Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #1091

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    мне нужен не "единственно правильный вывод", который у вас всегда есть ...
    брезговать не надо, люди все одинаковые по строению, более-менее. это не обьясняет волну нынешней миграции.
    ***дёж в Америке о том, как мы нуждаемся в рабочей силе, не убеждает
    Как раз нужда в раб. силе есть. Но зачем пополнять рынок нелегалами когда свои резервы есть? Как минимум половина, если не 2/3 или 3/4, лоботрясов на велфере вполне могли бы заменить 20млн нелегалов. А остальную нехватку можно пополнять за счет поощрения деторождаемости внутри страны. Ну там серьезные налоговые и др. льготы и т.п.

    Мы как то недавно с корешами обсуждали стоимость рождения и воспитания дитя от родов и до окончания ВО (у 2-3 из них киндерыкак раз заканчивают или недавно закончили ВУЗы). Если учесть все расходы вкл. переезд в более приличный район или плату за приличные частные школы и т.п. то получалось где то 300К-500К дол минимум. Это без МБА или мед, школы, тогда умнож на 1.5-2.

    А для прироста населения нужны 2.5 дитя минимум. А лучше 3. У нелегалов и прочих из 3го мира этот вопрос не актуальный т.к. им достаточно если киндер не в тюрьме и на том спасибо. Откуда и такая рождаемость среди них.

    Но экономический паравоз страны толкают именно те кто не может себе позволить 3-4 киндеров по 500К каждый. Тогда на паровоз не хватит. Пока гос-во каким то образом не решит этой дилеммы недостаток ПРОДУКТИВНЫХ рабочих рук будет продолжаться и только в худшую сторону.
    Last edited by Miami Vice; 12-14-2018 at 02:00 PM.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  2. #1092

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    никакой домонгольскойруси не было. миф это. реконструкция, одним словом
    Последние генетические исследовния показывают высокий % у русских финно-угорских генов. А там и до монгольских генов недалеко. Так что выраженная скуластость русских вполне может исходить корнями к финно-уграм. А так же есть веская теория что русские как этнос это скорее обрусевшие угорские племена, которые в силу своей отсталости переняли язык захватчиков-меньшинства то бишь славянских племен.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  3. #1093

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Как раз нужда в раб. силе есть. Но зачем пополнять рынок нелегалами когда свои резервы есть? Как минимум половина, если не 2/3 или 3/4, лоботрясов на велфере вполне могли бы заменить 20млн нелегалов. А остальную нехватку можно пополнять за счет поощрения деторождаемости внутри страны. Ну там серьезные налоговые и др. льготы и т.п.

    Мы как то недавно с корешами обсуждали стоимость рождения и воспитания дитя от родов и до окончания ВО (у 2-3 из них киндерыкак раз заканчивают или недавно закончили ВУЗы). Если учесть все расходы вкл. переезд в более приличный район или плату за приличные частные школы и т.п. то получалось где то 300К-500К дол минимум. Это без МБА или мед, школы, тогда умнож на 1.5-2.

    А для прироста населения нужны 2.5 дитя минимум. А лучше 3. У нелегалов и прочих из 3го мира этот вопрос не актуальный т.к. им достаточно если киндер не в тюрьме и на том спасибо. Откуда и такая рождаемость среди них.

    Но экономический паравоз страны толкают именно те кто не может себе позволить 3-4 киндеров по 500К каждый. Тогда на паровоз не хватит. Пока гос-во каким то образом не решит этой дилеммы недостаток ПРОДУКТИВНЫХ рабочих рук будет продолжаться и только в худшую сторону.
    теперь придумайте с корешами как заставить третье поколение сидящих на велфере работат ь
    а мексиканская и заставлять не надо

  4. #1094

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    теперь придумайте с корешами как заставить третье поколение сидящих на велфере работат ь
    а мексиканская и заставлять не надо
    Так никто покамесь и не пробовал. Отрезать все пейменты но и отменить мин з/п и т.п. И расширить судебную проходимость и тюремную вместительность пока не привыкнут к работе. а так же не гнобить лендлордов за каждую трещинку в билдингах что сильно повышает керриинг костс для них и делает низкий рент нерентабельным.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #1095
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Последние генетические исследовния показывают высокий % у русских финно-угорских генов.
    чепуха, по-моему. последние генетические исследования показывают, что евреи-ашкенази - вообще-то не евреи вообще.

    https://geneticliteracyproject.org/2...study-asserts/

  6. #1096
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Как раз нужда в раб. силе есть. Но зачем пополнять рынок нелегалами когда свои резервы есть?
    речь идёт о воплях слева, что «мы погибнем без нелегальных рук». Некому будет в овощной лавке грузчиком работать, демолишын делать и посуду мыть ...
    Нужда в раб силе есть, в квлиыхфицированной и пусть ее удовлетворяют раб. визой, а не одним Хесусом, приведшим выводок
    67% нелегалов получает паблик асистанс, а нам ебут мозги, что они иканамический двигатель страны...

  7. #1097
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    расширить судебную проходимость и тюремную вместительность пока не привыкнут к работе.
    когда цитируешь И. В. Сталина, не забывай ставить значок (с)

  8. #1098
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,184

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чепуха, по-моему. последние генетические исследования показывают, что евреи-ашкенази - вообще-то не евреи вообще.

    https://geneticliteracyproject.org/2...study-asserts/
    Чепуха - это эта статья. Мой DNA подтвердил, что мои предки from Middle East
    Такое же подтверждение получили все мои знакомые, которые являются pureblooded jews. И никто из них не является моим родственником.

    / я могу предоставить screenshot своего репорта/

    Список родственников, до 6 поколения я получаю по имейл from 23andme

  9. #1099
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мой DNA подтвердил, что мои предки from Middle East
    ты уверена, что это не sham?

    я когда-то давно разочаровался в этих анализах ДНК. по американскому кабелю была передача, когда тетка-эксперт по анализу ДНК сфальсифицировала результаты данных, поскольку была уверена, что серийный убийца-насильник - тот, которого подозревали. её посадили за это на 10 лет.

  10. #1100
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,184

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты уверена, что это не sham?

    я когда-то давно разочаровался в этих анализах ДНК. по американскому кабелю была передача, когда тетка-эксперт по анализу ДНК сфальсифицировала результаты данных, поскольку была уверена, что серийный убийца-насильник - тот, которого подозревали. её посадили за это на 10 лет.
    Я уверена, что я еврейка - и тест это подтвердил
    Так же тест подтвердил, что мой папа - это мой папа, и мой 1st cousin - это мой мой 1st cousin

    Про Middle East я канеш проверить не могу. Но у меня нет причин не доверять научным данным

Page 110 of 3907 FirstFirst ... 10601001011021031041051061071081091101111121131141151161171181191201602106101110 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru