Thread: Банда Птица

  1. #5981

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    У Путина тоже нет кастом-шоповской Фендер, и у Трампа, и у Королей монархов, и у нобелевских лауреатов. Это доказывает что умные люди лучше тебя знают аккое кафно эти Фендиры.Чиста для дебилов-дегенератов-педерастов. А нормальные чуваки выбирают гитары Джексон или Ебанез, желательно японского производству. Ибо всем известно что японские магнитофоны - лучшие в мире !
    Макс - красава.
    Макс, никада, запомниНИКАДА не бери немирофф 0,25 из Пензы. Лучебы я в хозяйственном магазине сразу политуры взял и сдох там-же. Даже мои любимые салатики не помогли.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #5982
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    ффуфф. нажерсо шо слон.

    ну шо, бандиты? с наступающим всех ещо рас. мы ришыли встретить старый НГ досрочно. йа карочи захирачил шашлык в кефире из свиной шеи по совету Барона. получилось ахуенна. и нажарили целую сковороду картошки с беконом и с луком, тоже саипца. и помидорчики в собственном соку. идеальна. и уыпили путылку шампанского. и мороженое на десерт.

    здал седня проект, ща буду урчать весь вечер.

  3. #5983
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: Банда Птица

    Бандиты, если вы никада не были там, куда Сталлоне поднимался в самом первом Рокки, то вы не бандиты, а так, гопники мытищинские. Вот Илюшка был - но всем и до этово было известно, кто здесь настоящий гангстер, а кто свиная шея фкефире.




  4. #5984

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ффуфф. нажерсо шо слон.

    ну шо, бандиты? с наступающим всех ещо рас. мы ришыли встретить старый НГ досрочно. йа карочи захирачил шашлык в кефире из свиной шеи по совету Барона. получилось ахуенна. и нажарили целую сковороду картошки с беконом и с луком, тоже саипца. и помидорчики в собственном соку. идеальна. и уыпили путылку шампанского. и мороженое на десерт.

    здал седня проект, ща буду урчать весь вечер.
    Oт, сразу видно, што ты, Птица, йобаный ПТУшник. Кто пьёт шампанское под картошку с беконом и с луком и шашлык? Запомни, дохлый, все правильные пацики пьют шампань под заливное из лошадиных мослов.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #5985

    Default Re: Банда Птица

    Илюшка-Вжопедвабанана не гангстер. Он клоун, у которого в жопе два банана.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #5986
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Илюшка-Вжопедвабанана не гангстер. Он клоун, у которого в жопе два банана.
    Тебе пробить двоечку штоли, хер собачий?

  7. #5987

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Тебе пробить двоечку штоли, хер собачий?
    Не. Сначала почистишь мне ботинки, а потом сгоняешь за кофе. Время пошло (дал Илюшке-Вжопедвабанана подзатыльник)
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #5988
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Сначала почистишь мне ботинки
    Аткуда у тя хронического нищиброда деньги на ботинки? Вы там у ся в Олобаме все ходите в шлепанцах без насков, йа видел.

  9. #5989

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Аткуда у тя хронического нищиброда деньги на ботинки? Вы там у ся в Олобаме все ходите в шлепанцах без насков, йа видел.
    Хорошо, Илюшко. Раз нет ботинок, будешь мне ноги мыть каждый вечер и пятки чесать. Раньше это Птица делал, но щас я его повысил до Дона, а ты займёшь его место. Будешь хорошо работать, лет через пять разрешу тебе мыть мою машину.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #5990

    Default Re: Банда Птица

    Значит так, засранцы, слушать сюда. Я, как капо ди тутти капи, назначаю Птицу своим можардомом (старшим лакеем). Илюшко назначается моим деньщиком (младшим лакеем). У кого будут вопросы по этому поводу, тот получит по ебалу, т.е., вопросов не должно быть в принципе.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 599 of 1116 FirstFirst ... 994995495895905915925935945955965975985996006016026036046056066076086096496991099 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 47 users browsing this thread. (0 members and 47 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru