Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #16241
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    К ибо:
    Ибо отъебли тебя тогда знатно, петушня пиздаглазая.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #16242
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    но это не значит запланированные действия мирового правительства по замене.........
    а что в американской политиге вообще не спланировано?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но есть у тебя среди читателей и соратники
    ну это максималисты + антисемиты... йа мыслю шире. Кажецца тот чел немного забыл, что хазарский каганат был благополучно разбит, так же как на этом форуме

    просто он очевидно верит в возрождение Хазарии... нет, это дела минувших лет, щас другие напасти...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #16243
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты же сам писал после первых дебатов, что всё ещё не так плохо...
    Пелоси же вроде старше Байдена, разве нет?
    Я не о чадском, его бредовые измышления принципиально не стоит обсуждать.
    Возможно чудеса фармацевтики или тантрического массажа дают бидону энергии на 2 часа, но в целом, его дряхлость очевидна. Он заговаривается, и думаю, доктор вполне может предсказать сколько ему осталось до 25 амендмента и дома престарелых.
    Пелося менее дряхлая, но в таком возрасте тоже может в любой момент пойти спать и не проснуться. Между Харрис и Пелосей, мало сомнений, кто босс - Пелося.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #16244
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,348

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а что в американской политиге вообще не спланировано?
    .................
    Это типа военный договор с Индией (читай, против Китая), или санкции против России.
    Будет независимо от администрации, даже не сомневаюсь.

    Скажем, победу Трампа в 2016 можно назвать запланированной только в смысле какой-то калькуляции республиканцев, что иной кандидат проиграет политически искушённой Хиллари.

  5. #16245
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это типа военный договор с Индией (читай, против Китая), или санкции против России.
    Будет независимо от администрации, даже не сомневаюсь.
    йа тоже не сомневаюсь.... йа уже в другйо своей статье как раз об этом писал:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    еще в 2017 году

    https://rusvesna.su/news/1499254615

    Эпоха глобального средневековья

    О какой глобализации может идти речь, если страны постепенно замыкаются в себе? (с) Chstsky

    мир разделится на закрытые экономические зоны (с). Chatsky

    Тогда я это связал с "санкциями", вирусы как-то обошли мое внимание, но не суть... главное результат, тем более и без "санкций" здесь не обходится
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Скажем, победу Трампа в 2016 можно назвать запланированной только в смысле какой-то калькуляции республиканцев, что иной кандидат проиграет политически искушённой Хиллари.
    ну это уже просто твое мнение обывателя.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #16246
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа тоже не сомневаюсь.... йа уже в другйо своей статье как раз об этом писал:





    ну это уже просто твое мнение обывателя.
    Хуевер, ты разве не видишь, что этот пиздаглазый алень невменяемый?
    Он живет в своем иллюзорном мире, который никак не связан с реальностью.
    Там он богатый рантье, окруженный вниманием женщин, и ему слили все темы на РА.
    В действительности он сумасшедший преподаватель кружка в доме пионеров с нищенской зарплатой, дрочащий на фото моделей, который несет дичь круглосуточно на РА.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #16247
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,348

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я не о чадском, его бредовые измышления принципиально не стоит обсуждать.
    Возможно чудеса фармацевтики или тантрического массажа дают бидону энергии на 2 часа, но в целом, его дряхлость очевидна. Он заговаривается, и думаю, доктор вполне может предсказать сколько ему осталось до 25 амендмента и дома престарелых.
    Пелося менее дряхлая, но в таком возрасте тоже может в любой момент пойти спать и не проснуться. Между Харрис и Пелосей, мало сомнений, кто босс - Пелося.
    Зато можно поржать.
    Человек торчит на американском форуме, потом прочитанное обрабатывает, смешивает с клипами ютюба, которые тоже подвергает обработке - и тискает статейку.
    Кстати, я всегда говорю, что он не оригинален: подобные мысли в российских "мнениях" и в более "респектабельных" российских новостях.

    Если Харрис, Пелоси и Байден сумеют сохранить статус-кво и своровать часть идей у Трампа, с тем же Китаем, это будет сносно.
    Меня больше смущают весьма многочисленные избиратели демократов, которые сейчас будут голосовать за своего кандидата, стиснув зубы от отвращения, чего они не скрывают.
    В душе они за Берни, а вот это действительно страшно, в силу количества таких людей.

  8. #16248
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,348

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    ну это уже просто твое мнение обывателя.
    А ты кто - российский вице-премьер?

  9. #16249
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,981

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Зато можно поржать.
    Человек торчит на американском форуме, потом прочитанное обрабатывает, смешивает с клипами ютюба, которые тоже подвергает обработке - и тискает статейку.
    Кстати, я всегда говорю, что он не оригинален: подобные мысли в российских "мнениях" и в более "респектабельных" российских новостях.

    Если Харрис, Пелоси и Байден сумеют сохранить статус-кво и своровать часть идей у Трампа, с тем же Китаем, это будет сносно.
    Меня больше смущают весьма многочисленные избиратели демократов, которые сейчас будут голосовать за своего кандидата, стиснув зубы от отвращения, чего они не скрывают.
    В душе они за Берни, а вот это действительно страшно, в силу количества таких людей.
    Берни страшен своими марксистскими идеями, но он откровенно зарабатывает этим и реально не стремится в президентство.
    А Байдены, Клинтоны, Обамы, Пелоси - откровенные воры и бесдельники, обогатившиеся за время политической карьеры.
    Один Трамп обеднел за время президенства, с 8 миллиардов до 2х....
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #16250
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,348

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Берни страшен своими марксистскими идеями, но он откровенно зарабатывает этим и реально не стремится в президентство.
    А Байдены, Клинтоны, Обамы, Пелоси - откровенные воры и бесдельники, обогатившиеся за время политической карьеры.
    Один Трамп обеднел за время президенства, с 8 миллиардов до 2х....
    Скорее, его тормозят, напоминая, что есть независимые и колеблющиеся избиратели, и даже "традиционные" республиканцы, которые при определённом раскладе могут отдать голос тому же Байдену.
    И заведомо проигрышный кандидат, в масштабе страны.
    А так - скорее всего, был бы не против.

    Я не очень верю в такое обеднение Трампа.
    По сути, его состояние и до выборов, и сейчас покрыто мраком.
    Скажем так, банкротств у него было многовато, это известно, а я не считаю банкротство нормальным экономическим механизмом.

Page 1625 of 3907 FirstFirst ... 6251125152515751615161616171618161916201621162216231624162516261627162816291630163116321633163416351675172521252625 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru