Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #11411

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    рилакс ппл, для успокоения нервов немнога истории, ну если кто не знал

    Что это объясняет? Что тут был трэш и жесть всегда и всё возвращается как было? Мне значит повезло прожить тут в наилучшее время и этого не видеть.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #11412
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Что это объясняет? Что тут был трэш и жесть всегда и всё возвращается как было? Мне значит повезло прожить тут в наилучшее время и этого не видеть.
    как раз это и объясняет, народу как и проблем много, недовольство всегда было и будет

    надо просто принять ситуацию как должное, ради собственного здоровья
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #11413

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    как раз это и объясняет, народу как и проблем много, недовольство всегда было и будет

    надо просто принять ситуацию как должное, ради собственного здоровья
    Возможно, со временем привыкну, и будет должная реальность. Пока меня ещё это поражает.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #11414
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не вояка вообще.
    Но у тебя, по-моему, концептуально странное представление.
    "Труднее убить, труднее напасть".

    На человека достаточно нападения одного человека или одной группы людей, чтобы искалечить ему жизнь, или даже убить.
    В провинции это менее вероятно.
    Это всё вопрос вероятностей, не более того.
    я тож не согласен с тезисом лошарека. етот тезис не подтвержаеца статистекой. в мегаполисах на севодняшни день происходит огромное количество преступлений из которых тока ничтожны процент раскрываеца. такшо плотность населения не поможет особна если у власти в мегаполисах находяца упоротые дегенераты.

  5. #11415
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    как раз это и объясняет, народу как и проблем много, недовольство всегда было и будет

    надо просто принять ситуацию как должное, ради собственного здоровья
    Трудно просто принять.
    Аддонька, и даже дурачок Чацкий, правы в том, что пишущие на этом форуме жители Нью-Йорка (включая бывших, включая меня) находились в городе во время того спокойного периода, который был создан усилиями мэра Джулиани, и относительно поддерживаемого при Блумберге.

    Это был долгий период времени, и во время этого периода приличному человеку можно было вздохнуть.

    Но я знал по рассказам старожилов, что так было не всегда.
    А ещё прихoдилось эпизодически общаться с бывшими жителями города, покинувшего его в 80е.

  6. #11416

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    "По рассказам сторожил." Индейцы прискачут и будут скальпы снимать. Смиритесь так было раньше уже. Заживём как прежде, хорошо что не отвыкли и многие помнят.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #11417
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Когда я читаю отдельные посты, то начинаю больше понимать Сталина в октябре 1941 года.
    "Паникёров, мародёров, распространителей ложных слухов....", далее по тексту.

  8. #11418
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Трудно просто принять.
    Аддонька, и даже дурачок Чацкий, правы в том, что пишущие на этом форуме жители Нью-Йорка (включая бывших, включая меня) находились в городе во время того спокойного периода, который был создан усилиями мэра Джулиани, и относительно поддерживаемого при Блумберге.

    Это был долгий период времени, и во время этого периода приличному человеку можно было вздохнуть.

    Но я знал по рассказам старожилов, что так было не всегда.
    А ещё приходилось эпизодически общаться с бывшими жителями города, покинувшего его в 80е.
    Я понимаю в народ (имигранты) в "поисках мира на земле" хотят обрести душевный покой
    утопические мысли что спокойный период будет вечным
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #11419
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Я понимаю в народ (имигранты) в "поисках мира на земле" хотят обрести душевный покой
    утопические мысли что спокойный период будет вечным
    Всё просто.
    Пока не будут созданы рабочие места в провинции для тех, кто ещё способен работать; пока не будет системы общественного транспорта в той же провинции - проблематичные группы населения будут концентрироваться в мегаполисах.

  10. #11420

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Я понимаю в народ (имигранты) в "поисках мира на земле" хотят обрести душевный покой
    утопические мысли что спокойный период будет вечным
    Не знаю за чем вы сюда ехали а я за стабильностью. Считалось что тут каждый чувствует себя защищённым. Закон и порядок.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 1142 of 3907 FirstFirst ... 142642104210921132113311341135113611371138113911401141114211431144114511461147114811491150115111521192124216422142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru