Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #1061
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Цифры я тебе я привела. Тебе агенство не внушает доверия? Частные примеры это как раз свидетельства че происходило...я человек болтливый, я всегда про все спрашиваю, интересуюся.. . Я вон во Фрации спросила...че за дом скоко лет..че за коверчик? Мне весь дом показали, рассказали...почему окон нет с той стороны когда Мистраль дует...как вывозили иранские ковры....то се...
    А американских стариков, скоко я переслушала, помнящих великую депрессию....Короче..не хотите соглашаться, не соглашайтесь...трындите про гашика с тухачевским
    Если ты такая мудрая, объясни мне кое-что.
    Кому выгодно ввозить в страну иммигрантов с некомплиментарной культурой? Зачем создавать конфликт в обществе?

    Кто решил, что белые старики могут расчитывать на заботу и финансирование своей старости от молодых мавров? Логично ожидать, что дома престарелых упакуют и пошлют с глаз долой. В лучшем случае.

    Зачем общества, у которых гордая традиция эгалите, фратерните, либерте создают прослойки некритикуемых граждан более высокого, чем традиционное население сорта?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #1062
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Балин...че ты Штаты с Европой сравниваешь...в Штатах белые валили из городов из-за преступности и невозможности жить своей белой жизнью...не знаешь ни фи га
    То ли дело цунами законнопослушных марокканцев, сенегальцев и алжирцев хлынувшее в Париж и Марсель. Типичный француз тоже славен своей толерантностью и любовью к культурам Востока и Африки.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #1063

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Если ты такая мудрая, объясни мне кое-что.
    Кому выгодно ввозить в страну иммигрантов с некомплиментарной культурой? Зачем создавать конфликт в обществе?

    Кто решил, что белые старики могут расчитывать на заботу и финансирование своей старости от молодых мавров? Логично ожидать, что дома престарелых упакуют и пошлют с глаз долой. В лучшем случае.

    Зачем общества, у которых гордая традиция эгалите, фратерните, либерте создают прослойки некритикуемых граждан более высокого, чем традиционное население сорта?
    Блядддддд....тебе с самого начала начать? Потому что это бля Европа и менталитет и мышление. Потому чта со времен римской империи оне понимали , что новая кровь это оживление....потому чта они понимали, что полюбасу ассимилируют...мякго плавно, но прогнут. Потому что они не симитская группа..где евреи с арабами сруться веками. Потому что на самом деле, никто так не поклоняется баблу, как белый европеец...поэтому что забудут любую обидку и попрут дальше. Я тебе понятно обьяснила? И только ты будешь орать до смерти "зачем пущаетееееее!!!!"

  4. #1064

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    То ли дело цунами законнопослушных марокканцев, сенегальцев и алжирцев хлынувшее в Париж и Марсель. Типичный француз тоже славен своей толерантностью и любовью к культурам Востока и Африки.
    Они оттуда столько денег отжали....мама не горюй! Мне рассказывали как живут французские мужчины в Африке...вахтовый метод...годами; десятилетилетиями.....Потому чта они хочют жить в каменном доме за поллимона и кушать хорошо.
    Все...а ты иди про Асю Клячкину смотри...ойфсе

  5. #1065

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Че та я смотрю Киса растолерантилась, едреть качель. Тока пусть она нам расскажет как за последнюю 1000 лет толпы диких азиатов улучшили генофонд России по сравнению с другими славянами, с теми же чехами например. И почему русские пруцца толпами в Прагу на пмж а чехи в Москву на пмж почему то не очень.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  6. #1066
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Блядддддд....тебе с самого начала начать? Потому что это бля Европа и менталитет и мышление. Потому чта со времен римской империи оне понимали , "
    ты в курсе, что Рим плохо кончил? Именно когда начали тащить иммигрантов.
    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Они оттуда столько денег отжали....мама не горюй!
    И теперь, типа, их мучает чувство вины -айда к нам, мухамед, твоя очередь!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #1067
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Че та я смотрю Киса растолерантилась, едреть качель. Тока пусть она нам расскажет как за последнюю 1000 лет толпы диких азиатов улучшили генофонд России по сравнению с другими славянами, с теми же чехами например. И почему русские пруцца толпами в Прагу на пмж а чехи в Москву на пмж почему то не очень.
    Киса смотрит к себе в генофонд, потом в зеркало -а фигли не улучшили!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #1068

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Че та я смотрю Киса растолерантилась, едреть качель. Тока пусть она нам расскажет как за последнюю 1000 лет толпы диких азиатов улучшили генофонд России по сравнению с другими славянами, с теми же чехами например. И почему русские пруцца толпами в Прагу на пмж а чехи в Москву на пмж почему то не очень.
    Нормально улучшили......до 140 млн...или сколько там. Я не помню точно. Ну не 6 млн израелевских...чет в Израиль нет желающих иммигрировать из Чехии..даже?

  9. #1069
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Цифры я тебе я привела. Тебе агенство не внушает доверия? Частные примеры это как раз свидетельства че происходило...я человек болтливый, я всегда про все спрашиваю, интересуюся.. . Я вон во Фрации спросила...че за дом скоко лет..че за коверчик? Мне весь дом показали, рассказали...почему окон нет с той стороны когда Мистраль дует...как вывозили иранские ковры....то се...
    А американских стариков, скоко я переслушала, помнящих великую депрессию....Короче..не хотите соглашаться, не соглашайтесь...трындите про гашика с тухачевским
    это я вам цифвы привёл, не выдуманные. то, что болтливая - эт хорошо, особенно с американскими стариками...
    но цифры про GB не убеждают в правильности вывода - погибло 450К, население Лондона сократилось намного больше. сам мэр где-то обЪяснайет, что экономическая ситуёвина повлияла на отток из города ...

  10. #1070

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Киса смотрит к себе в генофонд, потом в зеркало -а фигли не улучшили!
    Серьезно? Я смртрю ты хамишь прям откровенно......

Page 107 of 3907 FirstFirst ... 7579798991001011021031041051061071081091101111121131141151161171572076071107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru