Thread: Банда Птица

  1. #6201
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,072

    Default Re: Банда Птица

    Да, Мишка?

  2. #6202
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    для особо тупых типа Шульца. у кого АЦДЦ спиздили фишку. включая Джипсон Эс Джи


  3. #6203
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,072

    Default Re: Банда Птица

    Для особо тупых типа Мойши Владимирыча. ВСЕ самые успешные деятели искусства тово или иново рода, будь то Роуэн Эткинсон или Квентин Тарантино, што-то у ково-то заимствовали. Единственный деятель искусства, который ни у ково ничиво не заимствовал, это Мойше Владимирович Птицман. Потомушто он настока тупой, што даже не может сыграть композицию по уже готовым нотам, не говоря уже о копировании чьего-либо стиля.

  4. #6204
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    ты тупой осел никада не нахирачиш такое вступление йа захирачил за два часа в Нью-Джерси

    https://drive.google.com/open?id=1yr...2eVIk1nZ94NInw

  5. #6205
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,072

    Default Re: Банда Птица

    Интересные факты от Илюшки:
    Если ввести в строку поиска такой запрос, то можно узнать, ху из хуй


  6. #6206
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Post Re: Банда Птица

    пречом сыграно на сэмплере Энсоник ТС-12, йа целый час тренировался, каг делать на нем подтяги по полтона и целый тон

    а тупица Пред не знает шгто такое сэмплер

  7. #6207
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,385

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Прикольно, а стоит как Милки Вей.
    Милки Ой Вэй пусть хелена потребляет
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #6208
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Макс? Дружище, куриный субчег с аващаме и рисам. Разве такое едят?
    Чтож.. Буду не краток

    В современном мире развиваются весьма печальные тенденции. Если детально рассмотреть такую интерпретацию, а именно куриный супчик с рисом и овощами, то я, оглядываясь на богатый опыт предыдущих поколений не могу сказать что такая интерпретация классического произведения "Куриный Супчик" заинтересует большинство вкусителей. Но и отказать кулинару Ципельбергу в праве на такую трактовку классики тоже будет кощунством. Ведь о вкусах как говорится не спорят, да и опять-таки, оглядываясь на историю кулинарии, мы можем найти немало примеров, когда смелые и безрассудные идеи таки находили свое место в жизни. Примеры, когда самая безрассудная на первый взгляд композиция приходилась по вкусу как и опытным вкусителям, так и народным массам.

    Если же говорить непосредственно о той трактовке данного классического произведения "Куриный Супчик" которую предложил г-н Шмопсель, то у меня имеются весомые и обоснованные сомнения. Шмопсель не обладает необхдимыми навыками для столь смелого, и не побоюсь сказать, для столь дерзкого интерпретационного решения. Вероятнее всего, "Куриный Супчик" в постановке г-на Шмопселя не найдет положительного отклика в желудках вкусителей. Ведь лишь опытный и обладающий высоким вкусом кулинар сможет сделать вкусный фьюжн из такой классической классики. Г-н же Циптельберг все опошлит и изгадит.

    Но живем мы в мире современном, в мире, в котором разные так-сказать Шмопесли имеют возможности для своего так называемого "творчества"

    Что ж, пусть творит. В наше время телесных наказаний за такое творчество не применяют.

    А жаль...

    Всё. Я коньчил
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #6209
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,072

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты тупой осел никада не нахирачиш такое вступление йа захирачил за два часа в Нью-Джерси

    https://drive.google.com/open?id=1yr...2eVIk1nZ94NInw
    Ты там лабаешь на чомта или чо? Йа нажымаю плэй, но ничо не происходет

  10. #6210
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    здесь я играю на рояле и органе Хаммонд Б-3 ( ну тоись на полувзвешенной рояльной клавиатуре Энсоника ТС-12)

    прикол, мелодия припева пришла мне в голову в армии зимой 83-го года, этот аранж йа зделал зимой 93-го

    https://drive.google.com/open?id=15u...IqAFuk7Is4xhVd

Page 621 of 1116 FirstFirst ... 121521571611612613614615616617618619620621622623624625626627628629630631671721 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru