Thread: Банда Птица

  1. #5151
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Банда Птица

    ну а тут реально вся ебанутость Хуйчика в концентрированном виде

    Пост №5110:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Давай мою цитату про лучший аттракцион в мире.
    Пост№5112:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Пожалуйста:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сделан по самым последним технологиям. Ни в какой другой стране такого нет.
    Пост №5114:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты точно смирился со сливом или опишешь мне какие-то отличительные технические свойства 4D аттракциона, которых нет нигде в мире?
    Пост №5115

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты цитату мою давай, тогда я смогу тебе объяснить

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #5152
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    хуй на. будешь возражать мне - будешь сидеть у себя в зажопинске. предлагай новые темы для обсуждения, может, познакомлю тебя со своими старыми знакомыми в Новой.

    "Ты напилсё паленкой", "Мария Петровна", "Мои знакомые в Новой"
    , "Мария Петровна", "Мои знакомые в Новой", Ты напилсё паленкой", "Ты напилсё паленкой", "Мария Петровна", "Мои знакомые в Новой", "Мария Петровна", "Мои знакомые в Новой", "Ты напилсё паленкой", "Ты напилсё паленкой", "Мария Петровна", "Мои знакомые в Новой", "Мария Петровна", "Мои знакомые в Новой", "Ты напилсё паленкой", "Ты напилсё паленкой", "Мария Петровна", "Мои знакомые в Новой", "Мария Петровна", "Мои знакомые в Новой", "Ты напилсё паленкой", "Ты напилсё паленкой", "Мария Петровна", "Мои знакомые в Новой", "Мария Петровна", "Мои знакомые в Новой", "Ты напилсё паленкой", "Ты напилсё паленкой", "Мария Петровна", "Мои знакомые в Новой", "Мария Петровна", "Мои знакомые в Новой", "Ты напилсё паленкой"

    Этого старого ебонкрата реально заклинило

    Тема для обсуждения такая. Недавно умер Никита Исаев, ровно по той же причине, что и еписком Зосима в Якутске и по той же причине, что отличный препод по литературе в СВФУ Переверзин.... а именно остановка сердце без всякой на то причины. Кстати, еще туда же относицца мой 29-и летний сосед через стенку и еще какой-то пацан о котором рассказывал сам этот сосед. Вопрос: Что происходит?

    Не обязательно эти люди старые или сильно много нервничают.... но вот сердце останавливается и всё. Это даже страшнее рака, ибо рак хотя бы дает о себе знать, а тут раз и нет человека! Че за на хуй? Медицина (университетская) не знает ответ на этот вопрос... но я кажецца кое-что знаю, а ты наоборот нед.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #5153
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я кажецца кое-что знаю
    излагай свою версию.

  4. #5154
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    излагай свою версию.
    недостаток в организме Кофермента Q, очень много его в организме японцев, поэтому там такой хуеты не встречаецца. У них в основном психолоигические проблемы связанные с их ментальной ебанутостью, но сердце как машина. И нервные перенапряжения не так уж действуют на японские сердца.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #5155
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В первую очередь капиталисты геймериканцы на месте Якутии сделали бы даже не одну полосу, а половинку полосы... зато немногим ярче бы ее раскрасили
    Сосихкйчика как выебут, так он начинает лепетать какие-то бредни, которые роятся в его пустой голове.
    Никому не интересна твоё пропагандонское мышление.
    По факту ты опять слил, чурка тупая.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как приятно тебя пиздить
    Ты известный мазохист. Тебе один за другим дрыны в очко в гоняют, а тебе приятно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #5156
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну а тут реально вся ебанутость Хуйчика в концентрированном виде

    Пост №5110:



    Пост№5112:



    Пост №5114:



    Пост №5115



    Сосихуйчик, ты так и не понял, о чем шла речь? Даже после моих объяснений?
    Не удивительно с таким-то низким интеллектом, как у тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #5157
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    недостаток в организме Кофермента Q, очень много его в организме японцев, поэтому там такой хуеты не встречаецца. У них в основном психолоигические проблемы связанные с их ментальной ебанутостью, но сердце как машина. И нервные перенапряжения не так уж действуют на японские сердца.
    Сосихуйчик, а почему ты упустил в деле Исаева работу спецслужб, которые убрали его, а обставили всё как остановку сердца?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #5158
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я опять слил
    конечно слил, думаешь колхознег, что токо в Омергие дороги существуют. Причем изначально речь шла о расстоянии до Орландо, тебя рязанца тупорылого до сих пор вставляет от того, что ты сидишь в мерсе и похуй на шесть потраченных часов на дорогу (в лучшем случае шесть)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #5159
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    почему ты упустил в деле Исаева работу спецслужб, которые убрали его, а обставили всё как остановку сердца?
    ебанулся, он был выгоден властям, иначе бы звали они его столь часто на ТВ. И ему хорошо (типа весь такой из себя оппозиционер) и власть типа терпима к критике, должен же быть легкий эффект демократии. Это Фурсова на ТВ никто не позовет... один раз позвали к Соловьеву, и то секундантом, чтобы пару слов быстренько сказал в качестве помощника Проханову.

    Хотя, если убрать из головы всякую политегу, чиса по человечески Исаев хороший мужиг был, за родину переживал (и не важно в каком ракурсе). Пару раз ему даже позволили сказать по ТВ о захвате Сибири китайцами.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #5160
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    конечно слил, думаешь колхознег, что токо в Омергие дороги существуют. Причем изначально речь шла о расстоянии до Орландо, тебя рязанца тупорылого до сих пор вставляет от того, что ты сидишь в мерсе и похуй на шесть потраченных часов на дорогу (в лучшем случае шесть)
    Тут дело в цели.
    Если ты едешь в такой парк, как в Орландо, то и 3 часа в одну сторону на дорогу не жалко.
    А если ты идешь пешком в такой отстойный парк, как у вас в Гейкутске, то время, проведенное, в этом ужасе, потрачено зря.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 516 of 1116 FirstFirst ... 164164665065075085095105115125135145155165175185195205215225235245255265666161016 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru