Thread: Банда Птица

  1. #3181
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нигани. ребекка ромийн-стамос. харизмы ноль, актерских способностей минус сто. но кто б ей не вдул?
    У неё вагон харизмы.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #3182
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    У неё вагон харизмы.
    ты видела хотя бы один фильм с ней? я видел в Америке по Шоутайм. she's dead in the water. бревно.

  3. #3183
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты опять не вьехал, придурок. Тарантино не сочинитель, компилятор. вышивает на холсте тысячами ниток, которые сплели задолго до него. так понятнее?
    Ну так и ноты до Моцарта придумали. Еслиб было так просто как тебе кажется, то фильмов уровня Тарантино было бы в 1000 раз больше.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #3184
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    У любого режиссера есть хорошие работы и есть плохие, так же как и у музыкантов, композиторов, художников, писателей. Любая работа Тарантино - штучный товар ручной работы, а не конвеерный ширпотреб.
    ... у него там негры всех дрючат. А эта идея конвейерный ширпотреб. И кстати искренне не пойму, чем "Убить Билла" не конвейерный, гы

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    думаю, что очень давно. с тех пор как существует юмор, сатира, гротеск.

    у Тарантино немного сложно - он пародирует кучу всяких сюжетов и ситуаций, но потом пародирут самого себя. в этой самопародии - его фишка. он копирует любые жанры от фильм-нуар до спагетти-вестерн до конконговских боевиков с драками, разбавляет всё это японской классикой и сам прётся от своих коктейлей. а если сам художник прется, то есть шанс, что пропрутся и критики, и публичка.
    Весь вопрос в подаче. Она может быть простой, а может быть сложной. Там, где она сложная там явно халтура или даже масонский заговор (например в современный мультфильмах и музыкальных кипах очень много масонской символики).

    Взять, фильм "Матрица". Он весь состоит из аллегорий, но помимо них там существует основная мысль и основная сюжетная линия понятная ребенку. Поэтому аллегории простительны и даже похвальны. Если бы дети (подростки) этот фильм не понимали, значит можно было бы говорить о дурацкой кино-каббале.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    назови мне двух-трёх актёров, известных, не тех, которых надо гуглить в Википедии, у которых есть актерское мастерство, но нет харизмы. я таких не припомню, Кевин Спэйси, может.
    Я че-то искренне не могу найти харизмы у Яковлева, Куравлева и косого Крамарова.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    думаю, Брэйн утихнет, но я знаю точно в чём фишка Тарантино....
    Фишка тупо в том, что его озарило с "Криминальным чтиво", а уже на этом хайпе он почувствовал себя свободнее и начал снимать ерунду в ожидании, когда его озарит еще разок... четыре раза озарило, зритель долго прощал и половину работы делал за него (похвальба на пустом месте). Теперь он снова в ожидании. Если бы не "Криминальное чтиво" на одних "Бешеных псах" мир бы не знал никакого Тарантино.
    Last edited by Chatsky; 08-23-2019 at 10:50 AM.

  5. #3185
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если бы не "Криминальное чтиво" на одних "Бешеных псах" мир бы не знал никакого Тарантино.
    Если бы если бы. Сделай сам что-то о чем десятки тысяч людей будут спорить.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #3186
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ну так и ноты до Моцарта придумали.
    ну так и Моцарт драл у Сальери. причем невозбранно так, вдохновенно.

    возвращаясь к теме топика, Тарантино драл у всех у кого попало. включая Сержа Леоне.

  7. #3187
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты видела хотя бы один фильм с ней? я видел в Америке по Шоутайм. she's dead in the water. бревно.
    Видела. "Фам фаталь".
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #3188
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    начал снимать ерунду
    тогда все снимали ерунду, когда по по кабелю показали Дочь генерала с Траволтой, я просто позвонил в кабельную компанию и отключил кабель нах.

  9. #3189
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну так и Моцарт драл у Сальери. причем невозбранно так, вдохновенно.

    возвращаясь к теме топика, Тарантино драл у всех у кого попало. включая Сержа Леоне.
    Ну так не смотри его фильмы. Какие проблемы. Или сними как надо и покажи человечеству.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #3190
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ну так не смотри его фильмы.
    я и не смотрю. смотрел инглориус и этот про негров немного в пополаме, уснул на середине, полная хуйня

Page 319 of 1116 FirstFirst ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369419819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru