Thread: Банда Птица

  1. #5011
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Кстати обрати Ципель внимание на рифмы в пестне "брейн инсейн ран эвей"
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #5012
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чиса для пэтэушникаф.
    Ну дык и Чьорний Кофей в свое время, 30 лет тому назад, слушали одни птушники и дегенераты. Мыслящие люди тогда из руцкого року слушали Пикник, Аквариум да Арию. А сейчас твой Чьотний Кофе вообще никто не слушает. Спроси на улицах Москвы любого - кто такой Варшавский ? Никто не ответит. Попроси догадаться кто такой и дай сто попыток - предположат что ето како-нибудь польский мудак из местной рады.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #5013
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Банда Птица

    Корочи жирный от пива шмок Максимус такой же хуй и пезда как Ципель. Потому что они одинаково интересуюцца музыкой и одинаково ничего не сочинили. Правда у жирного в отличие от Ципеля каписталисты спиздили какую-то инженерную идею, кинув ему косточку с барского стола, а у Ципеля наоборот не спиздили ничего. Косточки у него нет, есть только коопиративная хата в Москве от Сталинского наследия... что жирдяй Максимус очень в Ципеле ценит.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #5014
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Корочи жирный от пива шмок Максимус такой же хуй и пезда как Ципель. Потому что они одинаково интересуюцца музыкой и одинаково ничего не сочинили. Правда у жирного в отличие от Ципеля каписталисты спиздили какую-то инженерную идею, кинув ему косточку с барского стола, а у Ципеля наоборот не спиздили ничего. Косточки у него нет, есть только коопиративная хата в Москве от Сталинского наследия... что жирдяй Максимус очень в Ципеле ценит.
    Вот видишь, у всех что-то есть хорошее.
    Только у темного и низкоинтеллектуального Сосихуйчика из вонючего Гейкутска ничего хорошего нет.

    Словарь синонимов
    низкоинтеллектуальный
    Толкование
    
    низкоинтеллектуальный

    прил., кол-во синонимов: 3
    • недалекий по уму (9)
    • обделенный умом (11)
    • умственно неразвитый (15)
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #5015
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Мыслящие люди тогда из руцкого року
    чепуха, мыслящие люди вообще не слушали тогда русский рок. слушали Арсенал, Магнэтик Бэнд, Радар. из рока Звуки Му, Ньюанс, Ботанический сад.


  6. #5016
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    (15)
    а это ваще представитель какой-то ментальной мутации: "советский офицер", человек с "советским образованием" с примесью либераста. Казалось бы чисто по постам толераст-западник, а по сути от блевотной реакции на Омеригу живет на форуме большую часть жизни... причем имеет тягу к еще одному советскому офицеру Кадету, а также с завистью смотрит на образованных людей из СССР или с образом мыслей как в СССР. Казалось бы либераст должен мыслить исключительно материальными категориями, именно так хохло-Хуйчик и мыслит... при этом все равно какой-то ментальный мутант со смешанными ценностями.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #5017
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Послушай лучше ДИО песню Дон Тольк Ту Стренжерз.
    у меня есть это на сиди. ты турачок, не открываешь мои линки. йа не так давно ставил ахуенный трек группы Last in Line. это группа Вивиана Кэмпбелла, гитариста Дио с барабанщиком Винни Эппайси. не хочешь открывать линки, найди в ютубе видео "Year of the Gun" и посмотри.

  8. #5018
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а это ваще представитель какой-то ментальной мутации: "советский офицер", человек с "советским образованием" с примесью либераста. Казалось бы чисто по постам толераст-западник, а по сути от блевотной реакции на Омеригу живет на форуме большую часть жизни... причем имеет тягу к еще одному советскому офицеру Кадету, а также с завистью смотрит на образованных людей из СССР или с образом мыслей как в СССР. Казалось бы либераст должен мыслить исключительно материальными категориями, именно так хохло-Хуйчик и мыслит... при этом все равно какой-то ментальный мутант со смешанными ценностями.
    Не завидуй так огненно. (с)
    Все темы! Ты слил все темы.
    А почему?
    Да потому что ты низкоинтеллектуальный, темный человек.
    Твое мракобесие не позволяет тебе взглянуть на окружающий мир трезвым взглядом. Ты все видишь в искаженном свете и часто не в состоянии здраво оценить прочитанный текст.
    Примеров масса.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5019
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    слил все темы
    Ципель походу устал получать пиздюлей в моей ветке.

    Друг, а ты куда пропал? Комон ко мне в ветку, я там глобальные темы поднимаю, в банде Тупица какая-то мышиная возня ни о чем.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #5020
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ципель походу устал получать пиздюлей в моей ветке.

    Друг, а ты куда пропал? Комон ко мне в ветку, я там глобальные темы поднимаю, в банде Тупица какая-то мышиная возня ни о чем.
    Интересно, твой гомосексуальный друг верит в мифологию или находится на более высокой ступени развития, чем ты?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 502 of 1116 FirstFirst ... 24024524924934944954964974984995005015025035045055065075085095105115125526021002 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru