком небольшая разница.

  9. #19109
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А почему бы нет.
    Сфальсифицировать выборы - это уголовщина.
    Сомневаюсь, что на это пойдут.

    Открыть расследование на предмет наличия или отсутствия сговора есть нормальная юридическая практика.
    Я лично не думаю, что сговор был, но Путин всё делал для того, чтобы была масса подозрительных вещей, которая бросалась бы в глаза.
    И было бы странно не расследовать.

    И, наконец, импичмент.
    Обвинение Байдена в давлении на Украину, и давление Трампа на Украину с целью поиска компромата.
    Счёт один:один.

    Это никогда не докажут. Ну найдут фальсификацию, а при чем тут Байден и co?
    Пока Трамп судится, Байден уже сколачивает команду. Пока суд да дело - Байден уже в президентах. Начнут impeachment как с Трампом. Но связь Байдена с fraud не докажут. А если и докажут - то президентом станет Камала. Первая чёрная женщина! Все продуманно. Байден - размерная монета, политический труп, козел отпущения....

    P.S. Никто никогда не доказал, что восстания негров были подготовленными.
    Но это ж очевидно.

  10. #19110
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ну ето вообще пипец какои-то, если уж Баррет подкуплена значит и другие судьи тоже подкуплены значит Супреме коурт подкуплен т.е . судам верить нельзя , выборам верить нельзя, только Трампу можно доверять
    Никому нельзя верить, даже Трампу

    Просто надо поддерживать тех, кто на стороне твоих интересов

Page 1911 of 3907 FirstFirst ... 9111411181118611901190219031904190519061907190819091910191119121913191419151916191719181919192019211961201124112911 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru