Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #12851
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,705

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Тогда получается такая тактика лучше чем с пистолетом бегать , а потом сдохнуть от инфаркта в суде
    Я не думаю, что те, кто приходит грабить дома, вообще читaют таблички.
    А вот чёрные соседи за Трампа - это более показательно.

    Я вообще очень хорошего мнения о какой-то жизненной мудрости многих из этих людей.
    Те из них, кто попроще, раньше многих белых рассчитали, что сидеть на пособии + получать жилищные и прочие льготы более выгодно, чем стоять за прилавком в магазине 10 часов в день, и никаких льгот не иметь.
    А те, кто состоялись успешно в жизни, и живут в приличных районах, не голосуют за "борцов с расизмом".
    Если бы у многих белых была хотя бы какая-то доля такого здравого смысла!

  2. #12852
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,705

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Тебе ещё не ясно? Странно… Посмотри сколько народа в трамповской "бэйс", потом отними это количество от общего количества избирателей. За Трампа сейчас будет голосовать только его "бэйс"... Если все, или почти все избиратели проголосуют - ему реальный курмуздец.

    Пс: Плюс, представь себе как будет голосовать большинство женщин этой страны...
    Всё это - и про женщин, и про более образованных, и про афроамериканцев - эти "социологи" говорили и в прошлый раз в 2016.
    Что в этот раз добавили нового - это что люди с не слишком высоким образованием теперь тоже за демократов, но в этой именно группе преимущество, как мне показалось, статистически недостоверно.

    А ещё у них теперь по нескольким штатам (Флорида, как пример) карта в ходе 10 минутной передачи меняет цвета: "мол, Байден лидирует, но Трамп может и опередить за оставшееся время".
    То есть эти горе-социологи понимают, что если их прогнозы не сбудутся и в этот раз, то их выпиздят с тёплых мест.

    И я это пишу не потому, что являюсь поклонником нынешнего президента, а потому что не люблю шарлатанов - предсказателей.
    Они нас в 2016 году обманули - за что им вообще платят?

  3. #12853
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Всё это - и про женщин, и про более образованных, и про афроамериканцев - эти "социологи" говорили и в прошлый раз в 2016.. Они нас в 2016 году обманули - за что им вообще платят?
    Ты понимаешь в чём вся закавыка тут, Док? Трампа в 2016-м почти никто толком не знал. Но за четыре прошедших года, ох как хорошо, мы, американцы, его изучили!

  4. #12854
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,678

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Это значит, пожалуйста, не надо нас убивать, насиловать, поджигать и калечить. Мы, типа, свои! А уж голосование, это уже другое.
    Ты о неграх слишком хорошего мнения

  5. #12855
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,678

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Идут два негра на дело

    -опа бро смотри какой домик😈

    -Ты что тварь черножопая не видишь у них табличка


  6. #12856
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,566

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ты о неграх слишком хорошего мнения
    Так таблички не негры же ставят.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #12857
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,705

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты понимаешь в чём вся закавыка тут, Док? Трампа в 2016-м почти никто толком не знал. Но за четыре прошедших года, ох как хорошо, мы, американцы, его изучили!
    Это да, а вот изучили ли опрашивающие общественное мнение лица - самих американцев?

    Серьёзно, если сейчас демократы выиграют выборы, то они должны чётко понимать, что им был просто дан кредит в счёт того, что Трамп многое проиграл, и прежде всего борьбу с эпидемией на федеральном уровне.
    А не потому, что избиратели влюблены в Байдена.

    Если же они проиграют, вопреки прогнозам, то я не хочу видеть их изумлённые лица с вопросами "как же так?", как было 4 года назад.
    Может быть, в будущем будут развиты более надёжные инструменты опросов общественного мнения.
    Пока их нет.

  8. #12858
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,678

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так таблички не негры же ставят.
    Т.е. у домов негров таблички блм не стоят?


  9. #12859
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,566

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Т.е. у домов негров таблички блм не стоят?

    Ты сама запуталась и всех запутала.
    Разные дома, разные люди, разные причины для табличек.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #12860
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: США / U.S.A. - 2

    (Euronews) - Джону Леннону — 80

    9 октября Джону Леннону исполнилось бы 80 лет. День рождения легендарного музыканта, основателя The Beatles отмечают поклонники британской группы по всему миру



    https://www.youtube.com/watch?v=fJe8ZU9eCOI

Page 1286 of 3910 FirstFirst ... 286786118612361276127712781279128012811282128312841285128612871288128912901291129212931294129512961336138617862286 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 26 users browsing this thread. (0 members and 26 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru