Thread: Банда Птица

  1. #5101
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    терпи мудаг, тебе на пользу.
    Ты уже рассказал Вафлежую, как Гейкутский говнопарк отсосал у парка в Орландо?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #5102
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тебе
    у тебя мудака полшестого утра.

  3. #5103
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,060

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты уже рассказал Вафлежую, как Гейкутский говнопарк отсосал у парка в Орландо?
    Епть, сравнил холодную провинцию с южным городом-курортом. Давай тогда сравним Сочи с Рочестером.

  4. #5104
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Епть, сравнил холодную провинцию с южным городом-курортом. Давай тогда сравним Сочи с Рочестером.
    Ты дурак.
    Андрюшка сказал, что в связи с дальностью/близостью в пересчете на какую-то там душу населения по его умным расчетам горсад в Гейкутске не уступает всем паркам в Орландо, а по некоторым показателям даже превосходит. Например, в нем можно бесплатно гулять.
    У них в городе есть 5D и даже 6D симуляторы, которые ничем не хуже орландовских в парках.
    Ты сам то был в Дисней Лэнде и Юниверсал или как с русалкой только виртуально общался?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #5105
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,060

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты дурак.
    Андрюшка сказал, что в связи с дальностью/близостью в пересчете на какую-то там душу населения по его умным расчетам горсад в Гейкутске не уступает всем паркам в Орландо, а по некоторым показателям даже превосходит. Например, в нем можно бесплатно гулять.
    У них в городе есть 5D и даже 6D симуляторы, которые ничем не хуже орландовских в парках.
    Ты сам то был в Дисней Лэнде и Юниверсал или как с русалкой только виртуально общался?
    Не был, но как-та и не особо хочеца

  6. #5106
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Не был, но как-та и не особо хочеца
    Правильно.
    Езжай в горсад к Андрейке. Покатаешься на карусельках.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #5107
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    в связи с дальностью/близостью в пересчете на какую-то там душу населения по его умным расчетам горсад в Гейкутске не уступает всем паркам в Орландо
    Не пизди ебанушка, тебя уже ДВАЖДЫ на одном и том же пиздеже ловят. Речь шла о парках в Орландо по отношению к Маями против парка в Якутске по отношению в самому Якутску. Так и есть, парк в Якутске щитай под боком у каждого горожанина, кто живет в центре и все равно довольно близок для тех, кто живет на окраинах. Очереди только по праздникам, все аттракционы работают даже в будние дни с мая месяца (или конца апреля) примерно по начало-середину октября. Колесо обозрения крутится дольше на пару-тройку недель.

    Детских аттракционов хватает, и есть парочка взрослых + колесо, что с учетом близости (с учетом близости), действительно, круче чем Орландо по отношению к Маями. Хотя взрослых наверное три, я назвал только те, после которых можно блевануть (какими бы маленькими они не были). То есть без дозы адреналина не останецца никто. Искренне не понимаю как можно спорить с этой простой логикой. Причем парк развиваецца, новые аттракционы еще будут.

    Я понимаю если бы речь шла про Орландо по отношению к самому Орландо. Тогда аргумент с очередями был бы не так уж весом. А тут хуй знает сколько часов ехать (и плевать по каким дорогам) плюс еще в самом Орландо задрачивацца с очередями и наконец ехать обратно домой. Ебаная деревня, а не страна.

    Даже если можно купить какую-то дополнительную опцию, чтобы избежать очередей это уже минус для всех тех, для кого такая опция дорогая. А значит опять же инфраструктура говно, на всех счастья не хватает. Есть возражения?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    а по некоторым показателям даже превосходит. Например, в нем можно бесплатно гулять.
    И гулять и бегать и просто по лесу походить и на лыжах катацца, всё что хочешь и всё бесплатно. Включая некоторые представления для детей. То есть парк для пробежек и гуляний + парк атррацкионов расположены в одном месте.

    Напомню, что и тут речь шла о парке аттракционов в Маями, который расположен на огороженом участке голого асфальта и вход стоит денег.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У них в городе есть 5D и даже 6D симуляторы, которые ничем не хуже орландовских в парках.
    Опять пиздишь, за все аттракционы сказать не могу, мало ли сколько у вас их там. Конкретно за Гарри Поттера речь шла. Та девушка азиатка,которую ты называешь якуткой (скорее Казахстан) по моим ощущением осталась довольна ДРУГИМ 4D аттракционом (не смотря на огромную очередь) и нейтрально прокомментировала Поттера.

    В 6D там про компьютерные игры писали (не пойму почему так называецца). 5D это эффекты водички, ветра и жара, не очень понятно есть ли они в у вас в "Гарри Поттере", формально у вас заявляют о 4D. Если эффекты есть (ты так и не ответил), то все-таки почему он "единственный в мире" по своей технической оснащенности.... твои слова. Чем он лучше тех же китайских, где я был или наших в Якутске? Может быть кресла двигаюцца разнообразнее или изображение четче? Кокнретно что? На этот вопрос Хуйчик реально не ответил и опять позорно слился

    И не нашел ничего лучше, чем найти самую маленькую фотку СНАРУЖИ аттракциона из другого города, выдав ее за Якутск... брехло ебаное
    Last edited by Chatsky; 11-24-2019 at 03:45 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #5108
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не пизди ебанушка, тебя уже ДВАЖДЫ на одном и том же пиздеже ловят. Речь шла о парках в Орландо по отношению к Маями против парка в Якутске по отношению в самому Якутску. Так и есть, парк в Якутске щитай под боком у каждого горожанина, кто живет в центре и все равно довольно близок для тех, кто живет на окраинах. Очереди только по праздникам, все аттракционы работают даже в будние дни с мая месяца (или конца апреля) примерно по начало-середину октября. Колесо обозрения крутится дольше на пару-тройку недель.

    Детских аттракционов хватает, и есть парочка взрослых + колесо, что с учетом близости (с учетом близости), действительно, круче чем Орландо по отношению к Маями. Хотя взрослых наверное три, я назвал только те, после которых можно блевануть (какими бы маленькими они не были). То есть без дозы адреналина не останецца никто. Искренне не понимаю как можно спорить с этой простой логикой. Причем парк развиваецца, новые аттракционы еще будут.

    Я понимаю если бы речь шла про Орландо по отношению к самому Орландо. Тогда аргумент с очередями был бы не так уж весом. А тут хуй знает сколько часов ехать (и плевать по каким дорогам) плюс еще в самом Орландо задрачивацца с очередями и наконец ехать обратно домой. Ебаная деревня, а не страна.

    Даже если можно купить какую-то дополнительную опцию, чтобы избежать очередей это уже минус для всех тех, для кого такая опция дорогая. А значит опять же инфраструктура говно, на всех счастья не хватает. Есть возражения?
    А я что написал?
    Я же тоже самое сказал.
    Всё верно. В твоей больной голове горсад в говногороде Гейкутске не уступает и даже по некоторым параметрам превосходит парки в Орландо.
    Только дебил может это додуматься сравнивать.
    Ты дебил и этим всё сказано.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    И гулять и бегать и просто по лесу походить и на лыжах катацца, всё что хочешь и всё бесплатно. Включая некоторые представления для детей. То есть парк для пробежек и гуляний + парк атррацкионов расположены в одном месте.

    Напомню, что и тут речь шла о парке аттракционов в Маями, который расположен на огороженом участке голого асфальта и вход стоит денег.
    Зачем бегать в парке аттракционов?
    Для всего этого есть множество парков рядом, которые бесплатны и во многих есть различные спортивные снаряды и сооружения: футбольные поля, баскетбольные площадки, теннисные корты, детские площадки, тренажеры, перекладины и т.п.
    И все это бесплатно.
    Разве в Гейкутске не так? Разве у каждого микрорайона у вас нет индивидуального бесплатного парка для прогулок и занятий спортом?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Опять пиздишь, за все аттракционы сказать не могу, мало ли сколько у вас их там. Конкретно за Гарри Поттера речь шла. Та девушка азиатка,которую ты называешь якуткой (скорее Казахстан) по моим ощущением осталась довольна ДРУГИМ 4D аттракционом (не смотря на огромную очередь) и нейтрально прокомментировала Поттера.
    Я же говорю, что ты идиот и не понимаешь, что говорят люди, даже азиатов не понимаешь.
    Там два парка. Напишу ещё цифрой, а то не сможешь опять понять - 2. И 2 (два) аттракциона (тут даже выделил красным для более успешного твоего понимания) Гарри Поттер. Так вот, один аттракцион Гарри Поттер ей понравился больше второго (тут выделю синим, чтоб ты понял) аттракциона Гарри Поттер, которые находятся в разных парках;
    Какой же ты все таки идиот.
    [QUOTE=Chatsky;8249943]
    В 6D там про компьютерные игры писали (не пойму почему так называецца). 5D это эффекты водички, ветра и жара, не очень понятно есть ли они в у вас в "Гарри Поттере", формально у вас заявляют о 4D. Если эффекты есть (ты так и не ответил), то все-таки почему он "единственный в мире" по своей технической оснащенности.... твои слова. Чем он лучше тех же китайских, где я был или наших в Якутске? Может быть кресла двигаюцца разнообразнее или изображение четче? Кокнретно что? На этот вопрос Хуйчик реально не ответил и опять позорно слился [/COLOR]Ну вот смотри, попробую тебе объяснить на примере.
    Есть автомобиль Мерседес и есть автомобиль Запорожец.
    И там, и там есть колеса, двигатель и они могут ездить по дороге. Оба заправляются бензином и у обоих есть сиденья и двери открываются. Так же оба этих автомобиля имеют гудок, фары и возможность двигаться задним ходом.
    Но в их отличие есть нюанс.
    Примерно такой же, как между симулятором в Гейкутске и симулятором в Орландо.
    Поэтому на строительство одного парка Гарри Поттер в Орландо было потрачено больше 250 млн. долларов, а симулятор в Гейкутске можно купить за пару тысяч.
    Так понятно или надо ещё больше примеров и подробностей?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    И не нашел ничего лучше, чем найти самую маленькую фотку СНАРУЖИ аттракциона из другого города, выдав ее за Якутск... брехло ебаное
    Так есть же фотка внутри.
    Она тебе понравилась?
    Снаружи по всей России эти симуляторы примерно одинаково выглядят. Для наглядности пойдет любая фотка.
    Поставь реальную фотку из Гейкутска. Сравним. Возможно, что она даже хуже будет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5109
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А я что написал?
    Ты написал про Якутск против Орландо и ни слова про Маями (откуда нужно ехать в парк до Орландо), потому что ты редкостный мудаг, о чем Друг тебе и сказал. А еще ты брехун.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Для всего этого есть множество парков рядом, которые бесплатны и во многих есть различные спортивные снаряды
    Покажи как это визуально выглядит. А то видел каких-то негров около двух перекладин, а дальше пляж воняющий марихуаной. Ниче особо спортивного не заметил. Совсем не отрицаю, что каким-то чудом ты НЕ брешишь, но просто хотелось бы посмотреть. Для интереса.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так вот, один аттракцион Гарри Поттер ей понравился больше второго аттракциона Гарри Поттер, которые находятся в разных парках.
    Ты редкостный идиот. Ей, не смотря на адскую очередь, понравился 4D аттракцион с Джимми Феллоном (8-я минута, 40-ая секунда) о каком блеать еще другом 4D аттракционе Гарри Поттера ты говоришь хуйло тупое? Про Поттера она в самом конце сказала "НЕ очень страшно".

    https://www.youtube.com/watch?v=6DXlhH4_FYc&t=858s

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Поэтому на строительство одного парка Гарри Поттер в Орландо было потрачено больше 250 млн. долларов, а симулятор в Гейкутске можно купить за
    Хуйчик просто позорнейше сливает, я его спрашиваю конкретно о 4D аттракционе в "Гарри Поттере" против всех других 4D-5D аттракционов в мире (по его словам там лучший аттракион во всем мире), а он мне задвигает про стоимость всего парка в 250 миллионов баксов Ни за какие технические характеристики так и не пояснил. Я реально хотел понять бывают ли какие-то особые 4D аттракионы, отличающиеся от всех, или это всё пиздешь от Хуйчика... оказываецца пиздешь.

    Просто чернющий слив у тебя

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Для наглядности пойдет любая фотка.
    нет ни подойдет, ракурсы разные. Ты вообще на мой вопрос про 4D в Юниверсал, зачем-то кинул фотку как раз из такого "Ларька".... потому что она прилично смотрицца. Вместе с ней еще три красивые фотки, которые тоже прилично смотряцца. Затем брехло собчаье кинуло другую фотку, где картинка МЕНЕЕ прилична... на этот раз это был ответ про аттракционы в Якутске. В обеих случаях хуйло сбрехало и взяло картинки неизвестно откуда.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #5110
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты написал про Якутск против Орландо и ни слова про Маями (откуда нужно ехать в парк до Орландо), потому что ты редкостный мудаг, о чем Друг тебе и сказал. А еще ты брехун.
    Тоскуешь по своему гомосексуальному друуугу?!
    Я тебе уже все объяснил.
    Ты не в состоянии понять, потому что ты живешь в другом мире и тебе не доступны те категории, которыми я оперирую.
    3 часа езды по дорогам России в районе Гейкутска - это тихий ужас.
    Тут никаких проблем.
    В итоге, я могу на выходные съездить без напряга в один из 15-ти охуительных парков Орландо, ты не можешь попасть в парк Гарри Поттера даже потенциально.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Покажи как это визуально выглядит. А то видел каких-то негров около двух перекладин, а дальше пляж воняющий марихуаной. Ниче особо спортивного не заметил. Совсем не отрицаю, что каким-то чудом ты НЕ брешишь, но просто хотелось бы посмотреть. Для интереса.
    Тебя с Гугла забанили что ли?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ты редкостный идиот. Ей, не смотря на адскую очередь, понравился 4D аттракцион с Джимми Феллоном (8-я минута, 40-ая секунда) о каком блеать еще другом 4D аттракционе Гарри Поттера ты говоришь хуйло тупое? Про Поттера она в самом конце сказала "НЕ очень страшно".

    https://www.youtube.com/watch?v=6DXlhH4_FYc&t=858s
    Там все аттракционы, где есть ограничения по росту, нравятся. Ты же цепляешься к словам людей и пытаешься их комментировать как ты понял. Но ты идиот, поэтому понимаешь все искаженно.
    Если не очень страшно, то конечно же не понравился.
    И еще ты туповат от природы и у тебя очень низкий интеллект, поэтому, не смотря на мои многочисленные повторения и выделение другим цветом, ты так и не понял, что там 2 Гарри Поттера в 2-х разных парках одной студии. И в последнем они еще продолжают строить Гарри Поттера на зависть Сосихуйчику.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Хуйчик просто позорнейше сливает, я его спрашиваю конкретно о 4D аттракционе в "Гарри Поттере" против всех других 4D-5D аттракционов в мире (по его словам там лучший аттракион во всем мире), а он мне задвигает про стоимость всего парка в 250 миллионов баксов Ни за какие технические характеристики так и не пояснил. Я реально хотел понять бывают ли какие-то особые 4D аттракионы, отличающиеся от всех, или это всё пиздешь от Хуйчика... оказываецца пиздешь.
    От же ты дебил.
    Давай мою цитату про лучший аттракцион в мире.
    Так и быть, поясню тебе идиоту, что ты, как обычно, не понял.
    Я же думал, что ты по привычке сравниваешь аттракцион Гарри Поттер с наикрутейшими 5Д аттракционами Гейкутска, а ты пишешь в мире. Ну не идиот ли ты?!
    Кому-то нравится Мерседес, кому-то БМВ, но это одного класса автомобили и тут дело только в личных предподчтениях. До чего ж тупой этот Сосихуйчик.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нет ни подойдет, ракурсы разные. Ты вообще на мой вопрос про 4D в Юниверсал, зачем-то кинул фотку как раз из такого "Ларька".... потому что она прилично смотрицца. Вместе с ней еще три красивые фотки, которые тоже прилично смотряцца. Затем брехло собчаье кинуло другую фотку, где картинка МЕНЕЕ прилична... на этот раз это был ответ про аттракционы в Якутске. В обеих случаях хуйло сбрехало и взяло картинки неизвестно откуда.
    Я специально тебе кинул фотки отстойных аттракционов будто бы в Орландо, чтоб показать твой низкий уровень интеллекта, когда ты схаваешь это гавно за парки в Орландо.
    Так и вышло.
    Ты еще раз показал свой низкий интеллект.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 511 of 1116 FirstFirst ... 114114615015025035045055065075085095105115125135145155165175185195205215616111011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru