Thread: Банда Птица

  1. #3651
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,325

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Обана. Смишно.
    Давай ка без шуток.
    Расскажы как ты алкоголь потребляешь.
    Да они ебанушки, им нечем понтануцца.

    Корочи, старые говна в эмигарции, я вам сейчас покажу, что такое вкус жизни. Вам вам моя самодеятельность в Новый Год 2018. Конечно, стаканчики нужны были подлиннее, но денег жалко."Минтс" все-таки пойло беспонтовое, у него вкус зубной пасты. Но "Малибу" заебись, смешал его с соком. Бейлис тоже достойно, просто как-то слишком углеводно. Также на столе страгонина и салатик наиболее к страгонине подходящий:

    Изображения Изображения

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #3652
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,325

    Default Re: Банда Птица

    Сейчас у меня в приоритете это пойло. Узнал о нем в "Дьюти Фри" в Черногории, потом пару раз прикупил в Якутске:

    Изображения Изображения

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #3653
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Вы только посмотрите на этого поца. Патриот пальцем недоделаный пьет напитки нерусские. Настоящий патриот пьет Русскую Водку ! Короче всё ясно с этим Чатским.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #3654
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,325

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Вы только посмотрите на этого поца. Патриот пальцем недоделаный пьет напитки нерусские. Настоящий патриот пьет Русскую Водку ! Короче всё ясно с этим Чатским.
    Ты тупой шмок, русская водка не предназначена для питья, она предназначена для разбавления с безалкогольными напитками, а еще для бытовых нужд. Это как фундамент всего алко мира. Так же как русский мир фундамент всей белой расы. Недавно я кидал это фото, иногда на ночь с помощью сока "Рич" и полисорба из нескольких капель водки могу сделать себе хорошее снотворное. Но конкретно бухать водярой вредно для здоровья:

    Чекай, а то слишком крупная фотка получается в развернутом виде:

    NAHgSUvA8OE.jpg

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #3655
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    звукачи Грэмми...Речь за радио
    каким боком одно к другому?

    я пропустил в твоем первом посте на эту тему слово "радиостанции" - это совсем другая тема, не то, что студийные микрофоны.

    посмотрел разборы современных микрофонов для радиовещания - пока стандартом индустрии остается Шур СМ-7. преимущества всех остальных, включая УСБ - в том, что они существенно дешевле. объяснять тебе, что дёшево хорошо не бывает, не стану, если ты до сих пор не понял.

  6. #3656
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    русская водка не предназначена для питья, она предназначена для разбавления с безалкогольными напитками, а еще для бытовых нужд.
    Ой вей...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #3657
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    каким боком одно к другому?

    я пропустил в твоем первом посте на эту тему слово "радиостанции" - это совсем другая тема, не то, что студийные микрофоны.

    посмотрел разборы современных микрофонов для радиовещания - пока стандартом индустрии остается Шур СМ-7. преимущества всех остальных, включая УСБ - в том, что они существенно дешевле. объяснять тебе, что дёшево хорошо не бывает, не стану, если ты до сих пор не понял.
    Ты сначала в руки возьми топовый усб-конденсник, затем сделай в нормально обработанном помещении пару запсией, а потом если уши есть сам всё поймешь.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #3658
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    топовый усб-конденсник
    Rode и есть топовый за $169. очень средней руки микрофон для домашних/проектных студий. всегда был таким. Шур KSM-32 мне и то больше нравился.

  9. #3659
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Роде и есть топовый за $169. очень средней руки микрофон для домашних/проектных студий. всегда был таким. Шур КСМ-32 мне и то больше нравился.
    Ципель, речь идет за радио, за стримы, за любой продукт для Интернетов. Тут хорошие усб-конденсники вне конкуренции. Не буду много обьяснять почему так, но если интересно - сам смотри информацию и сам проведи полевые испытания.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #3660
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    речь идет за радио
    на радио тоже нужен хороший микрофон. когда живой эфир, микрофон должен держать давление (Sound Pressure Level, хотя для тебя это тож высшая математика), нужен большой динамический диапазон, чтобы всё хорошо было слышно, и когда все орут в студии, и не было искажений, и когда кто-то бормочет себе под нос, и не было слышно, как за окнами студии проезжает трамвай. в живом эфире у звукорежа нет времени двигать фейдера, это не запись. в этом отношении СМ-7 равных нет, он динамический с мембраной размером как у конденсаторного.

    карочи, учи матчасть.

Page 366 of 1119 FirstFirst ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376416466866 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru