Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #11821
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,008

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Понятно, что работает и ездит.

    Но это я даже не знаю, с чем сравнить.
    Как экзамены, что ли.
    Кто-то взял несколько месяцев и не работал, только готовился.
    А другой сдал хуже, потому что должен был содержать семью.
    Но в итоге сравнение будет по проценту правильных ответов.
    Если мы о дебатах.

    А если о выборах, то посмотрим, как люди оценят работу.
    Ты хоть по одной теме проследил хоть какуюто не то что логику, связность в речах бидона?
    - Трамп закрыл экономику поэтому у нас все даун, но я если буду президентом то еще больше закрою потому чта нада сначала лечить от коронавируса, а потом поднимать экономику...
    - Трамп не напугал всех в феврале что будет сотни тысяй смертей, или даже миллионов, он закрыл граници с Китаем и Европой, а это расизм. Несмотря на то что демократы и ВОЗ до февраля утверждали что вирус не передается от человека к человеку. Несмотря на то что мы его хотели импич в начале года он закрывал граници от коронавируса, но всеравно это тока его вина эти 200 тыс. смертей, а не Китая, потому что он расист и папет Путина...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #11822
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,208

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    с соседнего форума. сMeшно



    Ну чё, деффки, пройдёмся по свежим дебатическим следам, оставленным двумя выбранными из 328 миллионов лучшими представителями американской, так сказать, общественности...Трампом и Байденом, нах.
    Мы конечно можем, как страус, засунуть голову в почву,
    и делать вид что ничего такого особенного не произошло и Трамп просто был Трампом. А Байден Байденом.
    Но, деффки, ето мероприятие было подано нам как дебаты, нах. А не как упражнение кто кого перебьёт, перекричит и обосрёт.
    Я конечно дико извиняюс, но те, кто ожидал, что Байден будет заикаться, забывать о чём он говорил, и периодически укладываться спать во время дебатов, жиденько облажались.
    Как впрочем и Трамп, который думал, что если перебивать Байдена, то он в конце концов забудет зачем сюда пришёл.
    Етого не произошло, деффки. Байден фиговенький спикер, но
    по крайней мере он может держать свою линию и иногда огрызаться.
    Не знаю в каком старческом маразме (о котором особенно активно и часто пишется на рунетной стороне интернета), находится Байден, но я хотел бы посмотреть на вас, деффки, когда вы пытаетесь что-то сказать, а в ето время группа клоунов соревнуется, кто громче рыгнёт, нах.
    Я бы дал Байдену твёрдую тройку, возможно даже с плюсом за его перфоманс. Трампу - два, с минусом, нах.

    Хотелось бы надеяться, если дебаты повторятся через неделю, что найдётся хоть кто-нибудь здравомыслящий в команде Трампа, который сможет убедить президента поменять идиотскую тактику, и что ещё остались колеблю/ящиеся, после вчерашних "дебатоу", нах.

  3. #11823
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,208

    Default Re: США / U.S.A. - 2





  4. #11824
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,008

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    в принципе да, у Аддочки ход мыслей и логика очень похожи с Бидоном...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #11825
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    с соседнего форума. сMeшно



    Ну чё, деффки, пройдёмся по свежим дебатическим следам, оставленным двумя выбранными из 328 миллионов лучшими представителями американской, так сказать, общественности...Трампом и Байденом, нах.
    Мы конечно можем, как страус, засунуть голову в почву,
    и делать вид что ничего такого особенного не произошло и Трамп просто был Трампом. А Байден Байденом.
    Но, деффки, ето мероприятие было подано нам как дебаты, нах. А не как упражнение кто кого перебьёт, перекричит и обосрёт.
    Я конечно дико извиняюс, но те, кто ожидал, что Байден будет заикаться, забывать о чём он говорил, и периодически укладываться спать во время дебатов, жиденько облажались.
    Как впрочем и Трамп, который думал, что если перебивать Байдена, то он в конце концов забудет зачем сюда пришёл.
    Етого не произошло, деффки. Байден фиговенький спикер, но
    по крайней мере он может держать свою линию и иногда огрызаться.
    Не знаю в каком старческом маразме (о котором особенно активно и часто пишется на рунетной стороне интернета), находится Байден, но я хотел бы посмотреть на вас, деффки, когда вы пытаетесь что-то сказать, а в ето время группа клоунов соревнуется, кто громче рыгнёт, нах.
    Я бы дал Байдену твёрдую тройку, возможно даже с плюсом за его перфоманс. Трампу - два, с минусом, нах.

    Хотелось бы надеяться, если дебаты повторятся через неделю, что найдётся хоть кто-нибудь здравомыслящий в команде Трампа, который сможет убедить президента поменять идиотскую тактику, и что ещё остались колеблю/ящиеся, после вчерашних "дебатоу", нах.
    Дебаты-это для придурков верящих словам, а не делам. Трамп был естественен и откровенен, чего не скажешь про Байдена. Лично я убедился, что надо голосовать за Трампа, как-бы не было неприятно.

  6. #11826
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,208

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Melania puts on a very slick show at the presidential debate in a chic $3,340 striped Dolce & Gabbana suit, while Jill Biden injects some glamour in funky fringed dress

    Melania, 50, looked ready to get down to business in her pinstripe black suit, which she paired with some $695 navy Christian Louboutin heels and a white collared shirt
    Meanwhile Jill, 69, opted for a long-sleeved green silk dress that featured fringe detail on the front
    Both women wore face masks, with Jill donning a green design, while Melania wore a white face covering
    Melania's ensemble was seen earlier in the day when she boarded Air Force One with her husband, President Trump, to travel to Cleveland ahead of the debate
    Jill made her debut at the event itself, having spent the day campaigning for her husband, former Vice President-turned-Democratic presidential candidate Joe Biden
    She previously wore the green ensemble in 2017 at the 5th Annual Save The Children Illumination gala at The American Museum of Natural History and in February of this year during an appearance on MSNBC It is clearly
    Trump's daughters, Ivanka and Tiffany were also on-hand to support the President, as were Eric's wife Lara, and Don Jr's longtime partner Kimberly Guilfoyle
    All of the women put on a very chic show, with Ivanka donning a $3,210 cream Gabriela Hearst blazer and matching pants, while her younger sibling Tiffany wore a simple navy dress
    Kimberly followed Ivanka's lead by wearing a white pantsuit, while Lara chose a form-fitting black dress





  7. #11827
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    или что можно открыть экономику полностью в разгар эпидемии.
    Экономику и не надо было закрывать, для этого не было повода. ОРЗ не повод.
    Закрывать наглухо надо было а) границы б) дома престарелых и госпиталя. Пункт А выполнен не был, т.к. уже в январе был ясен потенциал и имели место брифинги, а кетайчик летал сюда как к себе домой. Пункт Б делается кждые пару лет по случаю гриппа и протокол ясен.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Дебаты-это для придурков верящих словам, а не делам. Трамп был естественен и откровенен, чего не скажешь про Байдена. Лично я убедился, что надо голосовать за Трампа, как-бы не было неприятно.
    Согласен по всем пунктам.
    Что касается дел... кто видел нац.гвардию сметающую с улиц антифу, или броневики ФБР ломающие баррикады на улицах? Никто! Вот и все дела Трампа. Да, да, я понимаю, что пусти он в ход Insurrection Act, то попал бы в ловушку демов. А так ни в чем неповинные водители попали в ловушку БЛМ. Хватит трындеть дебаты, уже покажи нам Закон и Порядок.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #11828
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,208

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Дебаты-это для придурков верящих словам, а не делам. Трамп был естественен и откровенен, чего не скажешь про Байдена. Лично я убедился, что надо голосовать за Трампа, как-бы не было неприятно.
    да вечно ему кто-тп мешает..то Байден то модератор то БЛМ то демoкраты

    бедняшка такой сил нет

  9. #11829
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ты хоть по одной теме проследил хоть какуюто не то что логику, связность в речах бидона?
    - Трамп закрыл экономику поэтому у нас все даун, но я если буду президентом то еще больше закрою потому чта нада сначала лечить от коронавируса, а потом поднимать экономику...
    - Трамп не напугал всех в феврале что будет сотни тысяй смертей, или даже миллионов, он закрыл граници с Китаем и Европой, а это расизм. Несмотря на то что демократы и ВОЗ до февраля утверждали что вирус не передается от человека к человеку. Несмотря на то что мы его хотели импич в начале года он закрывал граници от коронавируса, но всеравно это тока его вина эти 200 тыс. смертей, а не Китая, потому что он расист и папет Путина...
    Вряд ли он говорил, что это только вина Трампа, но, повторюсь, я смотрел дебаты не с начала.
    Если сказал, то плохо.

    С коронавирусом действовали, на федеральном уровне, слабо.
    Если сейчас демократы выиграют выборы, то, в основном, из-за этого.
    Байден может говорить сейчас, что угодно о своих планах по эпидемии, у него выигрышная карта.

  10. #11830
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Экономику и не надо было закрывать, для этого не было повода. ОРЗ не повод.
    Закрывать наглухо надо было а) границы б) дома престарелых и госпиталя. Пункт А выполнен не был, т.к. уже в январе был ясен потенциал и имели место брифинги, а кетайчик летал сюда как к себе домой. Пункт Б делается кждые пару лет по случаю гриппа и протокол ясен.
    И это тоже, но это бы, кстати, не спасло: ты не можешь закрыть границы для американцев, возвращающихся домой, а для распространения этого было бы достаточно.

    Остальное - это проблема всего мира.
    Закрыто везде.
    И это не то заболевание, которое быстро проходит: там две - три недели.
    ОРЗ столько не длится.
    Плюс, темпы распространения.
    Не было бы никакой нормально функционирующей экономики.
    Не в смертях даже дело.

Page 1183 of 3907 FirstFirst ... 183683108311331173117411751176117711781179118011811182118311841185118611871188118911901191119211931233128316832183 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru