Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #1071

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    это я вам цифвы привёл, не выдуманные. то, что болтливая - эт хорошо, особенно с американскими стариками...
    но цифры про GB не убеждают в правильности вывода - погибло 450К, население Лондона сократилось намного больше. сам мэр где-то обЪяснайет, что экономическая ситуёвина повлияла на отток из города ...
    Помимо того что погибло...дети не рождались....то се. Короче предвоенного уровня не достигли. Люди были нужны...не побрезговали ни турками ни польскими сантехниками. Какой тебе еще вывод нужен?

  2. #1072
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    в русле беседы: какие-то данные промелькнули об каком-то где-то опросе - больше 700 млн мирового народонаселения хотели бы уехать нах из своих шитхоулз. Большинство из 1) Африка;2) Латинская Америка; 3)Карибский бассйен ...
    первой в списке желанных мест .... Америка [What a surprise!], потом Германия, Англия, Франция

  3. #1073

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Ехайте уже куда угодно...я щас спать скоро буду....

  4. #1074
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Помимо того что погибло...дети не рождались....то се. Короче предвоенного уровня не достигли. Люди были нужны...не побрезговали ни турками ни польскими сантехниками. Какой тебе еще вывод нужен?
    мне нужен не "единственно правильный вывод", который у вас всегда есть ...
    брезговать не надо, люди все одинаковые по строению, более-менее. это не обьясняет волну нынешней миграции.
    ***дёж в Америке о том, как мы нуждаемся в рабочей силе, не убеждает

  5. #1075
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ехайте уже куда угодно...я щас спать скоро буду....
    sweet dreams
    мне ещо цельный день пахать на благо
    (я уже приехал)

  6. #1076

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    мне нужен не "единственно правильный вывод", который у вас всегда есть ...
    брезговать не надо, люди все одинаковые по строению, более-менее. это не обьясняет волну нынешней миграции.
    ***дёж в Америке о том, как мы нуждаемся в рабочей силе, не убеждает
    Оле....я и не собиралась до усрачки тебя убеждать. Я высказала свое мнение...обоснованное между прочим. Все...соглашаться с ним или нет..твое право. Кроме возражений в стиле "черномазых не надо в Европу пускать" возражений не было...а нет, было еще предложение мне в зеркало посмотреть....

  7. #1077
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    как я сам есть черномазый, то возражаю - пускать в европу можно. туристов. они облагораживают европейскую иканомику.
    но, как грит Х - Европе конец и все бегут за Урал

  8. #1078
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Серьезно? Я смртрю ты хамишь прям откровенно......
    Мадам, забудьте обижаться с вашей лексикой пьяной доярки, которую только что лягнула корова.

    А что я такого сказал? Скулы русских девушек (не про вас будь сказано -тоже дуться будешь?) считаются в мире признаком красоты, и определенно являются подарком батыевцев.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #1079

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    как я сам есть черномазый, то возражаю - пускать в европу можно. туристов. они облагораживают европейскую иканомику.
    но, как грит Х - Европе конец и все бегут за Урал
    Меня на самом деле мало волнуют массовые облагоражиаания....мне достаточно посмотреть в зеркало. На гитаре играет - играет...форма идет...кровь ирландская и корейская есть..есть. Все...что могла сделала....
    FB_IMG_15410335246466069.jpg

  10. #1080

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Мадам, забудьте обижаться с вашей лексикой пьяной доярки, которую только что лягнула корова.

    А что я такого сказал? Скулы русских девушек (не про вас будь сказано -тоже дуться будешь?) считаются в мире признаком красоты, и определенно являются подарком батыевцев.
    Пошел в жопу......к дояркам...

Page 108 of 3907 FirstFirst ... 85898991001011021031041051061071081091101111121131141151161171181582086081108 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru