Thread: Банда Птица

  1. #9191
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Банда Птица

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    The Petersen Band at The Little Opry Theatre in Branson, Missouri (с).

    Как жалко наших около олабамских девчонок из Миссури, у них театром считается то, что в глухих якутских деревнях принято называть домами культуры (исключительно для стариков). Нужно их срочно в Якутию ознакомить с цивилизацией, только держать как можно дальше от общения с российскими бабами:




    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #9192
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Банда Птица

    Кто-нибудь заткнет эту пиздаглазую чурку?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #9193
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    фегасе, оказывается в Once Upon a Time in Hollywood есть что-то, относящееся к "семейке" Мэнсона.

    надо будет глянуть, а то валяется у меня на внешнем диске уже полгода или больше.

  4. #9194
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Once Upon a Time in Hollywood
    наитупейшее, наискучнейшее и бездарнейшее кено выжившего из ума старика, рассчитанное исключительно на то, что зритель заведомо нацеленный самостоятельно найти в кене гениальность, ИСКУССТВЕННО ее найдет под тысячей разных предлогов... и ведь находит дурак.

    конец канешно не лишен смысла, но ты все равно его не понял... а смысл в том, что Торантино как бы стебецца над зрителем, который узрел юмор и даже элементы добра в откровенной жестокости. Када в кинозале начал раздавацца тупой смех быдла вроде тебя, режиссер как бы подмигнул таким как йа, мол "вот видишь в каком обществе ты живешь". Заметь, что по сюжету соседи вообще никак друг с другом не общались, пока не пролилась кровь, только после нее финальная сцена заканчивается добродушным диалогом и даже гостеприимством. Квентин тут как бы завуалировано представил себя эдаким Джокером из "Темного рыцаря", что смеется над обществом испытывая к нему отвращение.

    А вот всё что в начале и середине фильма откровенное дерьмо и глупость.

    Last edited by Chatsky; 09-23-2020 at 10:55 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #9195
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кто-нибудь заткнет эту пиздаглазую чурку?
    а как его заткнешь?

    когда с ним никто не разговаривает, начинает тупить, копипастить, просто писать всякий бред про чуреков из Алабамы, и што ему кто-то даст.

    проще игнорить.

  6. #9196
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а как его заткнешь?

    когда с ним никто не разговаривает, начинает тупить, копипастить, просто писать всякий бред про чуреков из Алабамы, и што ему кто-то даст.

    проще игнорить.
    Ну сумасшедший. Что возьмешь?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #9197
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чуреков из Алабамы
    вы кучерявые отличаетесь тем, что у вас в голове нет цельной картины мира. С одной стороны у вас чурки все те, кто не беломордый, с другой наоборот только те, кто близок к большим городам с большими деньгами. Ведь в самых крупных городах вроде Москвы или Нью-Йорка далеко не везде можно встретить белобрысую физиономию, если с хорошими деньгами так и вообще редко (разве что в элите представленной ПОСЛЕДНИМИ редчайшими образцами).

    а вообще это ж до чего охуел этот кучерявый пидарас, что в чурки записал наших простых олабамских парней и девчонок... из самого религиозного и антипедерастического штата, угасающего лучика света в темном американском царстве. При этом любит Китай, не жалеет для него российских лесов, обожает его мудрые поговорки и восхищенно заявляет, что китайская "цивилизация" старше любых австралопитеков

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #9198
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    посмотрел карочи Once Upon a Time in Hollywood.

    не более чем еще одна экранизация истории "семьи" Мэнсона. с поправкой на то, что "альтернативная история".

    тупица Брэйн явно не только не знает, что это, но и никогда не слышал о ней.
    Last edited by Птиц; 09-23-2020 at 03:13 PM.

  9. #9199
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,066

    Default Re: Банда Птица

    Минька в запое, Андрюшка в задрочке, Пред жрёт невкусный винегрет из дохлых уток. Не банда, а хуйзнаитшто ()

  10. #9200
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,066

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это просто неописуемый пиздец
    Это даже хуже. Смотреть мудака с Ютуба, верить, что там всё по-настоящему, выкладывать это на форум и таким образом оправдывать свой недоёб.

Page 920 of 1116 FirstFirst ... 4208208709109119129139149159169179189199209219229239249259269279289299309701020 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru