Thread: Банда Птица

  1. #5021
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ципель походу устал получать пиздюлей в моей ветке.
    ты так и не смог привести ни один конкретный непреложный факт связи Джекилл-Айленда с масонами. неинтересно.

  2. #5022
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты так и не смог привести ни один конкретный непреложный факт связи Джекилл-Айленда с масонами. неинтересно.
    ага, помню, ты просил, чтобы я тебе пояснил за источники Фурсова и прочих "мудаков". Ципель сливает как черная дыра.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #5023
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты просил, чтобы я тебе пояснил за источники Фурсова.
    я дал тебе текст, из которого явствует, что Джекилл-Айленд не был секретным, о нём знали журналисты. и дал тебе пруф того, что план Олдрича обнародовали через два месяца после этой встречи. на этом всё застопорилось.

    коль скоро ты не смог доказать, что он был секретным, и о нём не знали, то слил именно ты.

  4. #5024
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я дал тебе текст, из которого явствует, что Джекилл-Айленд не был секретным, о нём знали журналисты. и дал тебе пруф того, что план Олдрича обнародовали через два месяца после этой встречи. на этом всё застопорилось.

    коль скоро ты не смог доказать, что он был секретным, и о нём не знали, то слил именно ты.
    Щас опять сочинит какой-нибудь бред вместо ссылок на источники.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #5025
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    текст, из которого явствует, что Джекилл-Айленд не был секретным
    Как раз в твоем тексте фигурирует слово "секретное", "секретный", "секретно", одно из трех точно, я его даже цитировал Там говорицца, что какой-то репортер нелегально (НЕ по замыслу заговорщиков) узнал о совещании, докопался до одного из участников, после чего был послал этим участником на хуй. На этом основании Тупиц почему-то делает вывод, что секретности никакой не было... до чего же ты редкостный уебок

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    план Олдрича обнародовали через два месяца
    Это сделали не журналисты со стороны со своей свободной интерепретацией события (которую дает сейчас Фурсов и другие), а один из заговорщиков. Он прост поставил конгрессменов перед факетом, сказал типа "Всё хорошо прекрасная Маркиза, так будет лучше для всех". При этом окончательное юридическое решение было принято в 1913 году в быстрой спешке перед Рождеством пока все были отвлечены на праздник. Общеизвестный факт.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #5026
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,961

    Default Re: Банда Птица

    Цыптель ин зе скааааай уис даймондс
    Цыптель ин зе скааааай уис даймондс

  7. #5027
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как раз в твоем тексте фигурирует слово "секретное"
    фигурирует слово "секрет". уже два раза обсосали - в секрете держали тему разговора, не саму встречу.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это сделали не журналисты а один из заговорщиков.
    заговорщик - председатель национальной комиссии по банковской реформе, который за три года до этого объездил много стран и сделал несколько докладов на эту тему. ты бредишь.

  8. #5028
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    фигурирует слово "секрет". уже два раза обсосали - в секрете держали тему разговора, не саму встречу.
    1. То есть журналисты сами НЕ захотели прийти послушать тему разговора.... которая была секретной, но при этом на встрече ждали всех желающих...

    2. А тот журналист, который по-твоему тексту был послан на хуй, почему передумал идти на встречу? Его же там ждали. Вообще всех ждали, но никого не дождались

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    заговорщик - председатель национальной комиссии по банковской реформе, который за три года до этого объездил много стран и сделал несколько докладов на эту тему. ты бредишь.
    Докладов в каком ракурсе? У пенсионной реформы РФ вообще был официальный доклад президента прямо таки по телевизору прямо таки.... а подводные камни находят до сих пор.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #5029
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    журналисты сами НЕ захотели прийти послушать тему разговора.
    всё было в тексте моей ссылки.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Докладов в каком ракурсе?
    опять передергиваешь. твое утверждение: Джекилл-Айленд - масонский заговор. бремя доказательства на тебе. доказывай.

  10. #5030
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    всё было в тексте моей ссылки.
    По тексту откуда ни возьмись появился журналист с вопросами о совещании и его послали на хуй, после чего было предложение со словом "секретность". Ты ищо ни разу не спорил с моим переводом текста.

    На самой встрече по понятным причинам никаких журналистов не было.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опять передергиваешь. твое утверждение: Джекилл-Айленд - масонский заговор. бремя доказательства на тебе. доказывай.
    Доказал:

    1. Совещание секретно.

    2. Остров подальше от материка на территории ЧАСТНЫХ владений это НЕ место обсуждения дел государственной важности.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 503 of 1115 FirstFirst ... 34034534934944954964974984995005015025035045055065075085095105115125135536031003 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru