Thread: Банда Птица

  1. #3081
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ты за эту тему с программисткой Верещагиниым перетирал, а я в NYFA изучал практическое применение модальностей к сюжетным линиям, причем с такими людьми которых ты тока в телевизоре видел. Так что надевай костюм адидас, кеды, кепку, и пиздуй в рюмочную у метро. Там будешь гнать про этот вопрос, а здесь вам не тут, сцучонак
    Сценарий к какому фильму ты написал? Очередной понторез нарисовался.

  2. #3082
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Потому что там было не сто штук баксов, а двести, остальные лежали в другом месте и ушли либо на взятки либо на адвоката.
    ты нихуя не знаешь, он взял лицензию, купил себе Глок не помню точно, 17 или 19, карочи 9 мм, йа тогда увлекался оружием, но максать 600 баксов за банальный пистолет было ниахота и лень. у дружка в офисе на Бурбанк-бульваре стоял под дверью шотган Ремингтон, 12 гейдж, 150 баксов в Костко, вообще смешные копейки.

  3. #3083
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сценарий к какому фильму ты написал?
    Оооо... да к десяткам. Полсотни Оскаров гараже пылятся. Сейчас вот успешно реализовал в Коламбию Пикчурз новый проект, рабочее название "Якутская Глотка".

    Изначально планировалось название "Большая руссомериканская резня бензопилой" но второй вариант больше понравился таргет-группам.


    Вкратце сюжет таков:

    Жил был психически неуравновешенный персонаж по имени Брейноскалов. Но русские терористы запихнули ему в очко пачку динамитных шашек и взорвали его к ебеням.

    Дух Брейноскалова летал над землей, и пролетая над Тайландом, вселился в якутского паренька, который был морально и психически неустойчив ( в точности как Брейноскалов ) и к тому же страдал содомией. За которой собственно и прибыл на тайские юга.

    Долго ли коротко ли, притаранил свое очко Брейноскалов в Царство Света, в Руссоамерику, где сразу же получил по еблету от супергероя по имени Стайлмен.

    Дальше рассказывать ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #3084
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Ципель, хочешь напесать саундтрек к "Якутской Глотке" ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #3085
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,618

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ура! Сериал Охотник за разумом/Mindhunter 2 сезон

    http://seasonvar.ru/serial-22924-Oho...-2-season.html
    вчера посотрел две серии, долго ждал. немношко, савсем чучуть разачарован потомушо первый выглядел очень аутентично а второй немношко наиграно как мене показалося.

  6. #3086
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,618

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты карочи мудак и жизни не видел. у меня был приятель в ЛА, тусовался с армянами в Глендейле. у меня целый год в стенном шкафу лежало его бабло, сто штук баксов. ты когда-нибудь видел своими глозаме сто штук баксов? а йа видел. к нему приезжало ФБР, натурально, в форме, с оружием. он тогда купил кондо в Толука Лэйк, но по умному, интерест онли. но не свинтили, угадай, почему.
    они побоялис иметь дело со злым петухом которы сидел в клазете на преступных бабках и охранял их как зеницу ока?

  7. #3087
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ципель, хочешь напесать саундтрек к "Якутской Глотке" ?
    йа магу напесать што угодно, но за деньги, шоу ми зэ мани. у меня был конкретный проект лет несколько назад, я звонил Акеле в Бруклин он грит, нужен коллатерал. мне нах не усралось сдавать в заклад московскую квартиру, хотя дело было верное. но я уже напарывался, пуганая ворона

  8. #3088
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    вчера посотрел две серии, долго ждал. немношко, савсем чучуть разачарован потомушо первый выглядел очень аутентично а второй немношко наиграно как мене показалося.
    Согласен. Первый был близок к 9 из 10. Второй сезон на троечку
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #3089
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа магу напесать што угодно, но за деньги
    Покажи что ты напесал за деньги
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #3090
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,618

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа магу напесать што угодно, но за деньги, шоу ми зэ мани. у меня был конкретный проект лет несколько назад, я звонил Акеле в Бруклин он грит, нужен коллатерал. мне нах не усралось сдавать в заклад московскую квартиру, хотя дело было верное. но я уже напарывался, пуганая ворона
    птиц, напеши мене празнечный марш на пятидесятилетие. я тебе куплю две бутылки белуги голд шоп тебе печени было приятно.

Page 309 of 1116 FirstFirst ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359409809 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru