Thread: Банда Птица

  1. #2951
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ученые заявили, что рок-музыкант Оззи Осборн является генетическим мутантом.
    Только это помогло ему пережить десятилетия алкоголизма и наркомании, пишет Daily Mail

    Ученые исследовали ДНК Оззи Осборна и обнаружили, что у рокера есть генетическая мутация,
    которая ответственна за его необычайно высокую устойчивость к наркотикам и алкоголю.

    «Оззи действительно генетический мутант», — пишет в своей новой книге биолог Билл Салливан.

    Ранее Осборн предоставил образцы своей ДНК компании из штата Массачусетс, которая специализируется
    на изучении генов. Компания секвенировала гены Осборна и обнаружила мутацию.


    «Я всегда говорила, что конец света переживут только тараканы, Оззи и Кит Ричардс», — заявила Шарон Осборн, когда узнала о феномене мужа.
    птицман тож навернякась мутант. любой другой от поллитры уро кажный день дамно бы загнулса. а птицман жывёт.

  2. #2952
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    (треснул Юрику ложкой по лбу)

    "бы" - после глагола.

    йопжешьтфайумать.

  3. #2953
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    птицман тож навернякась мутант. любой другой от поллитры уро кажный день дамно бы загнулса. а птицман жывёт.
    За этого поца не переживай. Он по еврейски пьет. А так что бы с размахом русской души, с дракой, поножовщиной, рваными пиджаками и кровавыми соплями Ципель не может. Слабак он малохольный.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #2954
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    (треснул Юрику ложкой по лбу)

    "бы" - после глагола.

    йопжешьтфайумать.
    засунь эту бы себе в жеппу бы
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #2955
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    оймля, трезвенник-язвенник рассуждает здесь о выпивке. который ещё лет 10 назад жаловалсо, што не может больше пить горячительные, от бокала сухого сразу звонит в скорую.

  6. #2956
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    оймля, трезвенник-язвенник рассуждает здесь о выпивке. который ещё лет 10 назад жаловалсо, што не может больше пить горячительные, от бокала сухого сразу звонит в скорую.
    Ты фармазонщик допился до беспамятсва и путаницы в голове. 10 лет назад, я с небольшой досадой, сетовал что полтора литра коньяку уже дюже тяжко мне за раз принять. А года три назад посетовал на тот же литраж, но уже не коньяк, а ириландский скотч. Это мля ты жрешь бурду ведрами и невменяемый по кнопкам клацаешь. А я человек интиллигентный, спортивный, творческий, полтора литра мне перебор.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #2957
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    (треснул Юрику ложкой по лбу)

    "бы" - после глагола.

    йопжешьтфайумать.
    Про инверсию в русском языке слышал?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #2958
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    непесди карочи. ты песал в моей ветке, хде йа обйаснял пиплам, как и што надо пить, штобы утром не было хуёво. ты карочи, казя-базя, потом напесал, што не пйош больше крепкие напитки, патамушта не позволяет здоровье.

    потом ещо чо-та умничал на тему пива, но потом согласился со мной в том, што пиво - плебейский напиток.

  9. #2959
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Про инверсию в русском языке слышал?
    Ничо он за инверсию не слыхал. Был трезвым бы он, дал ему бы книжку со стихотвореньями. Типа вот такими

    Когда б вы знали, из какого сора
    Растут стихи, не ведая стыда
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #2960
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Про инверсию в русском языке слышал?
    про канал "Культура" слышала? на нём за "бы" перед глаголом ебут. у меня гф там работает редактором.

Page 296 of 1117 FirstFirst ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346396796 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 44 users browsing this thread. (0 members and 44 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru