Thread: Банда Птица

  1. #3111
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,615

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты карочи полный идиет. йа карочи нарисовал тушью картину "урок географии" в школе и залил гуашью там было ебанутое количество цветов, проработка ахуенная
    я слышал за ету картину на уроке псехологеи 101. професор расказывал про каковата масковскава недоделка которы разделса догола, засунул глобус в жопу и с криком банзай облил себя гуашью, назвав етот перформанс - урок географеи. птицман, быть психом ещо не значит быть великим художнеком.

  2. #3112
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    птицман заблудилса в четырёх струнах басгетары... пазор
    Пусть Сосиписину на дудуке играет, а Сосик ему в коробушку Амурские Волны тарабонит
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3113
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа карочи так и не купил тот бас Педулла Тхундербасс , ну его нахуй
    Прально, нахуй эту педулу, нахуй
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #3114
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я слышал за ету картину на уроке псехологеи
    Йура, ты просто дурак. а у меня реальяная история, мы учились в Моснве, в школе-восьмилетке карочи в начале 4-го класса нас начали разводить по разны классам, у нас была преподавательница изо Зинаида родом из Харькова, а учителе труда у нас был ее муж Мыкола, полностью ебанытч чувак, но он делал модели кораблей, саибато, крейсера Варяг

    карочи в самом начале 4-го класса она поставила какую-то птицу, утку и пару искусственныс ябко, типо, натюрморт, йа карочу намалевал акваерлью, она пришла, скозала Птиц, ты реально не помню наавание стиля Мане, Моне

  5. #3115
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,615

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Прально, нахуй эту педулу, нахуй
    а зачем птицману педула-тухесбас?

  6. #3116
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    а, да, импрессионист

  7. #3117
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,615

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Йура, ты просто дурак. а у меня реальяная история, мы учились в Моснве, в школе-восьмилетке карочи в начале 4-го класса нас начали разводить по разны классам, у нас была преподавательница изо Зинаида родом из Харькова, а учителе труда у нас был ее муж Мыкола, полностью ебанытч чувак, но он делал модели кораблей, саибато, крейсера Варяг

    карочи в самом начале 4-го класса она поставила какую-то птицу, утку и пару искусственныс ябко, типо, натюрморт, йа карочу намалевал акваерлью, она пришла, скозала Птиц, ты реально не помню наавание стиля Мане, Моне
    поцъ, мои хуйдожественые успехи налицо. я нарисовал моню и поставил ево на аватар. а ты тута на пальцах пытаеся обяснить шо ты ето второй моне или мане хучь ты их и не различишь даже за чекушку. и то шо ты принял за название стиля, то было совсем другое. после твоей выходки с глобусом тебя училка назвала эксгибицианистом а не импрессионистом. a ето две разные весчи.капишь?

  8. #3118
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    а зачем птицману педула-тухесбас?
    На замену страпонкастеру.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #3119
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    мои хуйдожественые успехи налицо.
    ненуты мажешь маском ка не всебя, это видно карочи у меня адин рщ давно был знакомый, хирачил тушью ка к не в дрбя, йа такой, йопанафрот, йа нигокгад в жизни так не нару. оказалось, он копировал картиму "Последнй бой генртслс Карртсщ

  10. #3120
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у нас была преподавательница изо Зинаида родом из Харькова, а учителе труда у нас был ее муж Мыкола, полностью ебанытч чувак
    Сочувствую, не повезло тебе с образованием. А так глядишь, были бы у тебя нормальные педагоги, вырос бы ты человеком, и может даже не бесталанным.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 312 of 1116 FirstFirst ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412812 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru