Thread: Банда Птица

  1. #5111
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Циципель, а ты вкурсах за новые независимые радиостанции где крутят только идни рок ? Обязательное условие к групам - неимение контракта с мажорными лейблами. Я сегодня на физкультурной пробежке гонял пару таких станций в наушниках, и скажу тебе как неспециалисту что, есть таки хорошие новые команды, есть.

    У тебя ведь есть смартфон, да? Тогда скачай приложение - Rock Radio. Там где-то сотня станций из которых есть несколько таких инди хард и арт роковых
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #5112
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,676

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    3 часа езды
    3 часа езды туда (в лучшем случае), 3 часа езды обратно (в лучшем случае) + очереди + время уходит на сам парк и того получаецца какой-то пиздец.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ты не можешь попасть в парк Гарри Поттера даже потенциально
    На сегодняшний день ЛЮБОЙ существующий парк о ГП чиса на один раз для ознакомления и рофла. И я уже тыщу раз объяснил почему.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебя с Гугла забанили что ли?
    Я тебе сказал то что я видел в Интернетах, но ты опять позорно сливаешься.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    идиот, поэтому понимаешь все искаженно
    вот объясни мне мудаг с деменцией, где она сказала про это, на каком минуте слушать???

    один аттракцион Гарри Поттер ей понравился больше второго аттракциона Гарри Поттер, которые находятся в разных парках.
    На каком втором аттракционе Гарри Поттера она была?



    Точнее на каком втором 4D аттракционе... о нем же говорим... но там и другого обычного вроде тоже не было

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    они еще продолжают строить Гарри Поттера
    Это просто обязательно нужно оценить и я буду только рад за твоих детей если хоть что нить сделают от души Я выше перечислил те основы (ОСНОВЫ без всяких придирок), которые должны быть в обязательном порядке. Посмотрим как они не пожидят денек.... или пожидят:

    - Судя по-всему они считают, что поезд построили. Тут явно ниче не исправят.

    - Хогвартс очевидно тоже якобы построили. Передвижных лестниц тоже не будет.

    - Возможно построят столовою как в кино? Но она расположена в Хогвартсе, его уже якобы построили... хотя не знаю, посмотрим что у них на уме по этому поводу.

    - Аттракцион аля "катайтесь и заодно словите снитч" возможно будет. Посмотрим. Также это можно обыграть в 5D варианте, но виртуальная версия, разумеется, хуже. С участием самого зрителя видимо уже называецца 6D.

    Вообще по квиддичу аттракцион ОБЯЗАТЕЛЕН. Иначе какой это вообще на хуй Гарри Поттер?

    - Может быть сделают покатушки на вагонетке в банке Гринготтс? Это очень интересно, посмотрим...

    - Либо я не все ролики просмотрел, либо там и правда нет гостинных всех четырех факультетов или хотя бы трех, потому что четвертый почти никак НЕ описан самим автором книги. Однако исправить косяки автора было бы круто.

    - Как-то обыграют дуэльный клуб, чтобы на расстоянии "фихтовацца" на волшебных палочках? Посмотрим...

    - Сделают какие-то интересные лабиринты? А это даже нифига недорого, просто душу нужно приложить. Посмотрим...

    Или можно НЕ основу, просто лично мне (лично мне) было бы интересно посмотреть на домик Полумны Лавгуд... тоже сделать довольно дешево... скажем так, мой каприз. Даже просто на ютьюбе было бы интересно глянуть дизайнерское исполнение.

    И знаешь какой 5D аттракцион был бы реально крут? Он бы 100% соответствовал книге. Если бы вместо кресел сделали эту летающую полулошадь полуптицу Гиппогрифа на которого можно сесть и управлять им. Типа повернул налево - смотришь на один путь, повернул направо - тебе показывают другой. Но ощущение должно быть словно ты сидишь на Гиппогрифе, а не в обычном кресле. То есть это скорее всего называецца 6D.

    Можно еще сделать какие-нить уроки зелеварения или травологии... это все тоже дешево... просто интересно поугарать.

    На этом всё вроде

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Давай мою цитату про лучший аттракцион в мире.
    Пожалуйста:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сделан по самым последним технологиям. Ни в какой другой стране такого нет.
    А в Якутске никогда и не будет.
    1. Опиши мне эти ПОСЛЕДНИЕ технологии. Чем они так сильно оличаюцца от всех остальных?

    2. Чем аттракционы в Якутске отличаюцца от вполне себе обыкновенного 4D о Гарри Поттере? Кроме того, что меньше помещение. Опиши техническую часть.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я специально тебе кинул фотки отстойных аттракционов будто бы в Орландо
    ты тупо беспонтовый брехун.
    Last edited by Chatsky; 11-24-2019 at 12:06 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #5113
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,608

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    3 часа езды туда (в лучшем случае), 3 часа езды обратно (в лучшем случае) + очереди + время уходит на сам парк и того получаецца какой-то пиздец.
    Я же говорю, что ты другими категориями мыслишь. Ты не знаком с комфортными условиями жизни и меряешь все по своему окружению. А окружает тебя в Гейкутске ужас. Это хорошо видно из роликов, которые снимают ваши жители.
    Попробую тебе объяснить.
    Выезжаешь часов в 7-8. В 10-11 ты уже в парке.
    Билеты покупаются онлайн. Парковку берешь приоритетную или ставишь на вальтов. От нее идти максимум 5 минут.
    На парк надо 3-4 часа. Это если только самые хорошие аттракционы проходить. Все эти представления в виде спектаклей неинтересны для меня. Детский парк внутри каждого парка я тоже не посещаю.
    Так что не спеша моно даже и без фаст пассов, если народу не так много, проходишь весь парк.
    Потом ешь в ресторане и часов в 5-6-7 выезжаешь. Соответственно, в 8-10 ты дома.
    Мы позже 9-ти ни разу не возвращались.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    На сегодняшний день ЛЮБОЙ существующий парк о ГП чиса на один раз для ознакомления и рофла. И я уже тыщу раз объяснил почему.
    Даже один раз не моешь попасть.
    А Гарри Поттера еще строят. Так что на следующий год будет больше парк.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я тебе сказал то что я видел в Интернетах, но ты опять позорно сливаешься.
    [/QUOTE]
    Я не пойму, что ты хочешь увидеть?
    Вот 20 больших парков в Маями. Не все из них бесплатные, я думаю. Возможно, что в некоторые надо платить за вход долларов 5.
    https://miami.curbed.com/maps/miami-...s-green-spaces
    Маленькие бесплатные парки, коих множество в каждом из городков Маями никак не обозначены.
    Вот тут в перемешку, наверное.
    https://www.google.com/search?q=park...5zbekQmSvQ;mv:[[25.8440163,-80.1504848],[25.701826699999998,-80.2516411]];tbs:lrf:!1m4!1u3!2m2!3m1!1e1!1m4!1u2!2m2!2m1!1e1! 2m1!1e2!2m1!1e3!3sIAE,lf:1,lf_ui:1
    Тут картинки в перемешку.
    Выбирай.
    https://www.google.com/search?q=park...w=1280&bih=605

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот объясни мне мудаг с деменцией, где она сказала про это, на каком минуте слушать???

    На каком втором аттракционе Гарри Поттера она была?



    Точнее на каком втором 4D аттракционе... о нем же говорим... но там и другого обычного вроде тоже не было [/QUOTE]Смотри внимательней.
    Мне лень пересматривать эту хрень.
    Один аттракцион в Юниверсал, где она в банк заходит с какими-то гоблинами за стойкой. Второй в Адвентиж, где она за валанчиком летает с Гарри Поттером на метле.
    Это два разных парка.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Это просто обязательно нужно оценить и я буду только рад за твоих детей если хоть что нить сделают от души Я выше перечислил те основы (ОСНОВЫ без всяких придирок), которые должны быть в обязательном порядке. Посмотрим как они не пожидят денек.... или пожидят:

    - Судя по-всему они считают, что поезд построили. Тут явно ниче не исправят.

    - Хогвартс очевидно тоже якобы построили. Передвижных лестниц тоже не будет.

    - Возможно построят столовою как в кино? Но она расположена в Хогвартсе, его уже якобы построили... хотя не знаю, посмотрим что у них на уме по этому поводу.

    - Аттракцион аля "катайтесь и заодно словите снитч" возможно будет. Посмотрим. Также это можно обыграть в 5D варианте, но виртуальная версия, разумеется, хуже. С участием самого зрителя видимо уже называецца 6D.

    Вообще по квиддичу аттракцион ОБЯЗАТЕЛЕН. Иначе какой это вообще на хуй Гарри Поттер?

    - Может быть сделают покатушки на вагонетке в банке Гринготтс? Это очень интересно, посмотрим...

    - Либо я не все ролики просмотрел, либо там и правда нет гостинных всех четырех факультетов или хотя бы трех, потому что четвертый почти никак НЕ описан самим автором книги. Однако исправить косяки автора было бы круто.

    - Как-то обыграют дуэльный клуб, чтобы на расстоянии "фихтовацца" на волшебных палочках? Посмотрим...

    - Сделают какие-то интересные лабиринты? А это даже нифига недорого, просто душу нужно приложить. Посмотрим...

    Или можно НЕ основу, просто лично мне (лично мне) было бы интересно посмотреть на домик Полумны Лавгуд... тоже сделать довольно дешево... скажем так, мой каприз. Даже просто на ютьюбе было бы интересно глянуть дизайнерское исполнение.

    И знаешь какой 5D аттракцион был бы реально крут? Он бы 100% соответствовал книге. Если бы вместо кресел сделали эту летающую полулошадь полуптицу Гиппогрифа на которого можно сесть и управлять им. Типа повернул налево - смотришь на один путь, повернул направо - тебе показывают другой. Но ощущение должно быть словно ты сидишь на Гиппогрифе, а не в обычном кресле. То есть это скорее всего называецца 6D.

    Можно еще сделать какие-нить уроки зелеварения или травологии... но это все тоже дешево... просто интересно поугарать.

    На этом всё вроде
    Выделенное уже есть в том банке с гоблинами. Садишься в какую-то вагонетку и тебя возит по мини горке с 4Д эффектами.
    Птица тоже есть уже. На ней катаешься по железной дороге и как бы паришь над парком. Херня. Я не поехал.


    [QUOTE=Chatsky;8250031]

    Пожалуйста:



    1. Опиши мне эти технологии. Чем они так сильно оличаюцца от всех остальных?

    2. Чем аттракционы в Якутске отличаюцца от вполне себе обыкновенного 4D о Гарри Поттере? Кроме того, что меньше помещение. Опиши техническую часть.
    Ты идиот.
    На примере Запороца и Мерседеса не понял?
    Ну я не виноват, что ты такой тупой.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты тупо беспонтовый брехун.
    Брехун - это Брежнев.
    Ну и ты с ним, соответственно, раз притащил его брехню на форум.
    А теперь бегаешь от этой темы, как заяц-косоглазец.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #5114
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,676

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я же говорю, что ты другими категориями мыслишь. Ты не знаком с комфортными условиями жизни
    Дело не в комфорте, а во времени. Я один раз в 16-м году случайно (случайно) попал в бизнес класс на самолете до Москвы. Было круто, но все равно лететь 6 часов при любом раскладе долго. У тебя 6 часов (в лучшем случае) занимает дорога туда и обратно. Каждый день не накатаешься на этих горках и раз в неделю тоже обламает... вот в чем загвоздка. Это всегда целая процедура.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так что на следующий год будет больше парк.
    Ну дык ты съездишь с детьми, я посмотрю на ютьюбе. Посмотрим, оценим, дадим объективную (объективную) оценку. "Гарри Поттер" это тебе не повод мерицца хуями, я переживаю за индустрию в целом. Она пока несовершенна.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Выбирай
    Корочи что-то где-то есть, но видимо опять разбросано на километры. Или не разбросано?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Один аттракцион в Юниверсал, где она в банк заходит с какими-то гоблинами за стойкой. Второй в Адвентиж, где она за валанчиком летает с Гарри Поттером на метле. Это два разных парка.
    Блеать первый это говнопоездка до Хогвартса на поезде. Во-первых, никак не относицца к 4D о котором мы говорим, во-вторых она никак не комментировала поездку в ракурсе сравнения с 4D аттракционом о "Гарри Поттере". Я тебе дураку говорил, что ей ПЕРВЫЙ 4D аттракцион НЕ о Поттере больше понравился... если сравнивать эмоции после каждого из них и комментарий в конце ролика "НЕ очень страшно".

    Также ни от нее ни от тебя я ничего не услышал о наличии 5D эффектов.... типа там ветер, холод, жар и всё такое.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Выделенное уже есть в том банке с гоблинами. Садишься в какую-то вагонетку и тебя возит по мини горке с 4Д эффектами.
    Я тебе уже говорил, это полная хуйня и экономия на настоящей вагонетке в настоящих подземельях Гринготтса... в смысле в настоящей копии с книги/фильма.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Птица тоже есть уже. На ней катаешься по железной дороге и как бы паришь над парком. Херня. Я не поехал.
    Про "птицу" я тебе говорил как можно было бы (можно было бы) грамотно организовать 5D аттракцион, а не просто чтобы она где-то была в любом виде. Читай внимательнее тупень.

    Парить над парком невозможно, когда под собой ощущаешь рельсы аттракциона... да еще если мы говорим о Гиппогрифе

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    На примере Запороца и Мерседеса не понял?
    Слив засчитан

    Мерседес это ты В ЦЕЛОМ ПРО ПАРК о Гарри Поттере говоришь, его техническую часть никак описывать не надо, суть в том, что он ЕСТЬ. Плохой или хороший это другой вопрос (явно плохой), главное что на фоне многих городов и стран со своими парками, он есть.

    Но причем тут отдельно взятый 4D аттракцион? В этом парке и почва под ногами имеется, она тоже не такая как любая другая почва в разных парках мира? У нее особенный состав? Воздух, которым дышат, там тоже особый?

    Ты точно смирился со сливом или опишешь мне какие-то отличительные технические свойства 4D аттракциона, которых нет нигде в мире?
    Last edited by Chatsky; 11-24-2019 at 01:22 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #5115
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,608

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дело не в комфорте, а во времени. Я один раз в 16-м году случайно (случайно) попал в бизнес класс на самолете до Москвы. Было круто, но все равно лететь 6 часов при любом раскладе долго. У тебя 6 часов (в лучшем случае) занимает дорога туда и обратно. Каждый день не накатаешься на этих горках и раз в неделю тоже обламает... вот в чем загвоздка. Это всегда целая процедура.
    То ты говоришь, что один раз для ознакомления достаточно, то каждый день тебе надо.
    Каждый день, да и даже каждую неделю, я думаю, что даже жители Орландо не ходят. Хотя годовой билет стоит 260 долларов. Ходи сколько хочешь.
    А пару раз в год можно и прокатиться.
    Тем более одним днем мы только один раз ездили. Обычно минимум 3 дня.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ну дык ты съездишь с детьми, я посмотрю на ютьюбе. Посмотрим, оценим, дадим объективную (объективную) оценку. "Гарри Поттер" это тебе не повод мерицца хуями, я переживаю за индустрию в целом. Она пока несовершенна.
    Ну чем с твоим Гейкутском моно меряться?
    По детским садам он чемпион. В остальном отстой.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Корочи что-то где-то есть, но видимо опять разбросано на километры. Или не разбросано?
    Разбросано, потому что в городе в каждом месте есть свой парк практически в шаговой доступности.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Блеать первый это говнопоездка до Хогвартса на поезде. Во-первых, никак не относицца к 4D о котором мы говорим, во-вторых она никак не комментировала поездку в ракурсе сравнения с 4D аттракционом о "Гарри Поттере". Я тебе дураку говорил, что ей ПЕРВЫЙ 4D аттракцион НЕ о Поттере больше понравился... если сравнивать эмоции после каждого из них и комментарий в конце ролика "НЕ очень страшно".
    При чем тут поезд?
    Поезд - это отдельный аттракцион, так же как полет на той птице, что ты говорил.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Также ни от нее ни от тебя я ничего не услышал о наличии 5D эффектов.... типа там ветер, холод, жар и всё такое.
    Всё есть. Не переживай.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мерседес это ты В ЦЕЛОМ ПРО ПАРК о Гарри Поттере говоришь, его техническую часть никак описывать не надо, суть в том, что он ЕСТЬ. Плохой или хороший это другой вопрос (явно плохой), главное что на фоне многих городов и стран со своими парками, он есть.
    Конечно плохой. Он же в Америке.
    Вот Сталин бы построил, тогда другое дело. Пусть даже всех персонажей на подсвеченной простыне показывали бы. Главное, чтоб это Сталин сделал.
    Жалко не суждено тебе российской элите побывать в этом парке. Ты бы просто О-ХУ-ЕЛ.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Но причем тут отдельно взятый 4D аттракцион? В этом парке и почва под ногами имеется, она тоже не такая как любая другая почва в разных парках мира? У нее особенный состав? Воздух, которым дышат, там тоже особый?
    Ну вот смотри. Есть телевизор Рубин, а есть Сони.
    И тот, и тот показывают цветное изображение и воспроизводят звук. Но если их поставить рядом, то разница в изображении и звуке будет существенная.
    Тут точно так же, если на примере Запорожца и Мерседеса для тебя слишком трудно оказалось.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты точно смирился со сливом или опишешь мне какие-то отличительные технические свойства 4D аттракциона, которых нет нигде в мире?
    Ты цитату мою давай, тогда я смогу тебе объяснить, что ты в ней не понял.
    А пока пишем тебе слив за пиздеж.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #5116
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,127

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    eсть таки хорошие новые команды
    мне как раз интереснее, что есть послушать у стареньких.

    Tygers Of Pan Tang тока што выпустили новый альбом


  7. #5117
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,127

    Default Re: Банда Птица

    Пред, чекитаут. 15-струнный бас


  8. #5118
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,676

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    То ты говоришь, что один раз для ознакомления достаточно, то каждый день тебе надо.
    Ты старый еблан уже реально начинаешь меня утомлять своим старческим маразмом. Что про Гиппогрифа не понял, что сейчас хуйню несешь. Один раз для ознакомления я тебе говорил о парке Гарри Поттера, потому что он плохой. С другой стороны учитывая тематику ВСЕГДА будет интересно взглянуть на ЛЮБОЙ парк Гарри Поттера вне зависимости от его качества.

    Парк должен быть доступен всегда, ибо неизвестно когда и по какому поводу захочется его посетить. Я уже говорил, что в детстве летом посещал его примерно раз в две недели. Некоторые дети с родителями посещали (и посещают) раз в неделю.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну чем с твоим Якутском можно меряться? По детским садам он чемпион.
    Во всех отношениях ебет Омеригу Ну разве, что бляди в Якутске НЕ простые, а в Омериге простые.... и то ближе к зрелому возрасту за домогательство посадить могут. Вон Друг даже говорил, что с американскими законами лучше к бабам не подходить (твои курортные примеры-исключения на всю страну не распротсраняюцца).

    Хотя если мы говорим конкретно о блядях... бляди они и в Африке бляди.... так что в Омериге думаю с ними попроще, о чем я вскользь упоминул в своей статье про эмиграцию. Ухаживать не надо.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Разбросано, потому что в городе в каждом месте есть свой парк практически в шаговой доступности.
    Вот бы реально посмореть на эту шаговую доступность (сравнить с шаговой доступностью в Якутске) и какой конкретно парк к каким районам относицца. В принципе могу с тобой согласиться, ведь Алекс Брежнев любит посещать разные красивые места (не обязательно парки)... только людей там почему-то нет

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    При чем тут поезд?
    Притом что тебе говорили о той азиатке, которой 4D с Джими Феллоном понравился больше чем 4D с Поттером (последний она назвала НЕ очень страшным), а ты мне тупица с деменцией начал задвигать что это два разных парка о Поттере... Причем тут Поттер и Джими Феллон?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты бы просто О-ХУ-ЕЛ
    Конкретно от чего??? Там нет ничего такого чего бы я не видел в Сиам-парке в Бангкоке В Тае даже лучше было, ибо это был парк совмещенный с аква-парком

    Однако с декоративной точки зрения (с декоративной точки зрения) у вас, конечно, есть Гарри Поттер. Я ж не спорю с тобой, что мне в этом отношении было бы интересно посмотреть на любое исполнение в любом городе с любыми денежными вливаниями.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну вот смотри. Есть телевизор Рубин, а есть Сони.
    Так ты мне когда наконец объяснишь почему 4D о Гарри Поттере "Сони", а не Рубин??? Точнее почему большинство (большинство) таких аттракционов ОДИНАКОВО "Рубины" на фоне твоего аттракциона?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты цитату мою давай, тогда я смогу тебе объяснить
    Тебе с деменцией еще раз нужна цитата? Да мне не сложно:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сделан по самым последним технологиям. Ни в какой другой стране такого нет.

    А в Якутске никогда и не будет
    Опиши мне эти последние технологии. Чем они отличаюцца от остальных по своему техническому оснащению?



    Last edited by Chatsky; 11-25-2019 at 11:33 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #5119
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,608

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты старый еблан уже реально начинаешь меня утомлять своим старческим маразмом. Что про Гиппогрифа не понял, что сейчас хуйню несешь. Один раз для ознакомления тебе говорил о парке Гарри Поттера, потому что он плохой. Но с другой стороны учитывая тематику в любом случае будет интересно взглянуть на ЛЮБОЙ парк Гарри Поттера вне зависимости от его качества.

    Парк должен быть доступен всегда, ибо неизвестно когда и по какому поводу захочется его посетить. Я уже говорил, что в детстве летом посещал его примерно раз в две недели. Некоторые дети с родителями посещали (и посещают) раз в неделю.
    Опять ты какую-то хуйню несешь.
    Сравниваешь тематический парк с горсадом.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Во всех отношениях ебет Омеригу Ну разве, что бляди в Якутске НЕ простые, а в Омериге простые.... и то ближе к зрелому возрасту за домогательство посадить могут. Вон Друг даже говорил, что с американскими законами лучше к бабам не подходить (твои курортные примеры-исключения на всю страну не распротсраняюцца).

    Хотя если мы говорим конкретно о блядях... бляди они и в Африке бляди.... так что в Омериге думаю с ними попроще, о чем я даже вскользь упоминул в своей статье про эмиграцию. Ухаживать не надо.
    Ты идиот и этим все сказано.
    Тут уже почкованием размножаются: потому что никто ни с кем не трахается. Боятся: чтоб не посадили.
    После твое веры в русалок я уже ничему не удивляюсь.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Вот бы реально посмореть на эту шаговую доступность (сравнить с шаговой доступностью в Якутске) и какой конкретно парк к каким районам относицца. В принципе могу с тобой согласиться, ведь Алекс Брежнев любит посещать разные красивые места (не обязательно парки)... только людей там почему-то нет
    Так ты же слил уже с Брежневым.
    Или нет?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Притом что тебе говорили о той азиатке, которой 4D с Джими Феллоном понравился больше чем 4D с Поттером (последний она назвала НЕ очень страшным), а ты мне тупица с деменцией начал задвигать что это два разных парка о Поттере... Причем тут Поттер и Джими Феллон?
    Ну что сказать?
    Ты дебил и не понимаешь, что тебе пишут. Зря я выделял цветом. Бесполезно.
    Ты даже так не понял.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Конкретно от чего??? Там нет ничего такого чего бы я не видел в Сиам-парке в Бангкоке В Тае даже лучше было, ибо это был парк совмещенный с аква-парком

    Однако с декоративной точки зрения (с декоративной точки зрения) у вас, конечно, есть Гарри Поттер. Я ж не спорю с тобой, что мне в этом отношении было бы интересно посмотреть на любое исполнение в любой городе с любимым денежными вливаниями.
    Я не был в Тае.
    Скинь ссылку, заценим.
    Уже то, что ты в мокрых плавках идешь на аттракционы, настораживает.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Так ты мне когда наконец объяснишь почему 4D о Гарри Поттере "Сони", а не Рубин??? Точнее почему большинство (большинство) таких аттракционов ОДИНАКОВО "Рубины" на фоне твоего аттракциона?
    Объясни как тебе дебилу что-то можно объяснить, если тебе уже на двух примерах показали, а ты не понял?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Тебе с деменцией еще раз нужна цитата? Да мне не сложно:



    Опиши мне эти последние технологии? Чем они отличаюцца от остальных по своему техническому оснащению?



    Идиот.
    Ни в одной другой стране нет такого парка Гарри Поттер.
    от жеж чурка тупая.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #5120
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,127

    Default Re: Банда Птица

    Пасмарел карочи Джокера. Хоакин Финикс сыграл хорошо, в остальном фильм никакой, ни сюжета, ни идеи, о чём он.

Page 512 of 1120 FirstFirst ... 124124625025035045055065075085095105115125135145155165175185195205215225626121012 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru