Thread: Банда Птица

  1. #9161
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    стайл до сумасшествия
    а че он нынче пишет? После того как он начал публично лизать песду своей сестре по разуму Сиамке, йа из личностного игнора поставил его в физический игнор (наверное поставлю еще Петушарика), поэтому не вижу чё он строчит, тока подозреваю, что плачет без моего внимания. Последний раз по цитатам видел как они с Дрюкам дружно завидовали Якутску, обычная история.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    спроси у индейца - там целое растроение личности - утром вождь краснокожих, днем парень из алабамы, вечером правнук товарища сталина
    Ты слабоумный до сих пор не выучил мое полное наименование? Тада запиши в блокнот:

    Chatsky - простой американский парень из Олабамы (Пелхэм), немецкий сакс, русский интеллигент и по совместительству интеллектуальная элита России (а потому сталинист). Также белый гетеросексуальный мужчина, точнее "неукротимый белый человек" (с).... Именно ОБОБЩЕННО белый а не какой-нить там рязанец, реднек или баварец. И уж тем более НЕ обобщенно славянин, потому что в понимании рязанцев и хохлов, эти самые хохлы (славяне) почему-то относяцца к белым, хотя на самом деле они относяцца к беломордым (не самая сексуальная внешность по меркам 21 века).

    Ну и само собой йа северный человек, а значит викинг из Скандинавии и древний варяг (почти одно и тоже). К английской аристократии отнести себя не могу, ибо английский консерватизм и чрезмерная скрытность жестко противоречит олабамской сущности. Совмещать эти понятия в одной личности, действительно, было бы сумасшествием, интеллектуальная элита не может допустить столь радикальных противоречий.

    Итак, закрепим вкратце: Chatsky - простой американский парень из Олабамы, немецкий сакс, викинг, русский интеллигент и интеллектуальная элита России, проще говоря "неукротимый белый человек" (с)... ОБОБЩЕННО белый + очень секси.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #9162
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,955

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а че он нынче пишет? После того как он начал публично лизать песду своей сестре по разуму Сиамке, йа из личностного игнора поставил его в физический игнор (наверное поставлю еще Петушарика), поэтому не вижу чё он строчит, тока подозреваю, что плачет без моего внимания. Последний раз по цитатам видел как они с Дрюкам дружно завидовали Якутску, обычная история.



    Ты слабоумный до сих пор не выучил мое полное наименование? Тада запиши в блокнот:

    Chatsky - простой американский парень из Олабамы (Пелхэм), немецкий сакс, русский интеллигент и по совместительству интеллектуальная элита России (а потому сталинист). Также белый гетеросексуальный мужчина, точнее "неукротимый белый человек" (с).... Именно ОБОБЩЕННО белый а не какой-нить там рязанец, реднек или баварец. И уж тем более НЕ обобщенно славянин, потому что в понимании рязанцев и хохлов, эти самые хохлы (славяне) почему-то относяцца к белым, хотя на самом деле они относяцца к беломордым (не самая сексуальная внешность по меркам 21 века).

    Ну и само собой йа северный человек, а значит викинг из Скандинавии и древний варяг (почти одно и тоже). К английской аристократии отнести себя не могу, ибо английский консерватизм и чрезмерная скрытность жестко противоречит олабамской сущности. Совмещать эти понятия в одной личности, действительно, было бы сумасшествием, интеллектуальная элита не может допустить столь радикальных противоречий.

    Итак, закрепим вкратце: Chatsky - простой американский парень из Олабамы, немецкий сакс, викинг, русский интеллигент и интеллектуальная элита России, проще говоря "неукротимый белый человек" (с)... ОБОБЩЕННО белый + очень секси.

    Андрюша, не доводи до греха, я ведь могу и уибать тебе раундхаус киком прямо по твоему сковородкообразному жолтому еблешничку.

  3. #9163
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Андрюша, не доводи до греха, я ведь могу и уибать тебе раундхаус киком прямо по твоему сковородкообразному жолтому еблешничку.
    во бля, совковая чурка сразу вылезла, отсосать у богатыря захотела.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #9164
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,955

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    во бля
    это вопще трейдмарковая фраза Банды Птица, к которой, как мы выеснили, ты никакого отношения не можешь иметь даже на бумаге, потомушто гетары у тебя нет, криминал рекорда тоже, а пеписька меньше, чем у любого из нас была в 8 лет.

  5. #9165
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    это вопще трейдмарковая фраза Банды Птица
    патент показывай, дерьмо!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #9166
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Чатскы -
    1. простой американский парень из Олабамы (Пелхэм)
    2. немецкий сакс
    3. русский интеллигент и по совместительству
    4. интеллектуальная элита России (а потому сталинист). Также
    5. белый гетеросексуальный мужчина, точнее "неукротимый белый человек" (с).... Именно ОБОБЩЕННО белый а не какой-нить там рязанец, реднек или баварец. И уж тем более НЕ обобщенно славянин, потому что в понимании рязанцев и хохлов, эти самые хохлы (славяне) почему-то относяцца к белым, хотя на самом деле они относяцца к беломордым (не самая сексуальная внешность по меркам 21 века). Ну и само собой йа
    6. северный человек, а значит
    7. викинг из Скандинавии и древний варяг (почти одно и тоже). К английской аристократии отнести себя не могу, ибо английский консерватизм и чрезмерная скрытность жестко противоречит олабамской сущности. Совмещать эти понятия в одной личности, действительно, было бы сумасшествием, интеллектуальная элита не может допустить столь радикальных противоречий.
    8."неукротимый белый человек" (с)...
    9. ОБОБЩЕННО белый + очень
    10. секси.
    все по климову, множественные идентичности
    В одержимой форме множественные личности явно заметны для членов семьи и коллег. Пациенты говорят и действуют явно несвойственным им образом, как будто в них вселился другой человек или другое существо. Новая личность может быть личностью другого человека (часто того, кто умер, возможно, при драматических обстоятельствах) или сверхъестественного существа (часто дьявола или бога), которое может потребовать наказания за совершенные действия. (c)
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #9167
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    множественные идентичности
    хмм, не будь ты быдлом как Тупиц, ты бы понимал, что описанная мной конструкция как раз таки исключает множественность и наоборот обозначает единую личность. Мы христиане в отличие от вас чурок отрицаем числительное единство, ибо у нас даже Бог ТРИедин.... Бог сын, Бог отец и Святой Дух.
    Last edited by Chatsky; 09-23-2020 at 12:05 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #9168
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,955

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    все по климову, множественные идентичности
    В одержимой форме множественные личности явно заметны для членов семьи и коллег. Пациенты говорят и действуют явно несвойственным им образом, как будто в них вселился другой человек или другое существо. Новая личность может быть личностью другого человека (часто того, кто умер, возможно, при драматических обстоятельствах) или сверхъестественного существа (часто дьявола или бога), которое может потребовать наказания за совершенные действия. (c)
    Йа смарел песдатый фильм Identity с Джоном Кьюсаком, там как рас про такого ебанутого, как Ондрюша.

  9. #9169
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...то описанная мной конструкция ...
    получатся что ты описал себя как конструкцию
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #9170
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    получатся что ты описал себя как конструкцию
    Конструкция как метод описания цельной личности. Если ты состоишь из одной извилины, это же не значит, что у более развитых сущностный не может быть иных извилин.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 917 of 1115 FirstFirst ... 4178178679079089099109119129139149159169179189199209219229239249259269279671017 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru