Thread: Банда Птица

  1. #4311
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,359

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... может быть вы нашли какой-то нейтральный ответ о норме жилплощади при СССР, после чего стали братьями?
    Идиот, оригиналы законов и постановлений тех лет трудно было найти: поэтому спор и затянулся.
    А ты, тупой еблет, не смог в современном законе о неуважении к власти разобраться.
    Это ж надо быть настолько тупым и ограниченным!
    Тебя тема про пидарасов только интересует. Ты от нее кайфуешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #4312
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... может быть вы нашли какой-то нейтральный ответ о норме жилплощади при СССР, после чего стали братьями?
    нашли. а ты коварный хуесос, пытаeшься сделать вброс, яблоко раздора.
    Last edited by Птиц; 10-02-2019 at 03:33 PM.

  3. #4313
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    кстати, еще я не люблю Путина и его гомофобный режим, а в гей парадах СШГ вижу свободу и демократию... у тебя цитаты есть про мои "затравки"
    Вот поэтому у всех тут и сосешь

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    изобрести што угодно может кто угодно, любой идиот (вот у нас даже у полудурка Максимуса есть три патента, хотя ему не капает с этого нихуя). это не фишка. сделать из этого бизнес - фишка. хотя самая фишка - сделать такой бизнес, чтобы нёс копейку и внукам, и правнукам.
    Так я про изобретения с тобой говорил... кто ж будет спорить, что почти (почти) всю выгоду с основных изобретений получают англоговорящие евреи?

    Возможно поэтому ты так и не написал ни одной мелодии, ибо думал, что лучше спиздить чужую, чтобы заработать... зачем придумывать? Ведь написать хорошую песню может любой идиот, да?

    Корочи вы полудурки на эмоциональном уровне присобачиваете понятие "Получил выгоду" к понятию "Изобрел". Когда мы говорим про изобретения, мы ведем идеологическую дискуссию о важности цивилизационных кодов того или иного народа или расы, то есть обсуждаем высокие материи. Причем не просто высокие, а конкретно существующие и приносящие результат. Када мы обсуждаем выгодоприобретателя, то спускаемся на грешную Землю. Ты начал говорить со мной о высоких материях, но как всегда спустился на Землю.

    Приведу пример долбоебизма таких мудаков как ты... Все мудаки убеждены, что Стив Джобс изобрел (изобрел) как начинку яблофона так и его дизайн. Хотя будучи дизайнером, он имел специалиста, который работал над внешним видом продукции Эпл. От Джобса требовалось лишь одобрить проект и поставить свою подпись. Начинка тем более не имеет к нему никакого отношения.... зато он сплачивал команду, был хорошим менеджером и безумно успешным бизнесменом.

    Ну так вот, вы мудаки обоссали от счастья весь мир, после выступления Джобса в Стэнфорте. Ваша счастливая моча забрызгала всю медиа сферу. "Ох, сколько в его речи энергии, сколько мудрости, сколько самоотдачи, он Бог" писали разные издания. Достаточно было несколько секунд взглянуть на это выступление, чтобы понять, что он спокойно, вообще без эмоций и накала страстей, читает по бумажке.. по бумажке Карл! Не плохой, но ничем особо не примечательный текст.

    Last edited by Chatsky; 10-03-2019 at 12:03 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #4314
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Идиот, оригиналы законов и постановлений тех лет трудно было найти
    сколько лет до вас доходило, что трудно было найти???

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нашли
    Нашли друг друга два мудака.

    Ваше мнение совпало с Делягиным? Не смотрел, но очевидно оно у него есть. Посмотри:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #4315
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,359

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот поэтому у всех тут и сосешь
    Ну это ты виртуально у всех тут сосешь по всем темам.
    А это про кого ты писал?
    профессор Птиц, яркая звезда Максимус... и можно я тоже буду где-то рядом в вашей яркой банде? Ну хотя бы на расстоянии метра.... можно? Могу даже отсосать.
    Или ты всем предлагал, пидор пиздаглазый?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #4316
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,359

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    сколько лет до вас доходило, что трудно было найти???



    Нашли друг друга два мудака.

    Ваше мнение совпало с Делягиным? Не смотрел, но очевидно оно у него есть. Посмотри:
    Пиздаглазка, ну зачем ты лезешь в какие-то темы?
    Тебя же только про пидоров тема увлекает, остальные ты все слил с позором.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #4317
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Могу даже отсосать.
    Мудиц, ты в заложниках, придецца тебе звать его в Мск и исполнить его желание.... иначе будешь еще 10 лет нормы жилплощади обсуждать

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #4318
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,359

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мудиц, ты в заложниках, придецца тебе звать его в Мск и исполнить его желание.... иначе будешь еще 10 лет нормы жилплощади обсуждать
    Ты уже научился кратко выражать свою основную мысль.
    Тут ты конечно молодец по форме, но пидор по содержанию.
    Это ж надо так открыто написать:
    Могу даже отсосать
    Какой же ты мерзкий пидор.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #4319
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ваше мнение совпало с Делягиным?
    ты когда не можешь сам обосновать хоть что-то, каждый раз втыкаешь видео какого-то интернетного мудака. типо мне надо 45 минут слушать какого-то очкастого поца в плохо сидящем костюме? наверно, нет.

  10. #4320
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ты ни хуя не понял опчем этот фильм и што именно из него усвоил Брейн. Вот смотри, Максемус тебя похуесосил и бросил, как дешовую шлюшку в Мотеле Сикс, и вопще свалил на другой форум. А Пред, Брейн и Дроог - твои настоящие таварищи, на которых ты можешь положиться и всегда быть уверенным в том, што они будут хуесосить тебя до тех пор, пока этот форум окончательно не ебнеца нахуй. Фпрочем, даже если такое случица, то я, как настоящий дроог, зарегюсь на Баркасе и буду продолжать хуесосить тебя там. Вот так вот, шмок. Цени своих дроозей.
    непесди карочи. ты бздишь уже давно отвечать на мои посты, потому как знаешь - стоит мне тока начать песать про своего ката, - ты сразу здохнешь как упырь от чеснока.

Page 432 of 1116 FirstFirst ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442482532932 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru