Thread: Банда Птица

  1. #2421

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Ну да...трепет первого поцелуя уже прошел и суровый быт дал понять, что пора валить. Тепрь Москва.
    Перевод с едикового - "татарка потребовала нищаков для себя и детей а оно мне надо?"
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  2. #2422
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    На следующий год проведи месяцок на Финском заливе, рентуй жилье неподалеку и обалдевай. До исторического центра комфортные лепездрички ходют ( на порядок современне и чище американских треинов ), чистота, красота, экология, и самое главное - одни интиллигенты кругом, и интиллигентши. А касаемо полового вопроса, в Питере с этим гораздо лучше чем в Москве; проще, дешевле, душевнее, и поговорить сможешь на любые темы. Если хочешь, дам наводку на потрясный санаторий в ближайшем пригороде. Потом сам удивишься что там лучше чем в Европейских аналогах

    А Москва, ну что с нее взять коли там москвичей скоро в Красную Книгу заносить нужно будет
    Задумался...у меня у приятельницы свободная квартира в СПБ, говорит, бери когда захочешь. Сдавать чужим не хочет...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #2423
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Перевод с едикового - "татарка потребовала нищаков для себя и детей а оно мне надо?"
    там у детей, как назло у всех плохие зубы и необходимо проводить сложные и дорогостоящие стоматологические поцедуры. Плюс старшей, кровь из носа, как потребовалась машина. И так без конца...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #2424
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by edik View Post
    (резко) Нет! Потому что я её обидел и я во всём сам виноват. И ещё здесь в роман вписывать? Нет, на такое я не способен. Единственная польза от тех злоключений - понял, что нельзя мне сходится (с серьёзными намерениями) с женщинами с маленькими детьми...
    едик, тебе ваще ни с какиме женщинаме сходица нельзя. ты слишком рацианален и адаёшь себе очот в том шо все ети схождения заканчаца адинаково.

  5. #2425
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    едик, тебе ваще ни с какиме женщинаме сходица нельзя. ты слишком рацианален и адаёшь себе очот в том шо все ети схождения заканчаца адинаково.
    а как же они без меня? Ведь зачахнуть, родненькие...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #2426
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Задумался...у меня у приятельницы свободная квартира в СПБ, говорит, бери когда захочешь. Сдавать чужим не хочет...
    едь, питер ето не киев где за любовь нада так или иначе платить. в питере огромное количество образованых одиноких тилегентных женщин которые делают миньет из любви к искуству а не шоп с тебя получить.

  7. #2427
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Ну да...трепет первого поцелуя уже прошел и суровый быт дал понять, что пора валить. Тепрь Москва.
    в Москве "девушки" намного дороже, не трать время зря, хотя можешь там выгулять Капрю, у ней детей нет, а кошке зубы новые навереняка не нужны
    Ханя идеальная женщина (ц)

  8. #2428
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by edik View Post
    а как же они без меня? Ведь зачахнуть, родненькие...
    Это ты про свои яички ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #2429
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    едь, питер ето не киев где за любовь нада так или иначе платить. в питере огромное количество образованых одиноких тилегентных женщин которые делают миньет из любви к искуству а не шоп с тебя получить.
    А в отличии от москвичек, которых надо катать по дорогостоящим мероприятиям, в Питере можно посидеть в блинной, выпить в модной кафе графинчик водки, и после бесплатной прогулки по разводным мостам поиметь то что Едику собственно жизненно необходимо
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #2430
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    а кошке зубы новые навереняка не нужны
    Да, чего скрывать, требования к качеству жизненных стандартов в Москве повыше. На американскую пенсию особо не разгуляешься, не 90-е нонче.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 243 of 1116 FirstFirst ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343743 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru