Thread: Банда Птица

  1. #10511
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    о, Пред, смари, чо вспомнил. Манхэттен Трансфер. зацыни


  2. #10512

    Default Re: Банда Птица

    Бляяя, Я так и делаю, там только что бэ интерснава (нового) прочесть столько шлака перелопатишь. Я знаю.
    Вопщем готовлю лекцыю о вреде олкоголя. На днях опубликую тута. Ето для таво што бы ты задумолся.
    И спрошать тебя Я не буду.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #10513

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    о, Пред, смари, чо вспомнил. Манхэттен Трансфер. зацыни
    Ладна, хуйсым, сатри, каг музон без видоса скинуть вот етот вот на флешку? Вот прямо вот етот вот? А? Я тот раз у Юма спрашивал каг такое делать йон дал росклад, ноя зобыл. У мене флешка для телефона на многа гигов, младшой отдал, хочу музонам путёвым забит и кайфавать патома.
    Такшта нипизди. Кароче видос ненужен, нужно толко музон. Не суетись, подумой.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #10514
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Ладна, хуйсым, сатри, каг музон без видоса скинуть вот етот вот на флешку? Вот прямо вот етот вот? А? Я тот раз у Юма спрашивал каг такое делать йон дал росклад, ноя зобыл. У мене флешка для телефона на многа гигов, младшой отдал, хочу музонам путёвым забит и кайфавать патома.
    Такшта нипизди. Кароче видос ненужен, нужно толко музон. Не суетись, подумой.
    не, йа не знаю навскидку, как доставать аудио из видео, а сидеть разбираться чота влом.

    могу выложить тебе студийный вариант этой песни (Killer Joe) на гугл-диск, если хочешь.

    а вообще, давно бы уже научилсо качать с рутрекера, чорт бисталковый. там всё это есть в саиршенна ебанутых количествах.

  5. #10515

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не, йа не знаю навскидку, как доставать аудио из видео, а сидеть разбираться чота влом.

    могу выложить тебе студийный вариант этой песни (Killer Joe) на гугл-диск, если хочешь.

    а вообще, давно бы уже научилсо качать с рутрекера, чорт бисталковый. там всё это есть в саиршенна ебанутых количествах.
    Заибись кароче. Хуйсым.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #10516

    Default Re: Банда Птица

    Слушаю манхетана тваево. Мне тут ушы подогнали - сонькины, ваще низа топят. Ух! Супруга отжала их сразу правда, пока дрыхнит я под пивко их юзаю. да нах ети всякие хамнеры-хуямнеры. Мине и такие в кайфф.
    Тыдын-тыдын -тыдын. Ахуеть братан.
    Манхетан, кароче, не отвлекай, я на третий раз иво слушаю.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #10517

    Default Re: Банда Птица

    Эй, Птициян, а ета банда случайно в нимецкой парнухе в конце 80 не снималась? Чё-та знакомое.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #10518
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Эй, Птициян, а ета банда случайно в нимецкой парнухе в конце 80 не снималась? Чё-та знакомое.
    ты уху ел што ли? это омереганская команда. тебя на википедии тоже забанили што ли?

  9. #10519

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты уху ел што ли? это омереганская команда. тебя на википедии тоже забанили што ли?
    Данунах, он е на одно летцо.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #10520

    Default Re: Банда Птица

    В Вику из принципа не захожу, ее всякие пидарасы могут редактировать.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 1052 of 1116 FirstFirst ... 5255295210021042104310441045104610471048104910501051105210531054105510561057105810591060106110621102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru