Thread: Банда Птица

  1. #4581
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты мудак. У твоего друууга фетишь на знаменитых мужиков.
    Если че, на концерты Элтона с закрытыми ушами, с широко открытыми глазами, он не ходит

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #4582
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В этом и суть, в музыке ты либо что-то умеешь либо нет, технические детали второстепенны. Но мудиц много энергии уханькал на технические детали вместо непосредственно творчества... иначе не был бы он Мудицем.
    Птиц в совершенстве знает английский язык, умеет играть на музыкальных инструментах и профессионально знаком с музыкой, закончил один из престижнейших ВУЗов Москвы, востребован на работе, которая связана с его е обучением, зарабатывает по отношению к тебе огромные деньги.
    А ты кто? Закончил местный универ, потому что только туда смог поступить на бюджетный, тебя там плохо выучили и ты не смог устроиться по специальности, вынужден был пойти хоть на какую-то работу в школу, где тебе дали 5 часов в неделю и мрот, твою белеберду публикует только Русвесна и не из-за художественной ценности статей, а по причине совпадения их пропагандонской направленности с их вектором пропаганды. Их даже не интересует, что ты там врешь в наглую.
    Тебе остается лишь завидовать Птицу и обзываться на него, как малолетка, потому что на что большего ты не способен.
    Тебе еще 10 лет жить в одной квартире с родителями и только после сорока возможно тебя подберет какая-нибудь тетенька и то, если ты не сопьешься.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #4583
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У Птица хуй большой, не то что мой
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    моего хуйчика
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    хуйчик мой
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    моему хуйчику
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    моим хуйчиком.
    Сосать ты у него можешь сколько угодно, но по существу вопроса, где хоть одна его мелодия?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #4584
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если че, на концерты Элтона с закрытыми ушами, с широко открытыми глазами, он не ходит
    Ты из творчества Элтона Джона знаешь лишь одну мелодию из мультика. Без гугла даже не назовешь его хиты.
    И то, потому что этот мультик твой любимый.
    Я не смотрел его даже.
    А Элтона Джона слушал еще когда тебя еще в проекте не было.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #4585
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сосать ты у него можешь сколько угодно, но по существу вопроса, где хоть одна его мелодия?
    Всем известно, что ты латентный гомосексуалист, имевший один реальный опыт в Таиланде.
    Тебя притесняют в России и ты ходишь на РА, что выплеснуть свои гомосексуальные фантазии и дать разрядку мозгам, чтоб окончательно не сойти с ума.
    А то давно бы уже слюни пускал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #4586
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,147

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Дрюк слышал. напоёт тебе.
    Зер ыс уааааан син ай ноу
    Айв стиииииил... Гат зе блюююююз... Фооооо йуууууу

  7. #4587
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,147

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Птиц в совершенстве знает английский язык, умеет играть на музыкальных инструментах и профессионально знаком с музыкой, закончил один из престижнейших ВУЗов Москвы, востребован на работе, которая связана с его е обучением, зарабатывает по отношению к тебе огромные деньги.
    А ещо у Птитса всегда чистое, вылизанное до блеска очко. Благодаря Стульчику, конечно.

  8. #4588
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А ещо у Птитса всегда чистое, вылизанное до блеска очко. Благодаря Стульчику, конечно.
    Не переноси свои пидаристические привычки на других.
    Хоть ты и еврей, но это не делает тебе чести, Илья Борисович.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #4589
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,147

    Default Re: Банда Птица

    Благодаря йазычку Стульчика, очко Птитса всегда начищено до блеска, и Стульчик каждый день, во всех темах, уонтс ту мэйк шюа ит из стилл ин зе сейм кондишн.


  10. #4590
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Благодаря йазычку Стульчика, очко Птитса всегда начищено до блеска, и Стульчик каждый день, во всех темах, уонтс ту мэйк шюа ит из стилл ин зе сейм кондишн.

    Ну что еще можно услышать от такого грязного, пархатого пидараса с немецкой фамилией Шульц?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 459 of 1116 FirstFirst ... 359409449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469509559959 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru