Thread: Банда Птица

  1. #4571
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    по центру - цифровой пульт Мэки диджитал 8-бас.
    ни одно мелодии... ни одной.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #4572
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Поц, у этой телки на видио нет никаких Мэки-Шмэки 8 инчей и она возможно даже не знает, што такое Фо Сизонс. Но играет лутше чем ты
    В этом и суть, в музыке ты либо что-то умеешь либо нет, технические детали второстепенны. Но мудиц много энергии уханькал на технические детали вместо непосредственно творчества... иначе не был бы он Мудицем.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #4573
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Какой на хуй один раз долбоеб? Изначально это целый сериал был, который я видел полностью, а ты нед.
    я смотрел. даже открывал об этом отдельную ветку.

  4. #4574
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ни одно мелодии... ни одной.
    Дрюк слышал. напоёт тебе.

  5. #4575
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я смотрел. даже открывал об этом отдельную ветку.
    Ты всяко не понял смысл этого сериала. Если понял, расскажи.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #4576
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Дрюк слышал. напоёт тебе.
    Ютьюб и гугл не слышали.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #4577
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты всяко не понял смысл этого сериала. Если понял, расскажи.
    из того, что удалось уловить, в узком смысле - это что лучше быть талантливым криминальным авторитетом, чем бездарью-лузером-школьным учителем. в более широком - что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным (ц) хотя это банальность, констатация факта. других смыслов я не обнаружил. ну или что никогда не поздно начать всё сначала. или что если есть талант, то ему всегда найдётся применение. тоже констатация очевидного, старо как мир.

    давай теперь ты.

  8. #4578
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ютьюб и гугл не слышали.
    опять двадцать пять. я выкладывал своё творчество на рутрекере. уже рассказывал - многим понравилось, но там был/есть один дядька, мы схлестнулись с ним сразу, я порвал его в открытом доступе, он накатал мне в личку огромную простыню о том, какое у него пиздец образование, как он шарит в симфонической музыке и как долго преподает в училище хузнаит где, не помню, не то в Вятке, не то в Перми.

    один чувак из Курска предложил ваять что-нибудь совместно, у него типо даже наклёвывались заказы на аранжировки от Игоря Куприянова, бывшего басиста Кофе. прислал мне то, что ваяет сам - я прифигел. он рулит гитары и барабаны гораздо лучше меня, я терпеть не могу ваять барабанные партии. и в принципе по большому счёту мне это не интересно. я могу при желании забить всё сам в миди, но желания нет, это творчество уже отчасти, в основном - кропотливая работа. а собирать группу нет смысла, да и сейчас мало кто играет лишь бы играть. и я сам тоже.

  9. #4579
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Комон, его пол страны видело, у него даже российское гражданство. Только на хуя оно тебе надо?

    В Якутию тоже заезжал:
    Ты мудак. У твоего друууга фетишь на знаменитых мужиков.
    Если бы удалось дотронуться, то подрочил ьы дома этой рукой.
    Почитай Климова. Он описывает таких дегенератов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #4580
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    .... хотя это банальность, констатация факта. других смыслов я не обнаружил. ну или что никогда не поздно начать всё сначала. или что если есть талант, то ему всегда найдётся применение. тоже констатация очевидного, старо как мир
    Да, вопрос был с подвохом, ты как ни странно адекватно ответил. По сути там нет смыслов заведомо продуманных авторами.

    Но там есть не очевидная смысловая нагрузка, которая возникла сама по себе, по факту реалий этой жизни. Ее ты, разумеецца, не уловил. А суть в том, что за любой казалось бы далекой от интеллигенции движухой, все равно стоят люди с мозгами. Всюду можно встретить криминальных авторитетов, которые убеждены, что интеллектуалы ходят под их крепким хуями, поэтому должны молча делать свое дело и не рыпацца.... Тем временем большие дяди будут рулить экономикой и решать вопросики с другими большими дядями, в том числе методом войны.

    На самом деле не той линейкой мерят хуи. Крутые дяди имеют больше денег и влияния, но цивилизация так или ианче без них протянет, а вот без очкастых интеллегентов цивилизация исчезнет... даже криминальный мир наркотиков и тот всецело подчинен молчаливым интеллегентам.

    Сериал метафорично показывает насколько значимы так называемые слабые люди интеллектуального труда. Крепкий хребет главного персонажа чистейшая выдумка, но он эквивалентен значимости его мозгов в мире преступности.

    PS: Возможно, авторы закладывали эту мысль умышленно... но это предположение. Поэтому будем считать, что ты хоть раз не включил дурака.


    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опять двадцать пять. я выкладывал своё творчество на рутрекере. уже рассказывал
    ты там замиксовал чью-то чужую (чужую) мелодию и то бездарно. В чем понт?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 458 of 1116 FirstFirst ... 358408448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468508558958 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru