Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #11371
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Права геев нарушены.

    Путинский Мордор нарушает права человека.
    Какие права и в чем нарушены?
    В России тоже штрафуют за оскорбление геев.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #11372
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какие права и в чем нарушены?
    В России тоже штрафуют за оскорбление геев.
    Нельзя признаваться в Рунете что ты гей.
    Я юродивый Москвы

  3. #11373
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Нельзя признаваться в Рунете что ты гей.
    Где написано, что нельзя?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #11374
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Где написано, что нельзя?
    В законе
    Я юродивый Москвы

  5. #11375
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by linde View Post
    В законе
    Цитату можешь дать на этот запрет из закона?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #11376
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Цитату можешь дать на этот запрет из закона?
    Статья 6.21 КоАП РФ. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних
    Кодекс РФ об административных правонарушениях

    1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

    2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет"), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

    влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

    3. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

    влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

    4. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет"), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

    влекут наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.


    https://yandex.ru/turbo/zakonrf.info/s/koap/6.21/
    Я юродивый Москвы

  7. #11377
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты можешь обьяснить одну вещь.
    Ладно, с тобой мы виртуальные знакомые.
    Но почему из людей, знакомых со мной в реале, я подобное слышу, в основном, от нью-йоркеров?

    Даже те, кто у нас в провинции говорят о грядущей гражданской войне, и то звучат оптимистичнее тебя.
    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Потому что мы, городские, умнее, образованнее ваших деревенских. И поэтому лучше можем понимать и анализировать ситуацию. Да и в городе она вся на ладони.
    Слепые котята, причины лежат на поверхности... Нью-Йорк подлежит уничтожению и масоны говорят об этом прямо. На сей раз им выгодно, чтобы жители Нью-Йорка более остальных были морально готовы к грядущему уничтожению. Если бы они хотели запудрить голову Петушарику, что все проблемы временны, мол и не такое Омерига переживала, они бы обязательно его в этом убедили... но перед ними стоит совсем другая задача, а именно подготовить к жестокому концу. Не будь Петушарик таким дураком, он бы еще 11 сентября 2001 года понял, что Омеригу (в первую очередь Нью-Йорк) дичайше опускают.

    В этом масонском ролике с четким программированием будущего именно Нью-Йорк падает первой жертвой, причем явно на фоне коронабесия (она даже в короне выступает). Только идиёты могут думать, что это случайно и что сцена случайно оформлена под масонский циркуль, а пирамида на последних секундах обозначает, что угодно только не то о чем можно сразу подумать...


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #11378
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Ну так где это тут написано?
    Я ж просил цитату ИЗ закрна, а не цитату закона совсем о другом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #11379
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Слепые котята, причины лежат на поверхности... Нью-Йорк подлежит уничтожению и масоны говорят об этом прямо. На сей раз им выгодно, чтобы жители Нью-Йорка более остальных были морально готовы к грядущему уничтожению. Если бы они хотели запудрить голову Петушарику, что все проблемы временны, мол и не такое Омерига переживала, они бы обязательно его в этом убедили... но перед ними стоит совсем другая задача, а именно подготовить к жестокому концу. Не будь Петушарик таким дураком, он бы еще 11 сентября 2001 года понял, что Омеригу (в первую очередь Нью-Йорк) дичайше опускают.

    В этом масонском ролике с четким программированием будущего именно Нью-Йорк падает первой жертвой, причем явно на фоне коронабесия (она даже в короне выступает). Только идиёты могут думать, что это случайно и что сцена случайно оформлена под масонский циркуль, а пирамида на последних секундах обозначает, что угодно только не то о чем можно сразу подумать...
    Вот смотри, Линде.
    Это пишет пидарас Алексеев и никто его за это не штрафует.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #11380
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Вот оно: "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, " (Ц)
    Единственное что запрещено.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

Page 1138 of 3907 FirstFirst ... 138638103810881128112911301131113211331134113511361137113811391140114111421143114411451146114711481188123816382138 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru