Thread: Банда Птица

  1. #4441
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,415

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нед. тебе по уровню развития скорее ближе "Муха-Цокотуха", "Три поросёнка".
    Там слишком много персонажей для него,
    Не осилит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #4442
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,318

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нед. тебе по уровню развития скорее ближе "Муха-Цокотуха", "Три поросёнка".
    Ты даже этих сказок не читал, иначе "серый волк" в образе Омериги не поимел бы тебя... поехал поц покорять СШГ в "соломенном домике". Кому ты там на хуй нужен, если "кирпича" за душой на родине нет?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #4443
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    поехал покорять США
    опять завел шарманку. я не ехал ничего покорять, просто было интересно, что будет, если я улечу в Америку. получилось намана, и щас продолжалось бы, если не заболел бы отец.

    а ты овцебык как сидишь на жопе в Хуево-Пиздюйске, так и просидишь до пенсии. хотя не досидишь, чукчи рано спиваются, не доживают до сорока.

  4. #4444
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,318

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я не ехал ничего покорять, просто было интересно, что будет, если я улечу в Америку. получилось намана
    Пиздишь как дышишь, ты поехал восхищацца рокереми с длинными волосами шобы они очистили твою карму от Алены Апиной, а там мало ли, сам рокером станешь... между тем, кто остался поближе к Апиной и прочему "совку", образно выражаясь отстраивали в Москве свой "кирпичный дом" создавали российский медиа контент, пробились в сливки общества. А ты хуй на палочке. Хотел стать кем-то вроде Гоголя Барделло, а по итогу алкаш.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и щас продолжалось бы
    Наивный хер, ты бы уже сдох от печали и тоски.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #4445
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты поехал восхищацца рокереми с длинными волосами.
    ты полный идиет. я тогда не слушал и не играл рок вообще, первая команда, в которую йа садилсо ещё в Нью-Джерси, была чиса джазовая с лидером саксофонистом негром. на первой репетиции йа давольна-таки нихуёво атхирачил программу, при том што все четали бля с листа, йа тогда уже не играл по нотам лет 10. хирачил карочи на слух. бэндлидер в конце репетиции типо спросил: дескать, Птиц, а што вас было так плохо слышно? ну я прикрутил комб штобы было меньше слышно лажу. но поиграли душевно.

  6. #4446
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,318

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я тогда не слушал и не играл рок вообще
    У тебя была в детстве пластинка группы Sweet, а это те самые рок мужики с длинными волосами или около того. Всяко не только их слушал.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #4447
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У тебя была в детстве пластинка группы Sweet
    в отличие от застрявшего в детстве тебя в 30 лет йа уже давно не слушал Свит. слушал Weather Report, ди Меолу, Маклоклина, Чика Корию, Хэнкока. первые две пластинки, которые я купил в Америке, были Колтрейна. в отличие от тебя чурека я знал кто такой Колтрейн лет с 20-и, когда читал вторую вещь Кизи. а ты не знаешь дасихпор.

  8. #4448
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,318

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в отличие от застрявшего в детстве тебя в 30 лет
    Если б в свое время ты разрушил границы между детством и взрослой жизнью (чем как раз выделяецца Омерига), возможно и сочинил бы пару мелодий. А так нед, ты слишком взрослый... в смысле шмок.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Кизи
    Еще бы он тебе не нравился, о таких как ты написал свое главное произведение.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #4449
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    разрушил бы
    капля и камень точит. Брэйн наконец-то научился песать частицу бы после глагола.

    это долго объяснять, ты тупица всё равно не поймешь никогда. самый кайф - это играть в своей команде, где ты лидер, все остальные сайдмены, и ты можешь кому угодно скозать, играй так, а не так, чурка хуева.

    карочи, примерно в то же время как йа приехал в Омерегу, появились такие ахуенно наипсдатейшие нештяки, как Опкод и Про Тулс, в начале 94-го года появилсо Алесис АДАТ, это был вообще йобаный отвал башки, причем с синхронизатором, и всего за какие-то четыре штуки баксов у тебя дома была цифровая 24-канальная студия. ты это никогда не поймешь, потому как ты прибора круче кетайского кассетного плеера в жизни никогда не видел.

    Том у нас в Рондо купил два Адата, дика срал кастями от счастья (пречом ему как эмплойи они обошлись дета в две чтыреста). приносил свои записи, песдато, чо, у него была полностью аналоговая студия в подвале, но када прописались на 24 канала в цифре, все просто охуели от счастья.

  10. #4450
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,318

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    капля и камень точит. Брэйн наконец-то научился песать частицу бы после глагола.

    это долго объяснять, ты тупица всё равно не поймешь никогда. самый кайф - это играть в своей команде, где ты лидер, все остальные сайдмены, и ты можешь кому угодно скозать, играй так, а не так, чурка хуева.

    карочи, примерно в то же время как йа приехал в Омерегу, появились такие ахуенно наипсдатейшие нештяки, как Опкод и Про Тулс, в начале 94-го года появилсо Алесис АДАТ, это был вообще йобаный отвал башки, причем с синхронизатором, и всего за какие-то четыре штуки баксов у тебя дома была цифровая 24-канальная студия. ты это никогда не поймешь, потому как ты прибора круче кетайского кассетного плеера в жизни никогда не видел.

    Том у нас в Рондо купил два Адата, дика срал кастями от счастья (пречом ему как эмплойи они обошлись дета в две чтыреста). приносил свои записи, песдато, чо, у него была полностью аналоговая студия в подвале, но када прописались на 24 канала в цифре, все просто охуели от счастья.
    чем больше ты рассказываешь о своем доступе к развитой материальной базе музыкального мира, тем больше я удивляюсь насколько ты бездарность. Ни одной мелодии, ни одной, Карл!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 445 of 1117 FirstFirst ... 345395435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455495545945 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru