Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #12801
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Праведный и результативный путь белого человека держать в узде как черных, так и своих же охуевших из разряда White Trash... иного пути развития нет.
    Чадский, вот что-то пока одновременно на несколько фронтов не получается, хотя по сути мысль по-своему глубокая.
    Но тогда к тебе вопрос - что же происходит, и куда смотрит только мировое правительство?

  2. #12802
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чадский, вот что-то пока одновременно на несколько фронтов не получается, хотя по сути мысль по-своему глубокая.
    В СССР получалось. Возможно, с шероховатостями, но в целом получалось. Да и в Царской Империи тоже.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но тогда к тебе вопрос - что же происходит, и куда смотрит только мировое правительство?
    Как это куда? Самым активным образом поддерживает черных (исключительно черных). Предвосхищая твой вопрос, что в мировом правительстве хоть и смешанные, но не менее чем наполовину белые, отвечаю:

    Это секта, и она вообще не ассоциирует себя с каким либо народом или расой, им роднее понятие общность (главным образом СВОЯ общность). И они понимают какая из рас для них наиболее опасна... какая? Правильно, белая.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #12803
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Это секта, и она вообще не ассоциирует себя с каким либо народом или расой, им роднее понятие общность (главным образом СВОЯ общность). И они понимают какая из рас для них наиболее опасна... какая? Правильно, белая.
    Это нонсенс.
    Если допустить, что "мировое правительство" существует (я не допускаю), то для своих нужд им нужны поддерживающие их существование люди, и в обасти технологий, медицины, сельского хозяйства - чёрные не смогут удовлетворить те потребности без белых людей.

    Даже бредовая теория "золотого миллиарда", и тa была реалистичнее.

  4. #12804
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я не понимаю какое отношение етат сохаты чурка имеет к белой цивилизации.
    Не, ну хочется же ему.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #12805
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В СССР получалось. Возможно, с шероховатостями, но в целом получалось. Да и в Царской Империи тоже.



    Как это куда? Самым активным образом поддерживает черных (исключительно черных). Предвосхищая твой вопрос, что в мировом правительстве хоть и смешанные, но не менее чем наполовину белые, отвечаю:

    Это секта, и она вообще не ассоциирует себя с каким либо народом или расой, им роднее понятие общность (главным образом СВОЯ общность). И они понимают какая из рас для них наиболее опасна... какая? Правильно, белая.
    Когда ж ты, пидор, окончательно сойдешь с ума и заткнешься уже наконец?
    Жаль в Гейкутске такая слабая медицина, что не может индефецировать тебя с психически больными.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #12806
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,040

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я не понимаю какое отношение етат сохаты чурка имеет к белой цивилизации.
    шкурка сдавал, патроны-махорку брал...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #12807
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это нонсенс.
    Если допустить, что "мировое правительство" существует (я не допускаю), то для своих нужд им нужны поддерживающие их существование люди, и в обасти технологий, медицины, сельского хозяйства - чёрные не смогут удовлетворить те потребности без белых людей.
    Всё уже продумано. Белых они, разумеется, оставят... но СТРОГО на условиях разобщенности и сокращения численности. Именно СУЩЕСТВЕННОГО сокращения численности.

    В 20 веке стравили русский мир с немецким, затем с американским... всё шло по плану. Однако 21 век набирает обороты, естественные процессы глобализации все равно выводят белых на передовую и надо с этим что-то делать.... вот они и делают. Причем очень активно.

    PS: Будем объективны, не только белые к 21 веку начали набирать силу (как средний класс претендующий на власть), но и остальные народы. Тем не менее центробежной силой остаюцца белые... разумеется, хозяев мира это не устраивает.
    Last edited by Chatsky; 10-09-2020 at 02:20 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #12808
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,227

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Кто лидирует

    Байден 53. Рыжик 42


  9. #12809
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Когда ж ты, пидор, окончательно сойдешь с ума и заткнешься уже наконец?
    Жаль в Гейкутске такая слабая медицина, что не может индефецировать тебя с психически больными.
    Ты будешь удивлён.
    Но если ты зайдёшь в какой-нибудь книжный магазин, то там часть полок будет забита трудами подобного же содержания (в смысле, не конкретно такого, но со странным анализом событий, и странными прогнозами).

    У авторов этих книг просто связи обширнее, или маркетинг лучше, или комбинация того и другого - и как правило, они обзавелись какой-нибудь псевдонаучной степенью, и преподают где-то уровнем выше дома детского творчества.
    Но суть их мыслей от этого не меняется: гуманитарная хуйня.
    Чадскому, пока он юн, стоит заняться точными науками!

  10. #12810
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,227

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    На другом сайте 53 39

    Ура

Page 1281 of 3907 FirstFirst ... 281781118112311271127212731274127512761277127812791280128112821283128412851286128712881289129012911331138117812281 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru