Thread: Банда Птица

  1. #6231
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Ч
    Он уже три таких там имеет
    мне похуй

  2. #6232
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,389

    Default Re: Банда Птица

    ТАк и передам, что птицу насрат’ на Керн каунти.
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #6233
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    ТАк и передам, что птицу насрат’ на Керн каунти.
    сеита гавно


  4. #6234
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,086

    Default Re: Банда Птица

    Бейкерсфилд это хорошый горот, а Птиц - мудаг

  5. #6235

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Чтож.. Буду не краток

    В современном мире развиваются весьма печальные тенденции. Если детально рассмотреть такую интерпретацию, а именно куриный супчик с рисом и овощами, то я, оглядываясь на богатый опыт предыдущих поколений не могу сказать что такая интерпретация классического произведения "Куриный Супчик" заинтересует большинство вкусителей. Но и отказать кулинару Ципельбергу в праве на такую трактовку классики тоже будет кощунством. Ведь о вкусах как говорится не спорят, да и опять-таки, оглядываясь на историю кулинарии, мы можем найти немало примеров, когда смелые и безрассудные идеи таки находили свое место в жизни. Примеры, когда самая безрассудная на первый взгляд композиция приходилась по вкусу как и опытным вкусителям, так и народным массам.

    Если же говорить непосредственно о той трактовке данного классического произведения "Куриный Супчик" которую предложил г-н Шмопсель, то у меня имеются весомые и обоснованные сомнения. Шмопсель не обладает необхдимыми навыками для столь смелого, и не побоюсь сказать, для столь дерзкого интерпретационного решения. Вероятнее всего, "Куриный Супчик" в постановке г-на Шмопселя не найдет положительного отклика в желудках вкусителей. Ведь лишь опытный и обладающий высоким вкусом кулинар сможет сделать вкусный фьюжн из такой классической классики. Г-н же Циптельберг все опошлит и изгадит.

    Но живем мы в мире современном, в мире, в котором разные так-сказать Шмопесли имеют возможности для своего так называемого "творчества"

    Что ж, пусть творит. В наше время телесных наказаний за такое творчество не применяют.

    А жаль...

    Всё. Я коньчил

    А Я всегда говорил что рожа ета пернатая - mudackoоs obycknowennickoоs (лат.)
    Ща пойду по иво ссылям пройдусь. В клюф он получит в любом случае.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #6236

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Не хожу по ссылкам которые постают сомнительные типы вроде тебя. Доздусь рецензии Преда, хотя и так знаю что там куета уровня биробиджанского ресторану с заводских окраин
    Напомнило кено из тех времён, мери поппинз, здраствуйте я ваша тётя... Хрень полнейшая, поставлю на телефон, на вызов какованибудь мудака вроде Птица. Сойдёт. Не более.
    Last edited by Председатель; 01-25-2020 at 07:27 PM.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #6237

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа уже рассказывал сто песят раз. мы познакомились на сешене у моей подруги в Санта-Монике.

    карочи мы хирачили пачорнаму у них на бэкъярде. карочи адин знакомый принес с собой акустическую гетару Эпифон. карочи йа хирачил на ней двенадцатитактовые блюзы и пел имповизированные тексты. рядом со мной седела толстая негрятянка и подпевала мне голасам кабудат она тока што и госпелового хора. карочи мы дика перлись.
    фкакоитамамент какиота чувачок взяl у меня из рук гитару и начал играть и петь Since I've Been Lovin' You Led Zeppelin. йа такой, вонихуясебебля. чел играет в позиции, берет интересные обращения. точно после училища. карочи потом взял его за кадык, грю, как тебя зовут? он грид, Дима. йа грю, а фамилие? он - Варшавский. йа карочи чуть не рухнул.
    Ну ты нигритынкета присунул патом?
    Отпездабол. Прикольно спросить -Диментий, а ты пиздабола Птица помнишь? Ну тохо хуя который толстую негритянку в санта-монике на бекярде трахал за занавеской? Интересно было-бы посмотреть на рожу иво. удивлённа-вопросительную
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #6238
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сеита гавно

    Птиц, привет.
    Здгаствуйте товагищи. (cнимает шлапу,, кланяится )
    Я думаю мне надо уже в банду. А то так всю жиснь аффцой проблею до финального высера. Bот.
    Да?НЕ?
    a translit u menja tak i ne zarabotal.
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  9. #6239

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Птиц, привет.
    Здгаствуйте товагищи. (cнимает шлапу,, кланяится )
    Я думаю мне надо уже в банду. А то так всю жиснь аффцой проблею до финального высера. Bот.
    Да?НЕ?
    a translit u menja tak i ne zarabotal.
    Сперва сиськи пакажы, мало ли чо, А так-то да, милости просим, у нас тут только адана девачка ей скучно. Плакает в одиночку када иму перо выдернут в очередной рас.
    Кстати, забухал видать где-то.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #6240

    Default Re: Банда Птица

    И да, тут бывает што она ещё и ругается. Естле тебя ето не смущает, то давай сиськи и милотси просим.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 624 of 1116 FirstFirst ... 124524574614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634674724 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru