Page 14 of 3906 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... LastLast
Results 131 to 140 of 39052

Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #131

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Вроде нарыли что муженек одной из антиКавано фигурантки работал на компанию Fusion GPS. И лампочка зажглась.

  2. #132
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Вроде нарыли что муженек одной из антиКавано фигурантки работал на компанию Fusion GPS. И лампочка зажглась.
    Она давно горит.Даже не лампочка , апрожектор. Там у той Форд полно нестыковок. Думаю завтра никаких слушаний не будет.Они своими условиями их явно сорвали.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #133

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Она давно горит.Даже не лампочка , апрожектор. Там у той Форд полно нестыковок. Думаю завтра никаких слушаний не будет.Они своими условиями их явно сорвали.
    Это у вманяемых прожектор а у леваков тускло тлеет на пол ватта. И то если.

  4. #134

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Меня другое пугает. Даже если все что та баба говорит правда - какое отношение эти 36летние тискания сисек имеют к вопросу компетенции Кавано быть верх судьей?

  5. #135
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,124

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Меня другое пугает. Даже если все что та баба говорит правда - какое отношение эти 36летние тискания сисек имеют к вопросу компетенции Кавано быть верх судьей?
    имеет, если правда.
    он пытался не дать ей уйти, зажимал рот.
    плюс, там второй был в комнате.

    если он прорвется в верховный суд, то за подобное поведение другим мужчинам пощады не будет.

  6. #136
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Это у вманяемых прожектор а у леваков тускло тлеет на пол ватта. И то если.
    У них даже не тлеет. У них вина доказана. Хотя был бы это обычный кейс то ни один прокурор не рискнул бы с таким пойти в суд,а если бы и пошел то судья бы его выгнал.Да и обвиняемый бы открыл гражданский иск по полной ,опустив и разорив и Форд и адвокатессу.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #137
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,124

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    У них даже не тлеет. У них вина доказана. Хотя был бы это обычный кейс то ни один прокурор не рискнул бы с таким пойти в суд,а если бы и пошел то судья бы его выгнал.Да и обвиняемый бы открыл гражданский иск по полной ,опустив и разорив и Форд и адвокатессу.
    думаю, это как раз и сейчас он может открыть.

  8. #138
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    имеет, если правда.
    он пытался не дать ей уйти, зажимал рот.
    плюс, там второй был в комнате.

    если он прорвется в верховный суд, то за подобное поведение другим мужчинам пощады не будет.
    Ты видел,что он зажимал ей рот и не давал уйти? А кто был второй? И куда делись еще двое которые фигурировали в записях психотерапевта в 2006 году?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #139
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    думаю, это как раз и сейчас он может открыть.
    Если все провалится и он пройдет в верховный суд,то не станет ничего делать.Если его типа в какой либо форме признают виновным ,то его должны будут лишить лайценза и тогда на 150 процентов будет кейс который разорит и Форд и адвокатскую компанию.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #140
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Меня другое пугает. Даже если все что та баба говорит правда - какое отношение эти 36летние тискания сисек имеют к вопросу компетенции Кавано быть верх судьей?
    К компетенции наверное никакого,но если он такой сексуальный предатор,то тогда возникает опасение например в безопасности судьи Гринберг.Вдруг он и ее захочет прижать?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 14 of 3906 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 57 users browsing this thread. (0 members and 57 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru