Thread: Банда Птица

  1. #2461
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    да, сисин настоящи музыкант
    мы бухали вместе с ним и с Федором ивановым, сыном Розы Джелакаевой. йа познакомил Федора с чернавским, из чего родился наиппесдатейше-наиохуительнейший проект. федо пел вместе с чувихой, ща не помню имя и фамилие, она играла в фильме Пышка в советском кинофильме. Наталия Лапина

    кроме меня нитрп не слшал эти записи. меня подрывало сто пицот рахз спиздить эти записи у Чернавского, перепсать с дАТ кассет на сиди. но не повернулась рука, дасихпор не могу простить себе, снится ночами

    я хочу забыть
    песню экстаси
    не дано мне жить
    как положено
    но кого винить, если нет вины
    если я хочу невозможного?

  2. #2462
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мы бухали вместе с ним и с Федором ивановым, сыном Розы Джелакаевой. йа познакомил Федора с чернавским, из чего родился наиппесдатейше-наиохуительнейший проект. федо пел вместе с чувихой, ща не помню имя и фамилие, она играла в фильме Пышка в советском кинофильме. Наталия Лапина

    кроме меня нитрп не слшал эти записи. меня подрывало сто пицот рахз спиздить эти записи у Чернавского, перепсать с дАТ кассет на сиди. но не повернулась рука, дасихпор не могу простить себе, снится ночами

    я хочу забыть
    песню экстаси
    не дано мне жить
    как положено
    но кого винить, если нет вины
    если я хочу невозможного?
    птицман, если те нада я могу написать сто пицот таких текстоф.

    мясо кушал я
    запивал вином
    пиздюлей от жизни
    огребал веслом
    полюбить хотел
    бабу с сиськаме
    а вокруг лишь ходют
    бапы с писькаме
    бапы с писькаме
    как у дядей
    луче буду я
    травояден

    дарю

  3. #2463
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Банда Птица

    птицман, а вот те ещо короткая пестня:

    сонце вышло
    здравствуй утро
    наливаю я
    сто грам уро
    не хочу я жить
    как положено
    на положено
    хер положено
    во дворе стоит
    перекладина
    и на ето тож
    хер покладено
    в калефорнеии
    санта моника
    миньет делает
    билу моника...

    короче, такие шадевры можно продолжать до бесконечности.

  4. #2464
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    птицман, если те нада я могу написать сто пицот таких текстоф.
    карочи, хуйня
    я это всё. осенью 93-го года мне позвонил Чернавский, грит, йа в затупе, чо брать Лексикон 480 или наоборот ТС Элктрониск 5-тысячный. ну я хуле, Лексикон канешна, стандард оф зэ индастри. лете через несколько повозился с ТиСи шесть штук баксов номинал, но ахуенна нибывательная штука накручивал на ней такие дилэи, ну просто йопанафрот

  5. #2465
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    как же ты на баслалайке лабаешь?
    Он баст-гитараст. Ты тока представь обложку виниловой пластинкi на которой напомаженный тип в стиле Ди Снайдера, а снизу подпись - Мойше Ципельберг
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #2466
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ето столичное болото тебе всю жизнь испортело. жил бы ты в бердянске, вырос бы нормальным парнем, ходил бы на завод. была б жына и двое детей, друзья по домино, выпивка по выходным с нормальныме заводскими парнями, рыбалка. а щас ты обременён грузом лишней информации которы тебе тока давит на моск. а ведь мог бы быть неплохим токарем-фрезерофщиком пятово разряда.
    Или жил бы в Колбасосе как кот в масле, и деньги в тумбочке бы не переводились. А в место калифорнисйких красот живет в засцаном подьезде где магнитофоны у мусоропровода собирает...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #2467
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    карочи мы с Чернавсим летом 98-го года мастерили один ахуено дорогостоящий проект. карочи Чернавский грит надо дельный прибр, карочи йа нашол команду в Глендейле, у них йобано количество винтедж компрессоро в и и кью, карочи, привезли шгук десятя;яь эквалайсеров Пултек, мы с Иэном, чо за гавно, карочи, принесли пятиполосбтй мастернговый эквалайзер Массенбург - мы такие о бл
    я, о це дило рент 500 долларов в сутки. смастерилсь на нем да два дня чернавский лчно крутил ручки

  8. #2468
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    карочи адин рас давно мой приятель привел меня на базу на метро Белорусская, там был мызыкальный руководитель штымпик

    карочи йа на басу раскочегарился, тум-дум, ту-ду-дум. ты-дым, тум, ты-ды-ду-дым, ды дым ду-дым дум-дум.
    Юся, почитай этого поца. Я тебе еще вчера всё сказал про московскую рок-тусу. Дегенераты, наркоманы, педерасты. И к тому же извращенцы... грифом бас-гитары тудумкаются
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #2469
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Юся, почитай этого поца.
    пашол нахуй, я тебе не юся. пред и то лучше тебя разбирается в паленых Джексонах, иди дальше торгуй женсикими трусами.

  10. #2470
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    пашол нахуй, я тебе не юся. пред и то лучше тебя разбирается в паленых Джексонах, иди дальше торгуй женсикими трусами.
    Бу бу бу, бу бу бу. Мойше, хорош обижаться. Ведешь себя как нытик чесслово.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 247 of 1116 FirstFirst ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347747 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru