Thread: Банда Птица

  1. #3211
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    отсоси у меня не нагибаясь. жирная свинья

  2. #3212
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: Банда Птица

    Все, вали ужэ спать, пьяный козел

  3. #3213
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    ты ж обдрочишься, олух.

  4. #3214
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Весь вопрос в подаче.
    начинаешь тянуть одеяло на себя. то у тебя "внутренний стёб", то перескочил на "подачу". с подачей в Чтиве всё нештяк. сюжет достаточно простой, всё дело в том, сколько и каких в него наверчено фишек и фенек. начиная с разработки персонажей и до видеоряда в целом. взять хотя бы один видеоряд, можно проперться от одного того, каким он показал ЛА. я смотрел чтиво в Нью-Джерси, был один из первых фильмов, которы я посмотрел уже в Америке. когда место становится частью действия - это кайф само по себе. Тарантино на удивление хорошо передал, какой это кайф - жить в ЛА, ездить по его хайвеям, ходить по его улицам, дышать его воздухом. ну и много всего остального, в которое, если не соприкоснулся с этим в реале, а не на целлулоиде, не вьедешь никогда.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я че-то искренне не могу найти харизмы у Яковлева, Куравлева и косого Крамарова.
    я об американцах. советское/российское кино это отдельная история. там решают, кто талантлив, кто нет, преподаватели институтов. но ты знаешь старую максиму. учителями становятся те, кто не очень успешен в своём деле. и, поскольку делают его не очень хорошо, начинают учить ему других.

    зритель долго прощал и половину работы делал за него
    с чего ты взял, что сделать так, чтобы зритель проперся, это работа художника? задача художника - положить на холст, целлулоид, магнитную ленту то, что у него внутри. если чел делает работу для того чтобы сделать так, чтобы зритель проперся, то он не художник, а ремесленник. опять приходится объяснять тебе элементарные вещи. успех в искусстве - дело случая, это тоже элементарно. успех Тарантино - в том, что он на удивление хорошо передал то, что у него внутри, на удивление дикая смесь эстетства и грязи системы "кровь-насилие-убийства". и не побоялся рассказать об этом зрителю. успех в том, что он пересекся со зрителем именно в этой точке - нас всех тянет к прекрасному и при этом время от времени возникает желание набить кому-нибудь ебальник, если не хуже.
    Last edited by Птиц; 08-24-2019 at 05:15 AM.

  5. #3215
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ты сегодня грибами закусывал, собственноручно собранными ?
    карочи, опять про контроллеры, может, тебе нужно што нибудь такое



    по-свому прикольная машинка, на ней можно рулить и все дюба-дюба, вжик-вжик, которые тебе нужны.

  6. #3216
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    карочи, адинрас давно, гуляя по берегу Тихого океана, набрел карочи на еще один магазин подержанных музыкальных инструментов. не помню точно, не то в Санта-Монике, не то в Венисе. карочи, окинул взором, привлек внимание один инструмент, Фендер Пресижен Бас 76-го года. не допожарный, но хуйсним, мне понравился, кленовый гриф, корпус то ли осина, то ли ольха мне дасраки. обработанный под цвет карамели, прозрачый лак, датчики явно родные, колки тоже неменяные и не ржавые. бридж тоже. всё родное. карочи йа такой уйбля ща куплю. шестьсот баксов. но у меня в кармане голяк.

  7. #3217
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    карочи, опять про контроллеры, может, тебе нужно што нибудь такое

    [IMG]хттпс://ен.щикипедиа.орг/щики/Роланд_ТБ-303#/медиа/Филе:Роланд_ТБ-303_Панел.йпг[/IMG]

    по-свому прикольная машинка, на ней можно рулить и все дюба-дюба, вжик-вжик, которые тебе нужны.
    Мне две Ямахи с подставками дают в продакт плейсмент. Клавы с квадратными кнопками, клавишами ( 25 или 39 штук, не помню точно сколько, и всякие крутилки с боку ). Жду когда в них закачают все нужные звуки, настроят кнопки, и пришлют чела который покажет куда нажимать.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #3218
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Мне две Ямахи с подставками дают в продакт плейсмент.
    погремушки какие нибудь. йа п взял зебе КХ-88, но их не делают. жду, Роланд А-800 принесут хоть ща.

  9. #3219
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    погремушки какие нибудь.
    Да пофигу, главное что все звуки нужные будут, в т.ч. экслюзивные, и удобно в использовании.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #3220
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Банда Птица

    Птиц, а что ты думаешь о программах в которых можно сочинять музыку и накладывать вокал?

Page 322 of 1116 FirstFirst ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372422822 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru