Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #16361
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вот как ты проверишь куда они посчитали твой голос?! ПутЭнские карусели ничему не научили?! Им, кАзлам синебровым, явка для того и нужна, чтоб было поле для манёвра!
    Прожженный
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #16362
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А толку, что ты сходил загодя?! Тебя уже переписали в синее болото! Вот как ты проверишь куда они посчитали твой голос?! ПутЭнские карусели ничему не научили?! Им, кАзлам синебровым, явка для того и нужна, чтоб было поле для манёвра!
    Как? Там точно такое же голосование как и у тебя 3 числа. Отмечаешь в баллоте и сам суёшь его в машину, которая его заглатывает. Ну и как можно это подделать?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #16363
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну и мудак!
    Да ладно.
    Ты же, вроде, голосовал чисто по теории "меньшего зла", без идеализации Трампа - или уже стал поклонником?

    А я совсем не убеждён, кто из них меньшеe.

  4. #16364
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    баян. Фарт тока недавно ставил это же кортинго.

    иди голосуй за лысого мудага придурошного.
    Ну ты ж проголосовал пару лет тому взад - я тебе хоть слово сказал?!

  5. #16365
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Как? Там точно такое же голосование как и у тебя 3 числа. Отмечаешь в баллоте и сам суёшь его в машину, которая его заглатывает. Ну и как можно это подделать?
    Вот потому мой подделать - не хватит времени! А твой полежит ещё... До 3го... Там засунут куда надо... Или испортят... Я ж в выборах этих собаку съел! Постоянно в моём поместье голосования выигрываю с огромным отрывом!

  6. #16366
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вот потому мой подделать - не хватит времени! А твой полежит ещё... До 3го... Там засунут куда надо... Или испортят...
    Вообще, конечно, это страшный бардак.
    Должен быть единый порядок на федеральных выборах.
    Независимо от штата.

  7. #16367
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да ладно.
    Ты же, вроде, голосовал чисто по теории "меньшего зла", без идеализации Трампа - или уже стал поклонником?

    А я совсем не убеждён, кто из них меньшеe.
    По-моему ты выжил из ума! Я ещё могу хоть как то понять когда ТПы и алкоголики херню гонят, но американский врач с советским бэкграундом после всех событий, через которые мы прошли?!! I rest my case.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #16368
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    По-моему ты выжил из ума! Я ещё могу хоть как то понять когда ТПы и алкоголики херню гонят, но американский врач с советским бэкграундом после всех событий, через которые мы прошли?!! I rest my case.
    Ой! Тут 90% Калифорнии такие же... Кстати, у вас же в Штате ВСЕ профсоюзники за кого голосуют? Вот только не говори, что за Трампа... Я более чем уверен, что даже мусорА тянут синюю карту! Несмотря на.... (тут можешь вставить свой список)

  9. #16369
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    По-моему ты выжил из ума! Я ещё могу хоть как то понять когда ТПы и алкоголики херню гонят, но американский врач с советским бэкграундом после всех событий, через которые мы прошли?!! И рест мы цасе.
    И через какие же такие события мы прошли.

    Я бы ещё поверил, если бы говорили о беспорядках в городах с целью "навредить", но когда уже пишут про эпидемию как компанию с целью подорвать позицию администрации, то мне смешно.
    Он с трибуны говорит, что врачи умные, и приписывали смертность коронавирусу - ну так вот ни один врач лично не получит ни копейки за смерть, независимо от причины.
    Не Советский Союз и не прочая социализированная дерьмомедицина, чтобы кто-то заставил американского врача писать что-то в этом роде.

    Плюс, смертность выше по сравнению с аналогичным периодом предшествующих лет.

  10. #16370
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ой! Тут 90% Калифорнии такие же... Кстати, у вас же в Штате ВСЕ профсоюзники за кого голосуют? Вот только не говори, что за Трампа... Я более чем уверен, что даже мусорА тянут синюю карту! Несмотря на.... (тут можешь вставить свой список)
    Ну не русский же образованный врач с СССРким бэкграундом, со знанием истории, и т.д. и т.п...….
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 1637 of 3907 FirstFirst ... 6371137153715871627162816291630163116321633163416351636163716381639164016411642164316441645164616471687173721372637 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru