Thread: Банда Птица

  1. #6931
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не знаю што у меня более охуенная сама гетара или примочка Санзамп первых выпусков, ниибаца охуенная,

    ты сморишь Наркос Мексико 2-й сезон, чорт тупой?
    Начал бросил. Первый был круто второй тоска

    Смотрю российский сериал Магомаев. Это потрясающе ! Это войдет в историю киноляпов. Что ни сцена то ляп на ляпе.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #6932
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Начал бросил. Первый был круто второй тоска

    Смотрю российский сериал Магомаев.
    схуя ебанулсо. буду добивать Наркос просто от нехуй делать ща уже снес нахуй два или три сериала, хуй знает што сейчас смотреть

  3. #6933
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    схуя ебанулсо. буду добивать Наркос просто от нехуй делать ща уже снес нахуй два или три сериала, хуй знает што сейчас смотреть
    Young Sheldon
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #6934
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Сериал Магомаев просто потрясающ в своей наивности. Муслим Магомедович в Париже на гастролях. Его гражданская жена содит в Москве и даумает - а дай ка я позвоню ему в Париж. Набирает номерок, и спокойно болтает с ним. Или когда Магомаев выступает в Калуге на стадионе. Здоровые калужские мужики пляшут на трибунах, машут цветами, а Магомаев выступает с небольшим оркестриком без усилительной аппаратуры. Или сидит Магомаев в гостинице Россия, приезжает к нему радиоведущи и говорит - а поехали на радио прямо сейчас. Споешь песню, выступишь перед слушателями. И вот, летом 1969-го года, Магомаев приезжает на радиостанцию и вопреки всяким программам теле-радио передач поет песню Свадьба пела и плясала. Кто забыл - напомню, песня эта 1974-го года. Котрцохе весь сериал такой
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #6935
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Young Sheldon
    это клон старой ебурлы, у меня в списке типо надо пасмареть на 29-ом месте

  6. #6936

    Default Re: Банда Птица

    Птициан, сучий потрох, как дела? Ты на карантине уже? Выслать тебе пару долларов, шоб ты себе ящик Уро прикупил? А то комендантский час введут и пиздец тебе...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #6937
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Сериал Магомаев просто потрясающ в своей наивности. Муслим Магомедович в Париже на гастролях. Его гражданская жена содит в Москве и даумает - а дай ка я позвоню ему в Париж. Набирает номерок, и спокойно болтает с ним. Или когда Магомаев выступает в Калуге на стадионе. Здоровые калужские мужики пляшут на трибунах, машут цветами, а Магомаев выступает с небольшим оркестриком без усилительной аппаратуры. Или сидит Магомаев в гостинице Россия, приезжает к нему радиоведущи и говорит - а поехали на радио прямо сейчас. Споешь песню, выступишь перед слушателями. И вот, летом 1969-го года, Магомаев приезжает на радиостанцию и вопреки всяким программам теле-радио передач поет песню Свадьба пела и плясала. Кто забыл - напомню, песня эта 1974-го года. Котрцохе весь сериал такой
    потомушта современое росийское кено ето на 99% халтура слепленая молодёшью которая ваще не понимает об чом они снимают. не удивило если б магомаев разговаривал со своей гражданской женой по скайпу через смартфон.

  8. #6938
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    потомушта современое росийское кено ето на 99% халтура слепленая молодёшью которая ваще не понимает об чом они снимают. не удивило если б магомаев разговаривал со своей гражданской женой по скайпу через смартфон.
    Такое ощущение что Чятцкий джан там был главным консультантом по всему
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #6939
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Птициан, сучий потрох, как дела? Ты на карантине уже? Выслать тебе пару долларов, шоб ты себе ящик Уро прикупил? А то комендантский час введут и пиздец тебе...
    ты бля лазишь хуй знает где, чорт тупой. йа ща в расслабухе, напесал менеджерше на Дискавери Ченел, что возьму две серии, но нащот того што делаю не знаю. она со мной работает уже лед шесть знаешь што йа могу выпасть в осадок

  10. #6940

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Сериал Магомаев просто потрясающ в своей наивности. Муслим Магомедович в Париже на гастролях. Его гражданская жена содит в Москве и даумает - а дай ка я позвоню ему в Париж. Набирает номерок, и спокойно болтает с ним. Или когда Магомаев выступает в Калуге на стадионе. Здоровые калужские мужики пляшут на трибунах, машут цветами, а Магомаев выступает с небольшим оркестриком без усилительной аппаратуры. Или сидит Магомаев в гостинице Россия, приезжает к нему радиоведущи и говорит - а поехали на радио прямо сейчас. Споешь песню, выступишь перед слушателями. И вот, летом 1969-го года, Магомаев приезжает на радиостанцию и вопреки всяким программам теле-радио передач поет песню Свадьба пела и плясала. Кто забыл - напомню, песня эта 1974-го года. Котрцохе весь сериал такой
    Чиста для домохозяек, супруге нравится.
    Про пестню "Свадьба" я, опять-же по Културе смотрел "Пестня-72", букватьно позавчера, там Магамаев пел её. Прадв. может нарезка была, там на сцене то оркестр, то ВИА свякие.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 694 of 1116 FirstFirst ... 194594644684685686687688689690691692693694695696697698699700701702703704744794 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru