Thread: Банда Птица

  1. #2401
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Кстати, Ципель, а как тебе творчество Кинг Даймонт и его группа Мерсифул Фате ?
    макс, нахуя мне кинг дайамонд, если я могу за две минуты захирачить вот такое?

    https://drive.google.com/open?id=1Lw...AdAQxoD4Q1ADOK

  2. #2402

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    А как они узнают ?
    Фонарько какой нибудь сдаст с удовольствием ещё и ссыль на форум в качестве вещьдока.
    ЕЭ всяко расскажет что там и как.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #2403
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    макс, нахуя мне кинг дайамонд, если я могу за две минуты захирачить вот такое?

    http://хттпс://дриве.гоогле.цом/опен...АдАЭхоД4Э1АДОК
    Фубля... лет 35 назад такое бы прокатило, но не в цивилизованном мире а в узком кругу совдеповских неформалов, типа ценителей-знатоков.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #2404
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Фонарько какой нибудь сдаст с удовольствием ещё и ссыль на форум в качестве вещьдока.
    ЕЭ всяко расскажет что там и как.
    И чо ? Едик насколько я понял уже пресытился малороссией.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #2405
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    лет 35 назад такое бы прокатило
    твоего мнения никто не спрашивал. все и так знают што ты не шаришь в музыке и слушаешь того рыжего еврейского мудака, которого выпиздили из Металлики.

  6. #2406

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    И чо ? Едик насколько я понял уже пресытился малороссией.
    Я уже понял что ураинский вопрос потерял свою актуальность для ЕЭ
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #2407
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    твоего мнения никто не спрашивал. все и так знают што ты не шаришь в музыке и слушаешь того рыжего еврейского мудака, которого выпиздили из Металлики.
    Ципель, ты не обижайся, но рок-музыка это не твое. Я уже обьяснял что жиды, татары, славяне и прочие, генетически не способны создавать настоящую рок-музыку. Это прерогатива тех в ком течет англо-саксонская кровь. Тебе нужно 7-40 исполнять, или Амурские Волны на коробушке. Вот здесь да, англичанам ты попу утрешь. А в рок музыку не лезь, не позорься.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #2408
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Короче, я сегодня имел честь обедать в самом обалдевающем месте столицы - в Центральном доме учёных! Прохожу по улице, вижу большую, красивую вывеску: приглашаем на комплексный обед. Ну как можно отказаться от такого приглашения - мне, простому Американскому подполковнику в отставке?! Захожу. Здание поражает своим классом и изысканностью интериера. Моё появлени несколько смутило вахтершу, мол, вы знаете, у нас вообще-то в шортах не пускают. Но приняв во внимание мой смиренный, виноватый вид, впустила. Поднялся на второй этаж - опять роскощ интериера поражает. Аведь стописят лет назад тут жили нормальные люди! Прекрасно пообедал (суп из рыбы был просто отменным) Москва, с каждой минутой, нравится всё больше. Думаю что после Ялты и Сочи прибуду сюда на месяц или что-то около этого. А на следущий год прямиком сюда. Киев для меня себя изжил.
    Киев на фоне Москвы просто деревня.ах,Москва!немного скучаю,8лет там прожить,это не туристом быть

  9. #2409
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Я уже понял что ураинский вопрос потерял свою актуальность для ЕЭ
    Украинский вопрос уже у всех потерял актуальность, за исключениемособо упоротых особей
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #2410
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    На следующий год проведи месяцок на Финском заливе, рентуй жилье неподалеку и обалдевай. До исторического центра комфортные лепездрички ходют ( на порядок современне и чище американских треинов ), чистота, красота, экология, и самое главное - одни интиллигенты кругом, и интиллигентши. А касаемо полового вопроса, в Питере с этим гораздо лучше чем в Москве; проще, дешевле, душевнее, и поговорить сможешь на любые темы. Если хочешь, дам наводку на потрясный санаторий в ближайшем пригороде. Потом сам удивишься что там лучше чем в Европейских аналогах

    А Москва, ну что с нее взять коли там москвичей скоро в Красную Книгу заносить нужно будет
    Надо обязательно посетить Кисловодск!

Page 241 of 1116 FirstFirst ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341741 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru