Thread: Банда Птица

  1. #4561
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Песдишь как дышишь
    нихуя. нахуя мне песдить кому-то в сети? я ж не ты. карочи снимали интервью на открытом воздухе, у мудака, который песал звук, был микрофон Сенхайзер, но бля чек оказался бестолковый, уровень записи постоянно падал, йа потом два месяца ебалсо с этой фонограммой в Про Тулсе, штобы хоть как-то вырулить.

  2. #4562
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,087

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нихуя. нахуя мне песдить кому-то в сети? я ж не ты. карочи снимали интервью на открытом воздухе, у мудака, который песал звук, был микрофон Сенхайзер, но бля чек оказался бестолковый, уровень записи постоянно падал, йа потом два месяца ебалсо с этой фонограммой в Про Тулсе, штобы хоть как-то вырулить.
    Песдунишка какая, этот Птитс. Тогда как я видел настоящево Стивена Сигала ещо до отъезда, в Маскве. Правда до нево докоснуца не удалось, было слишком многа охраны

  3. #4563
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,087

    Default Re: Банда Птица

    Впринципи, если бы я до нево докуснулся, то мог бы получить с ноги по ебальничку. Но Децл со мной тагда поздоровался, да

  4. #4564
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Песдунишка какая, этот Птитс.
    непесди карочи. йа 6 лет тусил с ЮАЧ, у нас с ним и с Иэном была студия в ЛА в Бель-Эр. ЮАЧ рулил фишку поставить сингл в американский чарт, зделал демо-запись своего ахуенного хита Зурбаган, тока не в испполнении Вовки Преснякова, а отрулил по самые помидоры поп-балладу, йа участвовал в напесании текста на английском. Дэймон спел, и там был ще дуэт с чувихой просто сессионной певицей. Дэймон - ни много, ни мало - сын Дайонн Уорвик, мы снимали с ней интервью тоже в гостинице Фор Сизонс в Беверли-Хиллз тоже.

    это снимок нашей студии



    по центру - цифровой пульт Мэки диджитал 8-бас. справа от него - обработка Мэнли эквалайзер Мэссив Пэссив и оптометричский компрессор. слева - Про Тулс 24/888. мониторы Дженелек 1032А. это то што йа лично купил на свои деньги. в овщей сложности в районе 50-и штук
    Last edited by Птиц; 10-18-2019 at 04:37 PM.

  5. #4565
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,087

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    непесди карочи. йа 6 лет тусил с ЮАЧ, у нас с ним и с Иэном была студия в ЛА в Бель-Эр. ЮАЧ рулил фишку поставить сингл в американский чарт, зделал демо-запись своего ахуенного хита Зурбаган, тока не в испполнении Вовки Преснякова, а отрулил по самые помидоры поп-балладу, йа участвовал в напесании текста на английском. Дэймон спел, и там был ще дуэт с чувихой просто сессионной певицей. Дэймон - ни много, ни мало - сын Дайонн Уорвик, мы снимали с ней интервью тоже в гостинице Фор Сизонс в Беверли-Хиллз тоже.

    это снимок нашей студии



    по центру - цифровой пульт Мэки диджитал 8-бас. справа от него - обработка Мэнли эквалайзер Мэссив Пэссив и оптометричский компрессор. слева - Про Тулс 24/888. мониторы Дженелек 1032А. это то што йа лично купил на свои деньги. в овщей сложности в районе 50-и штук
    Поц, у этой телки на видио нет никаких Мэки-Шмэки 8 инчей и она возможно даже не знает, што такое Фо Сизонс. Но играет лутше чем ты, и наверняка дереца тоже лутше чем ты.



    Вот так вот, поц.

  6. #4566
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    играет лутше чем ты
    у нее гитара даже не подключена, чиса майминг.

    гетара кстате хорошая, дорогая, французская, Vigier. на их басу играл Эл Джонсон из Уэза Рипот.

    вот сопсна

    Last edited by Птиц; 10-18-2019 at 05:05 PM.

  7. #4567
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    в общем, пазырил Эль-Камино - ничо так фильмец, хотя ничего особенного. можно посмотреть один раз.

  8. #4568
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    ну и куда делась политическая пйаститутка Максимус?


  9. #4569
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Песдунишка какая, этот Птитс. Тогда как я видел настоящево Стивена Сигала ещо до отъезда, в Маскве. Правда до нево докоснуца не удалось, было слишком многа охраны
    Комон, его пол страны видело, у него даже российское гражданство. Только на хуя оно тебе надо?

    В Якутию тоже заезжал:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #4570
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в общем, пазырил Эль-Камино - ничо так фильмец, хотя ничего особенного. можно посмотреть один раз.
    Какой на хуй один раз долбоеб? Изначально это целый сериал был, который я видел полностью, а ты нед.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 457 of 1116 FirstFirst ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467507557957 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru