Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #13531
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну это и есть то, что я обозначил словом "косвенно".
    Весь этот "саботаж" мог вполне работать и без эпидемии.
    Эпидемию потом слишком сложно взять под контроль.
    Как я уже писал, если Байден выиграет, то это будет, в основном, из-за отсутствия нормального ответа на эпидемию на федеральном уровне, а не из-за любви к Байдену.

    Поэтому взятие власти такой ценой чревато: может сработать и против нового президента, если ситуация не переломится в кратчайшие сроки.
    Кроме того, эпидемия вообще не американский феномен, а международный.
    А самое главное, такой план потребовал бы участия большого числа людей, и кто-то бы проговорился.
    Поэтому нет, не верю.
    Нет, не мог. Сколько они пытались Трампа импичнуть? Сколько придумывали всяких поводов и расследований? Ничего не вышло. Экономика пёрла. Биржа никуда не падала, только росла. Недвижимость скупали как орехи. Инфляция была под контролем и выдавала лучшие цифры в 2% с копейками, что является лучшим финансовым индикатором стабильности экономики. Что делать? Проклятый Трамп как железобетонная стена! Не сдвинешь ничем.

    Вот именно. На федеральном. ТО есть все шишки на власть. То есть на президента и его команду. Хотя огромные ошибки и я бы сказал преступления были сделаны именно на городских и штатных уровнях. И больше всего в демократических штатах. Но отвечать за всё на федеральном уровне и прямо под выборы!!!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #13532
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Опять Ху кормит этого урода! Вот нахуя? Неужели так приятно общаться с больным на всю голову якутом?
    Я в СССР живых, да и мёртвых, яутов никогда в жизни не видел. Никто из нас не сел бы с ним срать на одном поле. Зачем же на форуме вести разговоры с этой биологической массой 5 сорта?
    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    сейчас у тебя есть честь общаться с гламурным представителем этой пиздоглазой белой рассы
    Сколь же просто отличить падшую душу от праведной. Праведник открыт всякой правде, грешник же беснуецца от света истины и хочет укрыцца от неё, аки Адам и Ева вкусившие плод змея урывались в тени от зова Господа.

    Истинно говорю вам, страна дураков и жёлтого дьявола уходит в закат и нет в ней спасения никому, кто как и прежде искал услады для плоти, забыв о заветах Творца.

    Где блуждала ваша совесть, когда ближние ваши, утратившие рассудок скитались без ночлега? Где вы были, когда миллионы подобных вам кололи дурман в свои вены? Было ли тревожно сердцу грешника от вида каждого из них?

    Сегодня Господь дарует им лучшие ночлеги высотного города, а вас он просит покинуть обитель его. Ибо кто не покинет земли, протухшие смрадом своего греха, на землях тех познает горькую участь.

    Денно и нощно вы впадали в прелесть высоких статусов и комфорта, но никогда вам не было спокойно в душах, потому что закованы они цепями сатаны. И какого же спасения вы ждёте от рыжего правителя, не знавшего христианского завета?...
    Last edited by Chatsky; 10-12-2020 at 05:04 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #13533
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Я, вроде, тебя не трогаю.... Так че ты свою вафельницу разеваешь?
    Ну что за выражения?
    Ты офицер или где?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #13534
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: США / U.S.A. - 2


  5. #13535
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: США / U.S.A. - 2


  6. #13536
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: США / U.S.A. - 2


  7. #13537
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: США / U.S.A. - 2


  8. #13538
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    конспирологических теорий
    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты корочи придурок, тоже попался в психологичекую ловушку. Сама по себе фраза "теория заговора" уже заговор, ее нельзя употреблять, ибо ЧАЩЕ существует ПРАКТИКА заговора и лишь иногда дело касаецца теорий. Например, есть идиотская теория, что глобального потепления нет, на самом деле какая была ноябрьская температура в Якутске в 1995-м, такая и есть сейчас Зачем нужен этот заговор, я толком и не понял.

    Можно говорить сколь угодно логичные вещи, но если у твоего собеседника сидит в голове фраза "теория заговора" он даже не понимая, что несет чушь, чисто автоматически запишет тебя в теоретики, а значит в параноики. Без всяких доказательств.

    Это же касаецца слова "Гомофобия". Можно сколь угодно подробно объяснять, что раньше столько пидарасов не было, что власти и влияния у них становицца больше, что идет тотальная пропаганда в СМИ... в любом случае ты автоматически попадаешь в ряды гомоФОБОВ. Хотя, по сути фраза чрезвычайно глупа. Фобия это страх вплоть до обильного потоотделения из-за стресса. Типа как клаустрофобия. Назови мне хоть одного "гомофоба" у который при виде педика начинается дрожь от страха

    Тоже самое и "теория заговора".... фраза всего лишь из двух слов блокирует здравомыслящих людей в самом зачатке их рассуждений. Тонкая психологическая игра. Фпрочем, ты все равно не поймешь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #13539
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,026

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Bggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg gggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg ggggggggggg

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #13540
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    Редкостный дебил.
    Не зря я его столько тут пиздил как собаку.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1354 of 3907 FirstFirst ... 354854125413041344134513461347134813491350135113521353135413551356135713581359136013611362136313641404145418542354 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru