Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #11531
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,493

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Плакала. И очень убедительно. Kinder, Kuche, Kirche мне ближе))
    Максимиллиана жалко: он мексиканцам хотел добра!

  2. #11532
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Примерно, а что там ещё может быть.

    Я, может, даже лично пойду, чтобы с работы лишний раз смотаться пораньше
    Я вообще обьявил бы национальный выходной в день голосования по стране. Ну как в Советском Союзе. ) Советским трудящимся не надо было спешить с работы в день голосования, чтобы в очередной раз проголосовать за дорогого Леонида Ильича. Они спокойно это делали в свой законный выходной день - Воскресенье. )
    Ну а те, кто случайно "забывал" прийти на избирательный участок, к тем товарищам для их же комфорта приходили "зафиксировать их голоса" персонально домой!

    ( Сорри, Док. Это я просто Лёниных свежих тем начитался!)

  3. #11533
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,110

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    на Манхеттене женщине упал на голову стул с 76го этажа и снес пол-головы, но она выжила и судится с теми кто уронил стул, лечение недешево...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #11534
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Адда, Адда, приём, приём.
    От НЙ-кого информбюро. Последние сводки с линии фронта для тебя. У нас в гостях была пара. Она каждый день ездит из БрЮклина в Блянхэттен. Реально её рассказы вынудили меня перепить. Итак, рассказываю.
    Девушка каждый день садится на N train и выходить на 14th st Union Square.
    То что она рассказала убило во мне последние ростки оптимизма. При выходе со станции уже стоит мини городок из бомжей. Она туда поставили раскладушки, матрацы... На глазах всех людей выходящих со станции они, внимание, срут, извините, ходят по большому прямо на тротуар и ебутся, пардон, сношаются там же. Всё это она не разь видела своими глазами. СВОИМИ, а не по рассказам. Люди не знают как реагировать и просто затыкая нос и закрывая глаза стараются быстро отбежать от выхода одной из самых центральных станций метро в Сити. Разумеется бомжи почти все цветные. Полиция ноль на массу.
    Добро пожаловать в оплот развитого капитализма!!! Ура, товарищи!!!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #11535
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,493

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Адда, Адда, приём, приём.
    Информбюро. Последние сводки с линии фронта для тебя. У нас в гостях была пара. Она каждый день ездит из БрЮклина в Блянхэттен. Реально её рассказы вынудили меня перепить. Итак рассказываю.
    Девушка каждый день садиться на Н траин и выходить на 14тх ст Унион Сэуаре.
    То что она рассказала убило во мне последние ростки оптимизма. При выходе со станции уже стоит мини городок из бомжей. Она туда поставили раскладушки, матрацы... На глазах всех людей выходящих со станции они, внимание, срут, извините, ходят по большому прямо на тротуар и ебутся, пардон, сношаются там же. Всё это она не разь видела своими глазами. СВОИМИ, а не по рассказам. Люди не знают как реагировать и просто затыкая нос и закрывая глаза стараются быстро отбежать от выхода одной из самых центральных станций метро в Сити. Разумеется бомжи почти все цветные.
    Добро пожаловать в оплот развитого капитализма!!! Ура, товарищи!!!
    Ты знаешь, за сколько часов полиция Нью-Йорка может всё это зачистить от людей, а департамент парков, к которому относится Union Square, зачистить мусор?
    Осталось получить приказ.
    Смените мэра, и всё.

  6. #11536
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты знаешь, за сколько часов полиция Нью-Йорка может всё это зачистить от людей, а департамент парков, к которому относится Union Square, зачистить мусор?
    Осталось получить приказ.
    Смените мэра, и всё.
    Меня не интересует твоя гипотетика. И в 17-ом большевики были реальным меньшинством, пока меньшевики и эсеры (реальное большинство) разбирались между собой. Ну а дальше нам всем известно чем закончилось. Да и 13% негров по всей стране можно прикончить за неделю. Ну разве это имеет хоть что-то общее с реальным миром?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #11537
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,493

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Меня не интересует твоя гипотетика. И в 17-ом большевики были реальным меньшинством, пока меньшевики и эсеры (реальное большинство) разбирались между собой. Ну а дальше нам всем известно чем закончилось. Да и 13% негров по всей стране можно прикончить за неделю. Ну разве это имеет хоть что-то общее с реальным миром?
    Какая гипотетика.
    Назови мне "республиканский" город, или хотя бы город под контролем не делающих себе политический капитал на сомнительных высказываниях и шагах демократов, где такое происходит.

    У вас жуткий мэр, period.

  8. #11538
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,927

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    на Манхеттене женщине упал на голову стул с 76го этажа и снес пол-головы, но она выжила и судится с теми кто уронил стул, лечение недешево...
    Стул с 76 етажа ето круто. Пусть теперь платят

  9. #11539
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,927

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Адда, Адда, приём, приём.
    От НЙ-кого информбюро. Последние сводки с линии фронта для тебя. У нас в гостях была пара. Она каждый день ездит из БрЮклина в Блянхэттен. Реально её рассказы вынудили меня перепить. Итак, рассказываю.
    Девушка каждый день садится на Н траин и выходить на 14тх ст Унион Сэуаре.
    То что она рассказала убило во мне последние ростки оптимизма. При выходе со станции уже стоит мини городок из бомжей. Она туда поставили раскладушки, матрацы... На глазах всех людей выходящих со станции они, внимание, срут, извините, ходят по большому прямо на тротуар и ебутся, пардон, сношаются там же. Всё это она не разь видела своими глазами. СВОИМИ, а не по рассказам. Люди не знают как реагировать и просто затыкая нос и закрывая глаза стараются быстро отбежать от выхода одной из самых центральных станций метро в Сити. Разумеется бомжи почти все цветные. Полиция ноль на массу.
    Добро пожаловать в оплот развитого капитализма!!! Ура, товарищи!!!
    А откуда они взялись, где они были раньше? Их чтоли стало больше сеичас или они раньше ставили раскладуши в других местах?
    А вообще правда очень жаль NY.

  10. #11540
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,493

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    А откуда они взялись, где они были раньше? Их чтоли стало больше сеичас или они раньше ставили раскладуши в других местах?
    А вообще правда очень жаль NY.

    В моё время на Union Square было всего два относительно приличных афроамериканца на постоянной основе.
    Один дружелюбный такой.
    Всё время предлагал марихуану, а когда я отказывался, то он прислушивался к акценту, и рассказывал, что он как-то переспал с девушкой с таким же акцентом, которая заинтересовалась им как достопримечательностью площади, а заодно хотела бесплатную траву.

    А второй просто занимался там спортивной ходьбой, и ни с кем не разговаривал.

Page 1154 of 3908 FirstFirst ... 154654105411041144114511461147114811491150115111521153115411551156115711581159116011611162116311641204125416542154 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 50 users browsing this thread. (0 members and 50 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru