Thread: Банда Птица

  1. #4511
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я дал
    Ты дал только в жопу, а официального определения у этого понятия нет... Но есть здравый смысл, который позволяющее выдать верное определение, которое тебе шмоку разложил я.
    Last edited by Chatsky; 10-15-2019 at 12:36 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #4512
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты дал только в жопу, а официального определения у этого понятия нет... Но есть здравый смысл, который позволяет выдать верное определение, которое тебе шмоку разложил я.
    Не пизди.
    Вот на Вике есть
    Ку́льтовый фильм (от англ. cult film) — фильм, ставший объектом почитания у сплочённой (иногда узкой) группы поклонников. Хотя культовым может стать как авторский, так и мейнстримный фильм, иногда к ним относят фильмы, не достигшие успеха в широком прокате и получившие популярность в некоторых социальных группах и субкультурах[1]. Почитание может проявляться в регулярных просмотрах, традициях при совместном просмотре («Братья Блюз», «Шоу ужасов Рокки Хоррора», «Матрица») и вплоть до создания субкультуры на основе вымышленного мира («Звёздные войны» и др.).
    Но тебе интересней про жопу. Тебе пидору это ближе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #4513
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Култовый фильм
    Хуйчик, не мешай этому полудурку собрацца с мыслями о "культовом АКТЕРЕ". Твоя деменция тут никого не интересует.

    Но в определении "культового фильма" тоже есть нюансы:

    ИНОГДА к ним относят фильмы, НЕ достигшие успеха в широком прокате

    Другие возражают, указывая, что культовые фильмы стали частью мейнстрима

    В 2008 году журнал «Cineaste» опросил ряд киноведов, предложив им дать определение культового фильма.

    ... то бишь четкого определения (а значит и официального) нет даже у этой фразы.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #4514
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не пизди.
    а он не может (ц)

    вот тока пару дней назад подумал: Брэйн совсем чота иссяк, надо бы занять eго чем-нибудь дельным. например, чтобы песал рецензии на фильмы и сериалы.

    ну и он тут же нагородил какой-то ерунды в ответ на мой пост про Perpetual Grace.

  5. #4515
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а он не может (ц)

    вот тока пару дней назад подумал: Брэйн совсем чота иссяк, надо бы занять eго чем-нибудь дельным. например, чтобы песал рецензии на фильмы и сериалы.

    ну и он тут же нагородил какой-то ерунды в ответ на мой пост про Perpetual Grace.
    ты корочи уебок, это называецца кармой. Если тот мекс был замешан в дешманском сериале, который так до конца и не сняли, ясен пень что-то подобное может повторицца... плюс там всё снято в каких-то прериях. Размаха нет. Если нет размаха в съемках, то и сюжет так или иначе ужмецца. Но ты шмок не понял.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #4516
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйчик, не мешай этому полудурку собрацца с мыслями о "культовом АКТЕРЕ". Твоя деменция тут никого не интересует.

    Но в определении "культового фильма" тоже есть нюансы:

    ИНОГДА к ним относят фильмы, НЕ достигшие успеха в широком прокате

    Другие возражают, указывая, что культовые фильмы стали частью мейнстрима

    В 2008 году журнал «Cineaste» опросил ряд киноведов, предложив им дать определение культового фильма.

    ... то бишь четкого определения (а значит и официального) нет даже у этой фразы.
    Опять тупишь.
    https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwi...B8%D0%BD%D0%BE
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #4517
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если тот мекс был замешан в дешманском сериале
    чо тебя заклинило на том мексе? ты хотя бы смотрел сам сериал? или опять только трейлер и судишь по нему?

  8. #4518
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это не официальное определение, а версия, которая чуть более распространена, чем альтернативная... что следует из информации Википедии. По твоей второй ссылке, за которую ты цепляешься как за спасительный круг, на самом деле говорится тоже самое (если внимательно прочитать):

    Ку́льтовый фильм — это фильм, который, КАК ПРАВИЛО, не имеет массовой популярности и успеха, но пользуется огромной популярностью в узком кругу преданных поклонников.

    "Как правило", но НЕ четко и безоговорочно (что было утверждением Мудица).

    Что касаемо актеров. В отличие от фильма им намного сложнее оказаться в разряде культовых пользуясь популярностью лишь узкой группы лиц. Потому что фильм может вобрать в себя ни одного хорошего актера, а множество, также фанаты могут выделить оригинальный сюжет, режиссуру, костюмы, музыкальное сопровождение, колористику и так далее.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #4519
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чо тебя заклинило на том мексе? ты хотя бы смотрел сам сериал? или опять только трейлер и судишь по нему?
    ща я еще смотрю твои "Чудотворцы". Пока нравится.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #4520
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это не официальное определение, а версия, которая чуть более распространена, чем альтернативная... что следует из информации Википедии. По твоей второй ссылке, за которую ты цепляешься как за спасительный круг, на самом деле говорится тоже самое (если внимательно прочитать):

    Ку́льтовый фильм — это фильм, который, КАК ПРАВИЛО, не имеет массовой популярности и успеха, но пользуется огромной популярностью в узком кругу преданных поклонников.

    "Как правило", но НЕ четко и безоговорочно (что было утверждением Мудица).

    Что касаемо актеров. В отличие от фильма им намного сложнее оказаться в разряде культовых пользуясь популярностью лишь узкой группы лиц. Потому что фильм может вобрать в себя ни одного хорошего актера, а множество, также фанаты могут выделить оригинальный сюжет, режиссуру, костюмы, музыкальное сопровождение, колористику и так далее.
    Ты просто идиот и не можешь понять то, что читаешь.
    Ссылка четко доказывает, что Птиц прав.
    А ты опять сел в лужу и весело попердываешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 452 of 1116 FirstFirst ... 352402442443444445446447448449450451452453454455456457458459460461462502552952 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru