Page 61 of 1116 FirstFirst ... 115152535455565758596061626364656667686970711111615611061 ... LastLast
Results 601 to 610 of 11152

Thread: Банда Птица

  1. #601

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Предс, ты прикинь, месяц назад встречался с приятелем ( он типа писатель, классик при жизни, икона современной лит-ры )

    В общем, встретились в солидном кафе, кушали сначала дорогое красное французсское, после него виски дешевый, затем пиво, и под занавес - коктейл из текиллы. По взрослому так сказать уделались такими смесями, и расползлись в разны стороны.

    А во время возлияний, вернее ближе к завершению банкета, классик стал ныть что аудиокниги нонче - ффссёоо, не приносят копеечки даже в СШП, не то что в былые времена.

    Я ему и предложил спьяну гениальную идейку. Говорю - мэтр, хорош скулить. Давай сделаем тебе не просто аудиокниги, а аудио-видео книги с картинкаме. Типа хуева туча иллюстраций в видео ряде, музыка на заднем плане, звуковые эффекты бдымц-тыдымц-тыщ-бдыщ... Сделаем такую штуку и паспостраним сначала по штатовским кобельным сетям, по стримингам, а затем на Ютубе раскрутим темки. Потому как "милтайм видео в Америках жуть как популярно у американцев страдающих избыточным весом и недостатком интеллекта. т.е. аудитория у нас как минимум 25 милльёнов пар глаз и ушей"

    В общем, по пьянке оба мы выдали фонтаны энтузиазма на эту тему, и разошлись.


    Утром просыпаюсь, думаю, воттечорт, а хорошая идея была... Жаль что по пьяни всё это говорили... Ну ладно, забудем.

    И тут - звонок - манагер Иконы Лит-ры звонит, спрашивает - Максим Иваныч, а вот вчера вы с Гением нашим таку штуковину обсуждали. Помните?

    Я ему - ну да, а ф чом соппсснно дело?

    Он - гений наш невзирая на тяготы и невзгоды похмелья, требут срочно приступить к организации сего проэкта начав с трех книжек общем весом полтора милльёна слов...


    Книжки разумеется на русском, и переводить их надо как птиц наверное еще не догадался, на английский.

    Я такой на днях про него вспомнил, думаю, а дай-ка я этому поцу по старой дружбе подгоню заказиков, работы то в проэкте до-хре-на и больше... Давать еу тестовое задание как-то некошерно, давай-ка думаю попрошу его по дружбе перевести пару страниц, и посмотрю на его стиль ( если такой имеется ) и на качество.


    А Цыпельберг оказался обычной свиной залупой и полным дураком. Вот, как-то так.
    Вот, Макс, дело прошлое, мой прежний начальник (дай бог ему здоровья) постоянно в машине слушал аудиокниги, да и щас наверно слушает. Вообще здраво. Радиво до такой степени заебло, одно и то-же. Ташнит, а вот ета залупа - аудиокнига, естле её ещё и с начала слушать, не дрек конечно естле, то тема прикольная. Ну, ето для меня, конечно. Да.
    Last edited by Председатель; 02-01-2019 at 09:09 AM.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #602

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Януся View Post
    Уебище ты старое в белом лифчике . жидожирдяйка
    Ната хорошая, хоть и стерва, но всёравно.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #603
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Ната хорошая, хоть и стерва, но всёравно.
    так кто ш спорит


    Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1]
    Стерва (в переносном смысле) — подлая, мразотная и бессердечная женщина, скандальная.

  4. #604

    Default Re: Банда Птица

    Януся, йоптваюмать (типа запятая) ты жы девачка. Зачем так.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #605
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Банда Птица

    сам её падалью назвал.,а я девочка

  6. #606

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Януся View Post
    сам её падалью назвал.,а я девочка
    Ну што ты.
    Трактовка по Далю ето- же устаревшее.
    Или ты оттэды (ехидно так)3
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #607
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Ну што ты.
    Трактовка по Далю ето- же устаревшее.
    Или ты оттэды (ехидно так)3
    а новейший вариант еще не придумали

  8. #608

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Януся View Post
    а новейший вариант еще не придумали
    Запиши новейший вариант Стерва - Все бабы на РА.
    Кроме тебя, канешна.
    Ты белая и пушистая.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #609

    Default Re: Банда Птица

    Пордон - Дамочки на РА
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #610
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Запиши новейший вариант Стерва - Все бабы на РА.
    Кроме тебя, канешна.
    Ты белая и пушистая.
    ну это само собой

Page 61 of 1116 FirstFirst ... 115152535455565758596061626364656667686970711111615611061 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru