Thread: Банда Птица

  1. #6281
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    хей максипус, я уже закончил рея донована сатреть, дай наколку на ищо пару сириалов высоково калибра.

    Такс.. Ну, Чернобыль, Шерлок и Fargo ты наверное уже смотрел.

    Тогда, если хочешь фильму историческую то глянь Vikings . Очень большой калибр, невыбацца какой. Любой интилигентный американец таки обязан это видеть


    А ежли хочешь рального шедевру то непременно ознакомься с сериалом Pennyworth . Внимание: первая серия может зайти тяжеловато, но потом, вы Юся охуеете от понимания как же вы могли пропустить такое
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #6282

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Чевролет Импала 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

    подробнее
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...8%D0%B0%D0%BB)
    А-а-а, не, Макс я сериалы почему-то не смотрю, не вштыривают, так-же как и в игрули компютерные не играю, не кайфую от них.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #6283
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    А-а-а, не, Макс я сериалы почему-то не смотрю, не вштыривают, так-же как и в игрули компютерные не играю, не кайфую от них.
    Ты эт, такими темпами докатишься до лавочки у подезда с бабками. Будешь заседания с ними проводить. А когда ты им надоешь они отволокут тебя загаражи и отпиздят там своими палками
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #6284

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ты эт, такими темпами докатишься до лавочки у подезда с бабками. Будешь заседания с ними проводить. А когда ты им надоешь они отволокут тебя загаражи и отпиздят там своими палками
    Ты их на работе смотришь, Да?
    Я даже не представляю как ето может выглядеть
    Пришел с работы, поужинал и садишься смотреть кено?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #6285

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ты эт, такими темпами докатишься до лавочки у подезда с бабками. Будешь заседания с ними проводить. А когда ты им надоешь они отволокут тебя загаражи и отпиздят там своими палками
    Не, а чо лучше сматреть сериалы и стать таким занудным как Птиц?
    Не удивлюсь естли окаженся что его бапки уже метелят, прямо возле подьезда.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #6286
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,629

    Default Re: Банда Птица

    бапки у подьезда украли птицев старпонкостер и сделали ему золотой дощь када он лежал пьяны под лавкой.

  7. #6287
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Пришел с работы, поужинал и садишься смотреть кено?
    Я работаю в основном дома, а сериалы не сажусь смотреть, а ложусь на диванчик
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #6288
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    бапки у подьезда украли птицев старпонкостер и сделали ему золотой дощь када он лежал пьяны под лавкой.
    Не украли. Выменяли на 0.5 настойки с мадориновыми корками
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #6289

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Я работаю в основном дома, а сериалы не сажусь смотреть, а ложусь на диванчик
    Тада канешна, ты красава. Я тоже о таком мечтаю, но када так делаю начинаю катастрофически набирать вес нетто. Приходится заставлять себя и итти капать. Очень мне ето не нравится. Капать
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #6290
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    захирачил карочи вчера капустку квашеную. так пандравелось када засолил под Новый год, што нафуговал аш три кило, купил кочан такой наманый, чистенький. наклацал на элетрической мошЫнке, моркови насверлил тоже. пастморим, как в этот раз палучица

Page 629 of 1120 FirstFirst ... 129529579619620621622623624625626627628629630631632633634635636637638639679729 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru