Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #1581
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а евреи, значит, в белых не входят... ну да, ну да
    я думаю, баба Ната встретила какого нибудь Франсуа Абрамовича Чингачгука, как единственного представителя
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я, конечно, не знаю конкретно вашей кухни.
    но я бы стучал, предметно.

    во-первых, на неё - за то, что делится сексуальной ориентацией во время ориентации нанятых на работу.
    так сказать, спутала ориентации.

    во-вторых, хотя и невозможно оперировать традиционными характеристиками, на индивидуальном уровне я бы писал на них жалобы, если конкретный сотрудник работает ниже общепринятых стандартов, и не соответствует профессиональным ожиданиям.

    собственно, я это и делал на одном из предыдущих рабочих мест .
    Надо сказать, что bad apples у нас и так дают пинок под зад, невзирая на цвет и ориентацию.
    Жаловаться тут невозможно. На что? Женщина рассказывает о своей семье. Два мужчины обсуждают медицину и здоровье. То, что это извращенцы и обсуждают губительные и отвратительные последствия своего извращенного стиля жизни -глубоко субъективно. Сексуального харассмента здесь нет, может лоеры меня поправят. Жалобщик будет выглядеть предубежденным или невротиком. А про культурную аппроприацию -вообще расистом.
    Проблема в нормализации унижения для белых, в нормализации извращенных отношений в сознании широкой публики. Если бы все с ирландскими корнями демонстративно перестали с ней общаться -это был бы верный сигнал. А союзников среди Таниш и ДаМаркусов в соответствующих гос инстанциях я не ожидаю найти.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #1582
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,586

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    я думаю, баба Ната встретила какого нибудь Франсуа Абрамовича Чингачгука, как единственного представителя


    Надо сказать, что bad apples у нас и так дают пинок под зад, невзирая на цвет и ориентацию.
    Жаловаться тут невозможно. На что? Женщина рассказывает о своей семье. Два мужчины обсуждают медицину и здоровье. То, что это извращенцы и обсуждают губительные и отвратительные последствия своего извращенного стиля жизни -глубоко субъективно. Сексуального харассмента здесь нет, может лоеры меня поправят. Жалобщик будет выглядеть предубежденным или невротиком. А про культурную аппроприацию -вообще расистом.
    Проблема в нормализации унижения для белых, в нормализации извращенных отношений в сознании широкой публики. Если бы все с ирландскими корнями демонстративно перестали с ней общаться -это был бы верный сигнал. А союзников среди Таниш и ДаМаркусов в соответствующих гос инстанциях я не ожидаю найти.
    это самое главное, хотя, опять же, если слишком много шансов даётся людям, которых через несколько месяцев приходится увольнять, то стоит вопрос, сколько эти неуспешные попытки стоят компании.

    про семью - да, согласен, хотя зависит от формы, в которой это подается.

    ну и про жалобы - это все делается внутри компании (в моем случае, внутри госпиталя).
    но обычно требуется много жалоб от многих сотрудников, чтобы что-то сдвинулось.
    и желательно, чтобы при этом часть сотрудников, чьи позиции трудно заполнить, ушли.
    такое обычно заставляет верхи задуматься.

  3. #1583
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это самое главное, хотя, опять же, если слишком много шансов даётся людям, которых через несколько месяцев приходится увольнять, то стоит вопрос, сколько эти неуспешные попытки стоят компании.
    Охренительных денег. Приглашаются всякие motivational speakers, из числа тупейших бывших баскетболистов НБА. Снимаются конференц залы в отелях, чтобы дать выступить приглашенному извращенке сомнительного пола. Конечно, это каким-то образом возвращается прибылью, когда компанию поднимают в рейтингах Форбсов и Глассдоров, типа лучшее место для хиспаника, лучшее место для радужника, и т.п.
    Как насчет лучшего места для семейного американца нормальной ориентации, которого заебали уже с расовыми и прочими делениями.
    требуется много жалоб от многих сотрудников, чтобы что-то сдвинулось.
    и желательно, чтобы при этом часть сотрудников, чьи позиции трудно заполнить, ушли.
    такое обычно заставляет верхи задуматься.
    У нас раздают годами бесплатные футболки с лого компании и радужной пропагандой. И что? Их носят, потому что нахаляву. А меееджеры и директора -чтобы продвинуться. Жалобы от многих сотрудников, держи карман шире.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #1584
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,586

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Охренительных денег. Приглашаются всякие мотиватионал спеакерс, из числа тупейших бывших баскетболистов НБА. Снимаются конференц залы в отелях, чтобы дать выступить приглашенному извращенке сомнительного пола. Конечно, это каким-то образом возвращается прибылью, когда компанию поднимают в рейтингах Форбсов и Глассдоров, типа лучшее место для хиспаника, лучшее место для радужника, и т.п.
    Как насчет лучшего места для семейного американца нормальной ориентации, которого заебали уже с расовыми и прочими делениями.


    У нас раздают годами бесплатные футболки с лого компании и радужной пропагандой. И что? Их носят, потому что нахаляву. А меееджеры и директора -чтобы продвинуться. Жалобы от многих сотрудников, держи карман шире.
    кстати, наличие семьи есть сдерживающий фактор в смене работы.
    я, например, из-за разведенного статуса и отсутствия детей обладаю (теоретически, по крайней мере) большей подвижностью.

    жалобы - да, не везде работает.
    там, где я сейчас, несколько раз помогало.
    на предыдущем месте работы ни черта не изменилось.
    и даже когда ушли около семи врачей одновременно, ничего не изменилось: я как-то общался с коллегой через пару лет, так там вообще все один к одному.
    но вот их конкурирующий госпиталь явно поднялся после того, как там во главе встал высокомерный и холодный белый выходец из Южной Африки

  5. #1585
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    кстати, наличие семьи есть сдерживающий фактор в смене работы.
    я, например, из-за разведенного статуса и отсутствия детей обладаю (теоретически, по крайней мере) большей подвижностью.

    жалобы - да, не везде работает.
    там, где я сейчас, несколько раз помогало.
    на предыдущем месте работы ни черта не изменилось.
    и даже когда ушли около семи врачей одновременно, ничего не изменилось: я как-то общался с коллегой через пару лет, так там вообще все один к одному.
    но вот их конкурирующий госпиталь явно поднялся после того, как там во главе встал высокомерный и холодный белый выходец из Южной Африки
    Тупость, равнодушие к результатам, все симптомы совка. Хоть медицина, хоть сборка Запорожцев.

    Африканеры тоже разные бывают. Знаю одну из Зимбабве, и даже догадываюсь, почему она покинула свою замечательную страну. Она рассказывала об обидах, нанесенным женщинам-феминисткам несправедливой системой (что делают с женщинами в Зимбабве мы не услышали) и даже читала поэму на языке тамошних дикарей. Фигле, чисто Пушкин.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #1586
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,586

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Тупость, равнодушие к результатам, все симптомы совка. Хоть медицина, хоть сборка Запорожцев.

    Африканеры тоже разные бывают. Знаю одну из Зимбабве, и даже догадываюсь, почему она покинула свою замечательную страну. Она рассказывала об обидах, нанесенным женщинам-феминисткам несправедливой системой (что делают с женщинами в Зимбабве мы не услышали) и даже читала поэму на языке тамошних дикарей. Фигле, чисто Пушкин.
    я к тому, что все же система местами работает.

    в моё время у конкурирующего госпиталя не было ни аккредитации многих служб, которые были у нас (например, комнаты неотложной помощи), ни программы резидентуры.
    за какие-то несколько лет они сумели отладить четкую систему - я даже не думал, что это можно сделать так быстро.

    а госпиталь, где я был, из-за того самого равнодушия к результатам утратил лидирующую роль.

  7. #1587
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я к тому, что все же система местами работает.

    в моё время у конкурирующего госпиталя не было ни аккредитации многих служб, которые были у нас (например, комнаты неотложной помощи), ни программы резидентуры.
    за какие-то несколько лет они сумели отладить четкую систему - я даже не думал, что это можно сделать так быстро.

    а госпиталь, где я был, из-за того самого равнодушия к результатам утратил лидирующую роль.
    "Кадри рэщают всо"(ц), особенно лидеры, как упомянутый африканер.
    Поэтому я и огорчен шизификацией HR в нашей компании в частности. Да и вообще гиганты хай тека гниют со страшной вонью, Гугл, Фейсбук (эти гнилые с самого начала были). Печальное, но неизбежное последствие дайверсити дегенератов, а не таланта.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #1588
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Новости американской науки!
    A report published in the Journal of Industrial Ecology claims that white people’s eating habits are contributing more to climate change than their black and Latino counterparts.

    Report authors concluded, using data on food production — use of water, land, production, and distribution — that white people’s diet causes more greenhouse gas emissions.

    “Potatoes, beef, apples, and milk are some of the worst offenders,” the New York Post reported.
    Хочешь спасти планету? Хавай тараканов! Или как продвинутые культуры тутси и хуту -друг друга.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #1589
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    суко, ну за что ни возьмись, один вред от нас... надо всем убиться

  10. #1590
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,586

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Новости американской науки!


    Хочешь спасти планету? Хавай тараканов! Или как продвинутые культуры тутси и хуту -друг друга.
    получается, еще можно рыбу и морепродукты, но тогда могут появиться упреки, что люди хотят и рыбку сьесть, и нахуй сесть.

Page 159 of 3909 FirstFirst ... 591091491501511521531541551561571581591601611621631641651661671681692092596591159 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 29 users browsing this thread. (0 members and 29 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru