Page 13 of 3900 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223631135131013 ... LastLast
Results 121 to 130 of 38996

Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #121
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    у меня даже нет суждения на эту тему: не знаю ни его, ни её, ни обстоятельств.

    многие пытались пощупать, но не при описанных ей отягчающих обстоятельствах.
    другое дело, насколько это описание правдиво.
    Каких отягчающих?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  2. #122
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    нехорошо, конечно, сомневаться в заявлении потерпевшей такую тяжёлую травму, от которой она уже 36 лет не может оправиться и жизнь её разрушена до основанья, а затем ... но какой-то червь сомнения всё же гложет.
    а тут ещё эти мерзкие рожи - сенатор из Коннектикута (при дворе короля Артура), который не так давно рассказывал о своём героическом прошлом во Вьетнаме, в котором он, вроде как и не был; о***вшая сенатор из гавайского штата, рекомендующая мущинам заткнуться, как они есть мущины; омерзительная нуёркская баба, которая без всяких разбирательств назначила джастиса (будущего) виновным; прочая вереница шутов ...
    а тут ещё пьяная студентка, которой судья, якобы **й показал правда, точно не знает, он или нет (пьяна была) и **й ли (может, авторучку).
    и светила юриспруденции - Авенати - готовый предоставить через 48 часов (как раз к голосованию) целую толпу изнасилованных в жестокой форме женьщин...

  3. #123
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Каких отягчающих?
    мне лень перечитывать, но он же вроде действовал против её желаний.
    пытался закрыть ей выход из комнаты, рот закрывал.

    опять же, с её слов.

    другая бы, может, не была бы так травмирована, но она утверждает, что лечилась потом, переехала на другое побережье из-за него.

    правда, не хочу на эту тему спекулировать: слишком непроверяемая вся эта информация.
    пусть в Сенате и разбираются.

  4. #124
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    нехорошо, конечно, сомневаться в заявлении потерпевшей такую тяжёлую травму, от которой она уже 36 лет не может оправиться и жизнь её разрушена до основанья, а затем ... но какой-то червь сомнения всё же гложет.
    а тут ещё эти мерзкие рожи - сенатор из Коннектикута (при дворе короля Артура), который не так давно рассказывал о своём героическом прошлом во Вьетнаме, в котором он, вроде как и не был; о***вшая сенатор из гавайского штата, рекомендующая мущинам заткнуться, как они есть мущины; омерзительная нуёркская баба, которая без всяких разбирательств назначила джастиса (будущего) виновным; прочая вереница шутов ...
    а тут ещё пьяная студентка, которой судья, якобы **й показал правда, точно не знает, он или нет (пьяна была) и **й ли (может, авторучку).
    и светила юриспруденции - Авенати - готовый предоставить через 48 часов (как раз к голосованию) целую толпу изнасилованных в жестокой форме женьщин...
    червь меня гложет постоянно.
    это же, по определению, его слова против её слов.

    но кандидатуру ему лучше все же снять - пусть найдут консервативного кандидата, на которого ничего нельзя накопать.

  5. #125
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    червь меня гложет постоянно.
    это же, по определению, его слова против её слов.

    но кандидатуру ему лучше все же снять - пусть найдут консервативного кандидата, на которого ничего нельзя накопать.
    таких кандидатов нет. в природе. на каждого кандидата, на которого ничего нельзя накопать, есть кто-то, кто помнит что-то, от чего не может оправиться на протяжении последних 50 лет ...

  6. #126
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    таких кандидатов нет. в природе. на каждого кандидата, на которого ничего нельзя накопать, есть кто-то, кто помнит что-то, от чего не может оправиться на протяжении последних 50 лет ...
    а.
    устанут придираться.

    и, кстати, я даже не из-за проходимости / непроходимости кандидатуры говорю, а потому, что жить они ему не дадут.
    будут за каждым шагом следить, а то и под импичмент подведут.

  7. #127
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а.
    устанут придираться.

    и, кстати, я даже не из-за проходимости / непроходимости кандидатуры говорю, а потому, что жить они ему не дадут.
    будут за каждым шагом следить, а то и под импичмент подведут.
    Не будут и не подведут.Уже сегодня над всем этим смеются даже левые Европейские СМИ. Если начнут дергатся все развалится при првом же расследовании. Последнему идиоту ясно,что чисто политическая игра.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  8. #128
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Не будут и не подведут.Уже сегодня над всем этим смеются даже левые Европейские СМИ. Если начнут дергатся все развалится при првом же расследовании. Последнему идиоту ясно,что чисто политическая игра.
    в одну вещь я не верю: что можно настолько любить политическую партию, чтобы делать подобное ложное заявление.
    и проходить через то расследование.

    правда, не исключена другая мотивация.

  9. #129
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в одну вещь я не верю: что можно настолько любить политическую партию, чтобы делать подобное ложное заявление.
    и проходить через то расследование.

    правда, не исключена другая мотивация.
    Деньги - первое,"минута славы" второе,ненависть к нынешней администрации переходящая временами и у некоторых в маразм (и Форд и ее адвокатесса деятельные члены демпартии). И позвольте обратить ваше внимание,что представляет ее не адвокат из Калифорнии (а там их в достатке),а адвокат из ДС).
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #130
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    и не просто адвокат, а именно этот. Хотя, авенати заявляет, что д-р Форд его клиент

Page 13 of 3900 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223631135131013 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru