Thread: Банда Птица

  1. #2021

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    угум. он привел Мака к Элеоноре Белянчиковой, редактору программы Здоровье зачоркнуто к Элеоноре Беляевой, редактору Музыкального киоска, она договорилась нащот записи пяти песен "Солнечный остров", "Черно-белый цвет" и т.д.
    Я слышал версию что он послушал их и сказал что ничего антисоветского в их исполнении нет - пойдёт. Он же был каким-то советником-не советником... Чё та такое.
    А сам макар автор каких текстов?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #2022
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,611

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не ну деревянные стены Руси это шедевр, как ни крути.

    хотя мне дика нравится Плачь милая плачь, патамушта, как йа уже песал ниаднакратна, йа поучсствовал в ее написании. карочи была дикая пйанка у Матвея на Дохини, были все известные музыканты в ЛА - Чернавский, Сарычев, Варшавский. Ситковецкого не было, был его басист из Автографа Леня Гуткин, мы с ним дружили, а с Ситом он знаком с детства

    карочи все дружно наибенились, ну там жены, дети, детей не было пежжу. карочи вместо танцев решили устроить музыкальную программу, йа скозал Матвею, бери баян, будем петь пестни. карочи скозал матвею чо играть, ля минор, ми минор он раздул мехи, йа карочи начал петь дурным голосом "Монолог" "Автографа"

    да, я хочу, что тот, кто идёт за мной
    не был бы тенью слабой и слепой

    карочи, тыб видел, што в этот момент случилось с Леней

    его перекосило так, што такое перекошенное летсо не увидишь даже на картинах Бекона

    и он закричал нечеловеческим голосом: Птиц, прошу тебя, умоляю, не надо!!

    вот тебе волшебная сила исхуйства.
    он просто не мог выдержать как ты поёшь. ты птицман нихуя не бульбуль оглы. у тя ни голоса ни слуха. я уверен шо многие люди бы все деньги отдали лишь бы ты заткнулса.

  3. #2023

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц;8178457[COLOR="#0000FF"
    ]не ну деревянные стены Руси это шедевр, как ни крути[/COLOR].

    хотя мне дика нравится Плачь милая плачь, патамушта, как йа уже песал ниаднакратна, йа поучсствовал в ее написании. карочи была дикая пйанка у Матвея на Дохини, были все известные музыканты в ЛА - Чернавский, Сарычев, Варшавский. Ситковецкого не было, был его басист из Автографа Леня Гуткин, мы с ним дружили, а с Ситом он знаком с детства

    карочи все дружно наибенились, ну там жены, дети, детей не было пежжу. карочи вместо танцев решили устроить музыкальную программу, йа скозал Матвею, бери баян, будем петь пестни. карочи скозал матвею чо играть, ля минор, ми минор он раздул мехи, йа карочи начал петь дурным голосом "Монолог" "Автографа"

    да, я хочу, что тот, кто идёт за мной
    не был бы тенью слабой и слепой

    карочи, тыб видел, што в этот момент случилось с Леней

    его перекосило так, што такое перекошенное летсо не увидишь даже на картинах Бекона

    и он закричал нечеловеческим голосом: Птиц, прошу тебя, умоляю, не надо!!

    вот тебе волшебная сила исхуйства.
    Согласен, в остальном как грица - На вкус и цвет...
    Вонаночо, т.е. ты вокал та никакой, впрочем как и Я за ето тебя и гонят со всех пьянок. : 314:
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #2024
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Карочи што касаемо Андрея Евреевича Макаревича и БеГе.
    у обоих были дика доставляющие тексты, но:

    БГ реально был контркультурщиком, его по легенде реально выпиздили из комсомола и с математического факультета ЛГУ.

    у Андрея по непроверенным данным была волосатая рука, папаша - главный архитектор Москвы.
    Папаша Макаревича был преподавателем в Московском архитектурном институте, по меркам советской волосатости - почти никем.

  5. #2025
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Я слышал версию что он послушал их и сказал что ничего антисоветского в их исполнении нет - пойдёт. Он же был каким-то советником-не советником... Чё та такое.
    по устоявшейся версии эфир зарубил какой-то чинуша там же в Останкино, слушали ее или нед в высшых крогах это науке не известмо. карочи в эфир не выпустили. зато какой аццкий песедедз творился в Москве весной-летом 76-го года. изо всех окон играло. через каждые два метра
    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    А сам макар автор каких текстов?
    если говорить об их первой фонограмме, то четырех из пяти. "Я раскрасил свой дом" (официальное название "В круге чистой воды") написал и спел лид-вокал Маргулис. у меня от нее даже больше волосы вставали дыбом чем от других. хотя ЕРЖ Маргулис мне дасихпор ненавистен и отвратителен. потому как его козла позвали в Машину после того, как отказался Кутиков, и он тупо из-за денег развалил этот творческий коллектив.

  6. #2026

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    по устоявшейся версии эфир зарубил какой-то чинуша там же в Останкино, слушали ее или нед в высшых крогах это науке не известмо. карочи в эфир не выпустили. зато какой аццкий песедедз творился в Москве весной-летом 76-го года. изо всех окон играло. через каждые два метра

    если говорить об их первой фонограмме, то четырех из пяти. "Я раскрасил свой дом" (официальное название "В круге чистой воды") написал и спел лид-вокал Маргулис. у меня от нее даже больше волосы вставали дыбом чем от других. хотя ЕРЖ Маргулис мне дасихпор ненавистен и отвратителен. потому как его козла позвали в Машину после того, как отказался Кутиков, и он тупо из-за денег развалил этот творческий коллектив.
    Нихера не понял.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #2027
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    он просто не мог выдержать как ты поёшь.
    иц бисайд зе пойнт. карочи лично йа познакомил Матвея с Варшавским. не помню точно, после той пйанки или кокоито другой карочи мы все трое продрале глоза. да, наверно другой. тогда надо было дописывать Пйюную луну Варшавского, оставался последний оплаченный день на студии Юры и Света в Голливуде. карочи надо было сочинить хит, карочи Матвей сел за пианино Каваи, набренчал пару аккордов. и напел "плачь, милая плачь" Варшавский хуле, гетару с собой не прихватил, взял блокнот, начал на нем царапать чота шариковой ручкой. йа карочи хотел чо-та скозать, выразить мысль, но был такой дикий сушняк, што дика пересохло в горле. йа кароче решил, што будет полезнее если йа схожу в магазин Ральфс прямо напротив и куплю ручку Хозе Куерво. так и поступили.

    карочи так родился хит Варшавского "Я устал".

  8. #2028
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,611

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    иц бисайд зе пойнт. карочи лично йа познакомил Матвея с Варшавским. не помню точно, после той пйанки или кокоито другой карочи мы все трое продрале глоза. да, наверно другой. тогда надо было дописывать Пйюную луну Варшавского, оставался последний оплаченный день на студии Юры и Света в Голливуде. карочи надо было сочинить хит, карочи Матвей сел за пианино Каваи, набренчал пару аккордов. и напел "плачь, милая плачь" Варшавский хуле, гетару с собой не прихватил, взял блокнот, начал на нем царапать чота шариковой ручкой. йа карочи хотел чо-та скозать, выразить мысль, но был такой дикий сушняк, што дика пересохло в горле. йа кароче решил, што будет полезнее если йа схожу в магазин Ральфс прямо напротив и куплю ручку Хое Куерво. так и поступили.

    карочи так родился хит Варшавского "Я устал".
    куча еврейских алкашей карочи.

  9. #2029
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    куча еврейских алкашей карочи.
    у меня зато есть крЕдит на обложке этой пластинки (фсмысли сиди канешно), а у тебя наоборот нед.

  10. #2030
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,611

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня зато есть крЕдит на обложке этой пластинки (фсмысли сиди канешно), а у тебя наоборот нед.
    я видел. там так и написано на альбоме - цыппельберг отвецтвены за прокьюрмент алкоголя

Page 203 of 1115 FirstFirst ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303703 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 22 users browsing this thread. (0 members and 22 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru