Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #14471
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,272

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    законы РФ.
    во.
    так и знал, что внутренней культуры в тебе нет!

  2. #14472
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Йасна
    всем йасна что ты со спины фоткаешь американок и дрочишь на них (после дрочки на Ремодю), ты сам пруфы сюда кидал.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #14473
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не вини себя в этом - в Калифорнии это неизбежно.

    Меня только из этого одно интересует.
    Когда обнищавшие демократы переезжают от вас в какой - нибудь условный Сан-Антонио, Техас, где новенькие дома стоят в несколько раз дешевле однокомнатного старья в Калифорнии - они сохраняют верность демократическим идеалам, или становятся республиканцами?
    У нас одна тётка на работе - Network Administrator, сбежала из Сан Диеговки в пригород Денвера.

    Потом приезжала в гости уже к нам. Счастливее человека я не встречал! ) И это после жизни в лучшем городе Америки… Дом огромный купила там за копейки. Да, она там стала заскорузлой Реповкой. Хотя Колорaдо это в целом демовский сейчас Штат...

  4. #14474
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    внутренней культуры в тебе нет!
    уже миллион раз писал, в детстве в 90-х йа с недоумением узнавал новости, что где-то ебнули какого-то пидора, мне казалось, мол какое они имеют право, ведь это его жизнь, че хочет то и делает... но чуть позже до меня дошло, что ситуация немного иная... против белых гетеросексуальных мужчин идет война планетарного масштаба. Конечно, не убивать, но физических, минимум моральных пиздюлей отвешивать пидарасам просто необходимо.

    Перенеси меня в какой-нить реально цивилизованный 1983 год и тогда "внутренняя культура" во мне снова проснецца.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #14475
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    какого там Путина... как мы недавно выяснили даже по Кадырову за пределами Чечни можно пройтись.... русофобам так и вообще вся Москва принадлежит... и что, где-то геям дали пиздюлей? Дай ссылку, йа поставлю лайк. Это ж тока в Омериге геи морально насилуют гетеросексуалов.
    Как же ты любишь, чтоб тебя публично насиловали дрыном в твое раздолбленное очко.
    https://yandex.ru/search/?lr=102685&...BD%D0%B5%D1%8F
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #14476
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Андрюша, сколько голых женщин ты видел в своей жызни, не щитая мамы и бабушки?
    Так он же не по бабам.
    Ему все труднее и труднее поддеривать легенду его гетеросексуальности.
    Чтоб переспать с женщиной, для этого ему надо напиться.
    Последний раз он так и не смог.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #14477
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не вини себя в этом - в Калифорнии это неизбежно
    Absolutely. Та же история была и в 2008-м. Бежал голосовать за дедушку Маккейна врипрыжку. No Luck!

  8. #14478
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    уже миллион раз писал, в детстве в 90-х йа с недоумением узнавал новости, что где-то ебнули какого-то пидора, мне казалось, мол какое они имеют право, ведь это его жизнь, че хочет то и делает... но чуть позже до меня дошло, что ситуация немного иная... против белых гетеросексуальных мужчин идет война планетарного масштаба. Конечно, не убивать, но физических, минимум моральных пиздюлей отвешивать пидарасам просто необходимо.

    Перенеси меня в какой-нить реально цивилизованный 1983 год и тогда "внутренняя культура" во мне снова проснецца.
    Пока ты на форуме в качестве пидараса и тебе все отвешивают тут моральных пиздюлей.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #14479
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,272

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    У нас одна тётка на работе - Нетщорк Администратор, сбежала из Сан Диеговки в пригород Денвера.

    Потом приезжала в гости уже к нам. Счастливее человека я не встречал! ) И это после жизни в лучшем городе Америки… Дом огромный купила там за копейки. Да, она там стала заскорузлой Реповкой. Хотя Колорадо это в целом демовский сейчас Штат...
    Наступает возраст, когда и не хочестся жить на одном месте.
    Люди это понимают.
    Вон наши участники из Нью-Йорка всё за город переживают - а собственность там в цене, вроде не падает

  10. #14480
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,128

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в детстве в 90-х йа с недоумением узнавал новости, что где-то ебнули какого-то пидора, мне казалось, мол какое они имеют право, ведь это его жизнь, че хочет то и делает... но чуть позже до меня дошло,
    што ни одна баба тебе не даст, и ты сам стал пидором

Page 1448 of 3907 FirstFirst ... 448948134813981438143914401441144214431444144514461447144814491450145114521453145414551456145714581498154819482448 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru