Thread: Банда Птица

  1. #2751
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты совершенно не понимаешь как устроена жизнь.
    не еби мне то шо у меня есть. карочи, ты нихуя не понимаешь в чурбанах. карочи адинрас даво в армии йа маячил на тумбочке, карочи, мы уже деды, казарму отремонтировали, это тебе не спать до завтрака в пожарной машине в пожарной части. карочи, секу, дембеля хуярят к нам на второй этаж, по пояс раздетые, с ремнями с бляхами. йа карочи смекаю, ужрались бля бурячихи, хотят устроить папдесдовку. во главе Юрка Бондарь, мы бля дружили с тех пор, йогда йа отслужил месяц или два, они по полгода, Поровай и Поляков были во взводе, которым он командовал. карочи неважно, йа метнулся моментально к Кулачку, грю, дескать, дембеля в наступлении. карочи, недолго продолжалось, Кулачок, Клим, Назар вламили им аццкой песды, больше такй хуйни не случалось.

  2. #2752
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    дембеля в наступлении. карочи, недолго продолжалось, Кулачок, Клим, Назар вламили им аццкой песды, больше такй хуйни не случалось.
    Призывная армия зло. Я всегда это знал.

  3. #2753
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Призывная армия зло. Я всегда это знал.
    знать - когнитивная функция. нужен моск. после армии йа гулял с Аней Д. не буду песать ее полное фамилие у них были альбомы Магритта и Танги. а ты скока ни гугли, не знаешь, кто такие Магритт и Танги.

  4. #2754
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нужен моск.
    И главное не пропитый.

  5. #2755
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,618

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    И главное не пропитый.
    а фсётаки среда обетания сказываеца. вот птицман человек взращёный совецкой властью, и в армеи был и с аней д. гулял и в словесности мастак и в вотке сечот и в акордах. короче совецкая власть воспитала многогранную личность. а шо мы имеем в якуцкой морде чацково? мы имеем молокососа не ведавшево жизни, не познавшево любви, не ученово граметеке. поколение птицмана, то которое жило под лозунгом бороца искать найти не сдаваца, шло через тернии к звёздам, а чацки даже к пёздам добраца не может не переплатив.

  6. #2756
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    а фсётаки среда обетания сказываеца. вот птицман человек взращёный совецкой властью, и в армеи был и с аней д. гулял и в словесности мастак и в вотке сечот и в акордах. короче совецкая власть воспитала многогранную личность. а шо мы имеем в якуцкой морде чацково? мы имеем молокососа не ведавшево жизни, не познавшево любви, не ученово граметеке. поколение птицмана, то которое жило под лозунгом бороца искать найти не сдаваца, шло через тернии к звёздам, а чацки даже к пёздам добраца не может не переплатив.
    Тут немаловажно учитывать переломные моменты истории. То поколение, которое вставало на ноги примерно в 1945-м, посадило на свою шею Птица. Я в буквальном смысле на горшке сидел когда Союз распался. Наше поколение сидит на шее тех, кто развивался 1991-м. Это примерно ровесники Путина. В 90-х люди разбежались кто куда, а Птица тащила на себе советская стабильность для всех и каждого. Все шли в одном направлении. На мою долю никаких переломных моментов еще не приходилось, всем правит 1991-й год.

  7. #2757
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,152

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я в буквальном смысле на горшке сидел когда Союз распался.
    Хуясе, скока тебе лед?

  8. #2758

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Стайл, забери ацуда эту дубину стоеросовую Брэйна. мне и так хватает двух мудаков, Макса и Юси. оба в музыке как свинья на новые ворота, а всё тудаже.

    а куда делсо Пред?

    Пред, выходи, подлый трус, у меня для тебя куча клипов - Мидл оф зэ Роуд, Смоки, Бони М. хорошая годная музыка, не всяко хамно типа Мегадет и рыжей крысы Мустейна.
    Я то как бэ не песатедль, но музон ставь
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #2759
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    а фсётаки среда обетания сказываеца. вот птицман человек взращёный совецкой властью
    Среда у него была самая антисоветская. Кинчев про ту среду пел - пидарасы нацисты шпана, класс социально опасный, жми гетараст на педаль. Вот он, Ципель, и дожмакал на педальку что после терцквартокордов модальных с ума сошел.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #2760
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мне всегда хотелось такую механическую обезьянку, штобы барабанила по клавишам вместо меня.
    Це дило, в ней мозгов то поболе чем у тебя будет
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 276 of 1116 FirstFirst ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376776 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru