Thread: Банда Птица

  1. #10271
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    ты какой та Аленьян
    ты чо, конь? в глаз захотел? ну на


  2. #10272
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,183

    Default Re: Банда Птица

    Птиц-петушыц

  3. #10273
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,183

    Default Re: Банда Птица

    Пред-людоед

  4. #10274

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты чо, конь? в глаз захотел? ну на

    Не, Питициян, такое я вообще не смотрю. Не интерестно. Я сам в своё время был чемпионом, целую свадьбу в одного вынес из ресторана. Спортсменов из ФиСа, и естле бы не мусора с черёмухой... шесть ударов- шесть ‘трупов’ Местные праститутки которые то видели долго мне потом бесплатно давали. Навеяло, какие были девки в наше время, и попиздеть и паибаца. Да.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #10275

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Пред-людоед
    Ты разве не знаешь что кто как обзывается, тот так сам и называется.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #10276

    Default Re: Банда Птица

    Про добрейшего дядюшку Васюгана хочу расскожать. Ух!!!
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #10277

    Default Re: Банда Птица

    102 часть вторая.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #10278

    Default Re: Банда Птица

    Начну с того что ето мудила ещё тот, развёл меня на килограмм её родной. Силетка не силетка... Эээ... Фарель. Да. Я кода служил на флоте, там так получалось. Ходили в сопки и офицеры брали с собой удочки, простые, самые обыкновенные. Там ручьи, непонятные, там как получаеться, ручей и между сопок озеро басявое. Да. И вот именно в этом ручье ловили рыбу, не крупную, на ветку насаживали и на костре жарили. По вкусу, по конситенции куриное. Кур ца. Блябуду. По виду да, та самоя форель что в учебниках по биологии была, но мясо белое. Такая хрень.
    Так, что там про дядюшку Васюгана.
    Кароче
    С иво зятьком как то бухали... То-сё нах препинания ты горит поспрашай у нег самого где он работал в тех годах и почему перестал.
    Случилось
    Ето было в 90 он работал в зажиточной конторе прикинь оне машины скорой помощи покупали партиями ментам бобики Кантора зажиточная у них щас в самом центре моего колхоза офис. Так вот. Дядюшка Васюган работал в той конторе ВОХР те ствол бионик все дела. Просыпаюсь грит в ночью грохот какой-то их охраны двое выходим какие-то йохи прицепили трос к воротам и дёргают типа буханки только иномарка в Васюгана примерно 170 но только что так что так в нем дури немерено армрестлинг не стоит тягаться. Во он грит там выходит рама под два метра и типа те че нада иди ат сюда без вариантов достаю ттшку и шлеп. И вот етот кабан просто ка мешок с картошкой обсыпался. Грит нихера я же в Кеном американских видел каг ето происходит тип ой ой ептваюмать нихера. Тут второй из-за машины выходит. Ну и дядюшка Васюган и его , чисто посмотреть так ли оно. Шлёп - брык. Вообще без вариантов. И всё как началось потом два жмура. Адвокат грил что и напарника надо было шлёпнуть, гемора меньше было бы. Типа промазал. Отмазали. Того кренделя, начальника всеравно шлёпнули.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #10279
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Банда Птица

    Всё тлен, музыка себя исчерпала.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #10280

    Default Re: Банда Птица

    Тот раз пытался твои верши прочесть, так и не понял, толи ты философ, толи просто мудак.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 1028 of 1117 FirstFirst ... 285289289781018101910201021102210231024102510261027102810291030103110321033103410351036103710381078 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru