Thread: Банда Птица

  1. #5121
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    была хорошая годная хаер-метал команда. тупица Максимус никада не видел такое


  2. #5122
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сравниваешь тематический парк с горсадом
    Вообще не сравнивал, говорил лишь, что парк ГП у вас говно, но один раз его посетить можно чиса из-за тематики.... как и любой другой парк на эту же тему. С чем я могу сравнивать если в Якутске его нет? Сравнить я могу только расстояние от Маями до Орландо с расстоянием от моего дома до ближайших аттракционов... в первую очередь для детей и частично (частично) для взрослых

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    никто ни с кем не трахается
    да, давно замечено множеством эмигрантов.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну что сказать? Зря я выделял цветом.
    Конечно зря, тебе говорят про 4D аттракционы (4D аттракционы) на разную тематику (разную тематику), а ты приплел сюда ее покатушки на поезде "Гарри Поттера", идиот

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    как что-то можно объяснит?
    когда позорно сил никак

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Идиот. Ни в одной другой стране нет такого парка Гарри Поттер.
    Причем здесь наличие парка под марочкой "Гарри Поттер" и конкретно взятый 4D который мы обсуждаем? Точнее его техническую часть о которой ты ляпнул, типа "сделал по последним технологиям, нигде такого нет"

    Если больше ни в одной стране нет парка "Гарри Поттер" (хотя в Японии есть и в Англии есть музей) это автоматически означает, что ВСЁ что там расположено лучшее в мире? Например, в парке "Гарри Поттер" в том или ином виде где-то есть песок, но поскольку в пустыне "Сахара" нет парка "Гарри Поттер", значит песок в той пустыне какой-то не настоящий... однако назвали бы пустыню "парком ГП" тогда и качество песка сразу бы повысилось

    Я понимаю, что борец... но чтобы до такой степени

    Слив засчитан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не был в Тае. Скинь ссылку, заценим.
    Трудно на ютьюбе было набрать "Сиам парк"?

    Я, конечно, понимаю, что там нет парка "Гарри Поттер", а потому с твоей точки зрения все аттракционы в Таиланде говно, но ты постарайся посмотреть на мир моими глазами, т.е. бренд "Гарри Поттер" еще не гарантия того, что в нем обязательно лучшие аттракционы, лучший песок и лучшие 4D технологии

    Last edited by Chatsky; 11-26-2019 at 10:32 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #5123
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вообще не сравнивал, говорил лишь, что парк ГП у вас говно, но один раз его посетить можно чиса из-за тематики.... как и любой другой парк на эту же тему. С чем я могу сравнивать если в Якутске его нет? Сравнить я могу только расстояние от Маями до Орландо с расстоянием от моего дома до ближайших аттракционов... в первую очередь для детей и частично (частично) для взрослых
    Ну так у тебя расстояние вот так видится.
    https://www.youtube.com/watch?v=seIsi_1iS_g
    А у нас вот так.
    https://www.youtube.com/watch?v=cFvDsKKlsVc
    Разницу ощущаешь или мозгов не хватает?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #5124
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну так у тебя расстояние вот так видится.
    дело не в преодолении этого расстоянии, а во времени.

    Время деньги (с).

    Насчет дорог тут не всё так однозначно:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #5125
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    да, давно замечено множеством эмигрантов.
    Какой же ты идиот.
    Иммигранты в стране с другой культурой и менталитетом и часто не совсем хорошо говорят по английски, чтоб клеить телок.
    Вот им и не дают.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Конечно зря, тебе говорят про 4D аттракционы (4D аттракционы) на разную тематику (разную тематику), а ты приплел сюда ее покатушки на поезде "Гарри Поттера", идиот
    Ну что сказать?
    Дебил.
    Я уже и цветом выделил, что там два аттракциона ГП, и объяснил, что птица и поезд это еще два других аттракциона.
    Но ты идиот так и не смог понять это.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    когда позорно сил никак
    Вот и я так думаю.
    Ты клинический идиот и не понимаешь простых вещей.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Причем здесь наличие парка под марочкой "Гарри Поттер" и конкретно взятый 4D который мы обсуждаем? Точнее его техническую часть о которой ты ляпнул, типа "сделал по последним технологиям, нигде такого нет"

    Если больше ни в одной стране нет парка "Гарри Поттер" (хотя в Японии есть и в Англии есть музей) это автоматически означает, что ВСЁ что там расположено лучшее в мире? Например, в парке "Гарри Поттер" в том или ином виде где-то есть песок, но поскольку в пустыне "Сахара" нет парка "Гарри Поттер", значит песок в той пустыне какой-то не настоящий... однако назвали бы пустыню "парком ГП" тогда и качество песка сразу бы повысилось

    Я понимаю, что борец... но чтобы до такой степени

    Слив засчитан
    Потому что я говорил, что нигде в другой стране нет такого парка Гарри Поттер.
    Ты опять не смог понять.
    Ну до чего ж ты тупой то.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Трудно на ютьюбе было набрать "Сиам парк"?

    Я, конечно, понимаю, что там нет парка "Гарри Поттер", а потому с твоей точки зрения все аттракционы в Таиланде говно, но ты постарайся посмотреть на мир моими глазами, т.е. бренд "Гарри Поттер" еще не гарантия того, что в нем обязательно лучшие аттракционы, лучший песок и лучшие 4D технологии

    По сравнению с Гейкутском - красота.
    До Орландовских парков сильно не дотягивает.
    На 7-й минуте горка только неплохая, остальные аттракционы не очень.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #5126
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    дело не в преодолении этого расстоянии, а во времени.

    Время деньги (с).

    Насчет дорог тут не всё так однозначно:

    Там по одной полосе в каждом направлении.
    Ну что ж ты за идиот такой?
    Сравниваешь разделенные дороги, где на платной по 2 полосы в каждом направлении, а на бесплатной, которая идет параллельно 4-6, с однополосным движением.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #5127
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    тупица Брэйн вообще никогда не слышал по-настоящему хорошей музыки


  8. #5128
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какой же ты идиот.
    Иммигранты в стране с другой культурой и менталитетом и часто не совсем хорошо говорят по английски, чтоб клеить телок.
    Вот им и не дают.
    Да, об этом Брежнев рассказывал очень много раз. Но помимо прочего жалуюцца еще на невозможность поклеить баб из-за эмансипации, из-за страха наказания... о чем даже Друг тут говорил. То есть имеют ввиду в том числе американцев. Я совсем НЕ говорю, что с бабами у вас ВЕЗДЕ проблемы (наоборот сказал что натуральными блядьми в СШГ попроще будет) тем не менее в России не считая Кавказа везде одинаковая ситуация, а в СШГ разная... где-то бабы дадут, а где-то накажут. Нужно всегда быть на чеку. В России на чеку быть НЕ надо, надо лишь держать кошелечек на готове и постоянно всякую хуйню в бабские уши заливать.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну что сказать?
    Дебил.
    Я уже и цветом выделил
    Ты начал выделять в ответ на мои слова о том, что аттракцион в Джими Фэллоном ей понравился больше.... также ты пояснил, что это два разных аттракциона в двух разных парках о Поттере. Хотя тебе идоту говорили про Джими Феллона против Гарри Поттера.... то есть о двух разных 4D аттракционах.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот и я так думаю.
    Ты клинический идиот и не понимаешь простых вещей.
    Простая вещь, что техническая оснащенность 4D о Поттере лучше чем любой другой 4D в мире? И чем же ты мне это доказал?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По сравнению с Гейкутском - красота.
    До Орландовских парков сильно не дотягивает.
    Тоже на слово тебе поверить? Там вообще-то еще и аквапарк... всё в одном месте по одному входному билету... мне это безумно понравилось. А в Орландо такого нет. Поэтому в Сиам парке намного круче (честно). Скорее всего там даже очередей меньше, я вроде везде был где захотел побывать, без всяких дополнительных "элитных" опций.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #5129
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Потому что я говорил, что нигде в другой стране нет такого парка Гарри Поттер.
    Ты опять не смог понять.
    Ну до чего ж ты тупой то.
    То есть ты уже НЕ утверждаешь, что 4D аттракцион у вас в парке "Гарри Поттер" по своей крутизне единственный во всем мире?

    Кажецца пора зафиксировать на память очередную твою выдающуюся тупость и позорнейший слив

    Итак, последовательность диалога:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    мини горка в закрытом помещении с 4Д эфектами.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    4D Ну я уже понял что нормального аттракциона в банке Гринготтс нет... надеюсь в какой-нить стране когда нить сделают.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сделан по самым последним технологиям. Ни в какой другой стране такого нет.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Опиши мне эти последние технологии. Чем они отличаюцца от остальных по своему техническому оснащению?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Идиот.
    Ни в одной другой стране нет такого парка Гарри Поттер.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Причем здесь наличие парка под марочкой "Гарри Поттер" и конкретно взятый 4D который мы обсуждаем? Точнее его техническую часть о которой ты ляпнул, типа "сделал по последним технологиям, нигде такого нет"

    Если больше ни в одной стране нет парка "Гарри Поттер" (хотя в Японии есть и в Англии есть музей) это автоматически означает, что ВСЁ что там расположено лучшее в мире? Например, в парке "Гарри Поттер" в том или ином виде где-то есть песок, но поскольку в пустыне "Сахара" нет парка "Гарри Поттер", значит песок в той пустыне какой-то не настоящий... однако назвали бы пустыню "парком ГП" тогда и качество песка сразу бы повысилось

    Я понимаю, что борец... но чтобы до такой степени

    Слив засчитан
    Last edited by Chatsky; 11-26-2019 at 02:04 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #5130
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    иди спать, чурбан

Page 513 of 1116 FirstFirst ... 134134635035045055065075085095105115125135145155165175185195205215225235636131013 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru